Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

1 час назад, FirstShot сказал:

зато проблемные моменты имеено скилового набора

Например?
 

1 час назад, FirstShot сказал:

Может уже определиться пора за основу взято то?

Зачем, если Ремастеред это  ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕХ ХРОНИК В ОДНОЙ ИГРЕ! Вы что, новое промо не смотрели? :))) 
 

1 час назад, FirstShot сказал:

Вот например человек который то же френзи хочет привести в соответствие с ХФ, а пусть он на мужика (или на деффачку) врубит онлайн трансляцию и пойдет пофармит тех же кариков или какие другие топ споты, пусть продемонстрирует как теперь играть

Ввели значит Eye of Hunter, стали жаловаться, что дестр разрывает крипов с 2 ударов, подрезали дестра, жалуются, что он не будет вывозить крипов теперь, совсем, даже не дождавшись ввода изменения в игру. Интересно получается, конечно. :) 
 

Link to comment
2 минуты назад, Snowy сказал:

Я там парочку изменений еще добавил в патчноут, вряд ли, конечно, но надеюсь, хоть они понравятся. :lol:

хексу лучше бы тиру выпилил как на нью)) но за 0.2 павера маг крита,пасип)

Link to comment
15 минут назад, Snowy сказал:

Я там парочку изменений еще добавил в патчноут, вряд ли, конечно, но надеюсь, хоть они понравятся. :lol:

Спасибо! Уже начитались! Столько биться  за хоть какой то буст кошки у ХК потому что она картонная....и на тебе снова калечат! 

Кстати след фиксом можно Хамстринг порезать он же 30% режет, а у нас 50% .....

Крушаку кд сделать минут 40!

 

Link to comment
3 часа назад, agmon730 сказал:

 

Я ж писал уже был ремастед на базе интерлюда с дополнениями. В итоге не хф, не гф, не кадмус и не ессенс, а фиг пойми что. 

Щипотку камаэлей и  всё ) всем спс за игру на ремастеде.

 

К офу ещё чутка осталось) статы по 250+ сделать и урона с скилов по 1ляму ) и все) спс вальхале .
 

И в правду говорят что 3 и 4 валька были самые классные. Когда не было всего это Г
 

Да,когда не было даже камней на увеличения шанса заточки, игра была интереснее.
Не было дистракшен точек. Было 2 восьмых футболки ольфа на весь сервер.

Edited by Bobber (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Bobber сказал:

Да когда не было даже камней на увеличения шанса заточки, игра была интереснее.
Не было дистракшен точек. Было 2 восьмых футболки ольфа на весь сервер.

Да....времена были супер

Link to comment
1 час назад, Snowy сказал:

Я там парочку изменений еще добавил в патчноут, вряд ли, конечно, но надеюсь, хоть они понравятся. :lol:

И погоди, я еще за покемонов не договорил....введите петов покемонов:l2_13:

Хочу покемонов!!! Прикинь бегаешь такой качаешься дестером с порезанным френзи и выбиваешь с моба красный шарик (не помню как эта хня называется для ловли этих зверьков) и пошел бегать по миру покемонов ловить! Огонь!

Кстати норм идея для ивента получается.....

Link to comment
6 часов назад, Snowy сказал:

Например?
 

Зачем, если Ремастеред это  ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕХ ХРОНИК В ОДНОЙ ИГРЕ! Вы что, новое промо не смотрели? :))) 
 

Ввели значит Eye of Hunter, стали жаловаться, что дестр разрывает крипов с 2 ударов, подрезали дестра, жалуются, что он не будет вывозить крипов теперь, совсем, даже не дождавшись ввода изменения в игру. Интересно получается, конечно. :) 
 

 

Дестр и так бил отлчно мобов без глаза охотника , а френзи резали, так как наплакали , не будем тыкать пальцами кто , что их видетели 2 дестра в асист прожимают .

Про кенсел магов так же плакали , когда играл Питерски и Хедек (СС и Сорк )

Но кенсел не порезали и маги и падали отлично и пвп было интерестное, а сейчас смешно что 3 лука прожать ни хила в асист не могут, ни мага ( зато надо вам дестра нерфить. Дестр нафиг не надо этот глаз ( вл-у самая тема )

Хк, шк , Светлому танку и палу ?) кто и где на 85 качается с этой фичей на мобах то ?) в 30 лямов час танком -смешно ) 

 

Чудите как хотите. Но то что тут плачутся админам что надо нерфить кого то , забывая что у людей +15+16 пушки и 5-е камни с таликами бая + лс-ы + скилы +30) то надо нерфмить... 

Link to comment
6 часов назад, FirstShot сказал:

И погоди, я еще за покемонов не договорил....введите петов покемонов:l2_13:

Хочу покемонов!!! Прикинь бегаешь такой качаешься дестером с порезанным френзи и выбиваешь с моба красный шарик (не помню как эта хня называется для ловли этих зверьков) и пошел бегать по миру покемонов ловить! Огонь!

Кстати норм идея для ивента получается.....

Это уже Pokemon Go а не Л2 получается :onion_60:

  • Like 1
Link to comment
8 часов назад, Snowy сказал:

Я там парочку изменений еще добавил в патчноут, вряд ли, конечно, но надеюсь, хоть они понравятся. :lol:

Добавлена функция умного следования окон

 

Вот за это спасибо <3

Link to comment
29 минут назад, 100EBPO сказал:

Это уже Pokemon Go а не Л2 получается :onion_60:

Так а зачем ограничиваться всем "лучшим" из проектов л2, надо брать все самое "лучшее" из всех азиатских проектов)))

Покемоны популярны, вот пускай введут покемонов)

Лучше уж пусть покемонов вводят чем ребелансом скилов заябуют

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉