Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

13 часов назад, 100EBPO сказал:

Вот только где Ув. Администрация пропадает чтобы ответить в конце концов стоит ли играть дестром или забить на него на этом сервере.

Ну у меня выходные иногда бывают. :)) 

Link to comment
6 часов назад, Deadly сказал:

@Snowyснови,судя по описанию,на нью сервере  нету в пульке для зарядки глада/тира хекса на скнижения 23% п дефа,когда у нас это уберется?

Sonic Rage? Да, нету, уточню, возможно и уберем. Просто приводились в соответствие только те скиллы, которые на нью были изменены от дефолта. Надо бы по всем пройтись, конечно.

Link to comment
4 часа назад, Xepakuji сказал:

Кстати да ....хотелось бы логичного объяснения , почему у хк забирают сервитор шеер , ответ ну на мейн хрониках этого не было , не принимается , тут ремастеред .....Мы пол года бились за такой буст кошки ,чтоб она не была  ваншотной и возвращаемся туда же ...

ДА далеко не выглядит гимпом, с чего вдруг шара должна быть у него? ) Как-нибудь переживет без нее.

Link to comment
3 часа назад, DualStorm сказал:

@Snowy Не забудьте 23 числа новый батл пас запилить )))

Я всё помню, всё будет, просто в патчноуте пишется только то, что готово на момент его публикации, чтобы потом не запутаться.

Link to comment
18 минут назад, Snowy сказал:

В каком скилле у него хекс, уточните, пожалуйста?

Неистовая ярость ,на англ я хз,на гладе соник рейдж вроде,на тире хз,шарик пуляет по 500 и растут зарядки 😅

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Deadly сказал:

Неистовая ярость ,на англ я хз,на гладе соник рейдж вроде,на тире хз,шарик пуляет по 500 и растут зарядки 😅

Я понял, уже ответил про это:

 

7 минут назад, Snowy сказал:

Sonic Rage? Да, нету, уточню, возможно и уберем. Просто приводились в соответствие только те скиллы, которые на нью были изменены от дефолта. Надо бы по всем пройтись, конечно.

 

Link to comment
3 часа назад, agmon730 сказал:

 

Когда у  пп уберут цепку и нюки сделают с палок по 30 сек  - а то дожились пп бьет сильнее, чем маг на оли . 6 палок нюки без кд, и хил в кд 5 сек ) ну чё норм) 
Какой ты дпс держишь?) Такой что тебя либо должны шотнуть либо нанести 100к + урона за бой - 2-е не реально .

По факту сейчас противостоять пп никто не может - Дестр и тир тебя ели ели бьют..... Ножа ты по 2500-3500 маг критами забиваешь - на оли у тебя кап маг крита с4-тым таликом. Топчик профа. 

 

А про хк ещё что то базюзят. 
2 крушака на оли - ребаф за пол сек. 
ментал снял за 6 сек ДА никак не убьет тебя.... 
2-й фир подряд что бы прошёл - надо быть везуничком - ну молодец что НАНЫЛ про фир ) Что он по кд проходил без ментала
Сейчас шансов точка нет! 5 к урона с ХК - 50к урона  наносит пп ) топ бой )

ПП топ 2 фармер олимпа после паладина,хз что странного,а тир меня в равном бусте вынесет вперёд ногами,так же как и глад,увы таких нету,тот же гусь меня через бой убивает,с трайблом с тем что нехватка буста у челика,я потею, больше у вас и никого нету,а за маг Крит,он не кап,я не Еешка чтоб был кап,Рик меня периодами убивает криты 5-6к это маленькие?

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

А за молодец что наныл за фир,это ты сам себе? Потому что лично мне он никогда не мешал и никогда не проходил))вроде лично я, всегда говорил,что фир мусорка,куда ещё фиксить 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Deadly сказал:

А может вся проблема в том,что на сервере не осталось нормальных олимперов?

А может проблема в том, что когда вы что то просите то в первую очередь оцениваете персонажей с позиции только олимпа?)

А так как олимп специфика олимпа не всем интересна, вот и начинается хз пойми что творится и не все аргументированные предложения вносят в игру.

Просто олимп не всем интересен)

Link to comment
22 минуты назад, FirstShot сказал:

А может проблема в том, что когда вы что то просите то в первую очередь оцениваете персонажей с позиции только олимпа?)

А так как олимп специфика олимпа не всем интересна, вот и начинается хз пойми что творится и не все аргументированные предложения вносят в игру.

Просто олимп не всем интересен)

Все кто тут пишут,все олимпят 

Link to comment
12 минут назад, Deadly сказал:

Тут впринципе играть то только ради Олимпа, впринципе ла2 это про пвп и олимп 

Я не олимпю, влом:l2_13:

Л2 это для каждого своя цель игры)

Но я не против олимпа) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉