Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

1 час назад, agmon730 сказал:

Когда будут Резисты от БЛОка вв , шилда и банов от кота, коня и некра ?)

Никогда.
 

1 час назад, agmon730 сказал:

Как работает защита кенсела

По корейскому дефолту.
 

1 час назад, agmon730 сказал:

P.S. почему хиро валор Дает только п атак и п деф ?) ГДЕ М .деф и М.атака ?)  
И адеквтано ли в хиро берсе  резать п деф и м деф на 25 % но давать магу  и милику по 500 п атаки , когда у мага 50к +, а у миликов по 10к ( лучника ) 20к (дестра ) п атаки ?) Б- Баланс ) В тоже время хиро берс добавляет точность и скорость атаки, а скорость каста  в потеряшках или в заднице ...

Можете у корейцев поинтересоваться.

Link to comment
4 минуты назад, Snowy сказал:

Никогда.
 

По корейскому дефолту.
 

Можете у корейцев поинтересоваться.

 

Так у нас Корейская вальхалла получается, а  не ремастед ) 

Ну вот ответы на отстань - спасибо, низкий поклон Ось Вам ) 
Вопросов больше нету.

Link to comment
11 минут назад, Snowy сказал:

Никогда.
 

По корейскому дефолту.
 

Можете у корейцев поинтересоваться.

 

А вот и не правильно что по дефолту ) 

Если юзаешь уд у танков то снимает не 5 бафом а 2-3 ) любой кенсел, что у магов что с крушака )

 

То что рандом кенселит - это да ) что он снимате мин 1 баф, даже если 99.99% защиты - это факт .
Если выше 1-го бафа что то кенсели то защита дает только то что кенселит не 2 и больше а в половину или меньше бафов) 


 

Link to comment
1 час назад, agmon730 сказал:

 

Про понимание игры я тебе не раз писал - корни , стан и ноги( хоть и пишет 50% ,но никуя не режет 50% скорости) - проходят 1 из 5 -какое понимание, если я тебе не раз писал что лс-ы не работаю, каст бешеный, шансы которые могли бы сделать выиграшь в мою сторону - админы убили в нулину. 
и буст с +20 оружием и +8+9 епиком не поможет ( как и талик с 2-го на +4  апнуть - 2 % пвп дефа - не изменит урон в 50 к.... 

Ты мне про понимание игры не задвигай тут. То что тут скилы игнорят п деф в 10 к  - то это норм. То что 3 мага меня в абгбьют 30 сек тупо просто как моба и зарядить не могут, про какорй накуй крушак идёт речь на оли ?) про какую зарядку об пантеру идет речь ?)  то что делается до 76 лвл и то что на нашем пвп серве - разные механики. 
Я достаточно понимаю, тестил и я один только на данном проекте кидаю посты и вопросы про долбанные баги и криворутсво админов с их фиксами , когда у них половина работает куй пойми как. 

Если бы я был тем кто зашел 2 дня играть на серв и кричал что никуя не работает - это одно. Но полтора года бегать за 1 профу в масс пвп и на оли. И каждый раз видеть что меняют и как. То не рассказывай мне что я не знаю что и как в линейке. У мага 100к маг атаки , а я с нятжкой буью карика с 800 м дефом по 20 к.... - норм Б -БАЛАНС 
 

ой-ой-ой,ты или идиот или притворяешься,ну никакой танк не убьет бернера по мимо ШК(если зарядят на икону) и помимо паладина,хоть какой буст бы там не был,это антипрофа,так как у ножа танк,если не летал 

Link to comment
1 час назад, agmon730 сказал:

80 % олимпа ?)) не смеши мои штаны -) пусть с любым бернером подересть - с Бессенком, ГодБлессми, тобой,( пп и сырок ) .
Кабалом бы подрался, Психопатом,Зеброй ( когда тотне сломал все пухи ) Есфером .

Ты ехинею не неси , а для начала посмотри какие ущербные профы на олимп летают . ( нарн который заливается и из 3х боев даже цп не снял мне ?) Вайс которая
заливается? Маскарад который даже ни 1-го боя не провел с хк ?)

кого этот Колясик с ф1 убивает ?) твиновм ?) КАК  ты сказал при равном бусте его кабал и псих в *ой* смётет и размажет по арене.
 

Тактика ( ага сказал тот который жмет просвет берн  ( дп ) 6 нюков и хил ) *бука*ь тактика ( ток последовательность меняется ) 

Про сырка запой ещё тактика ( прыгать и скил ), хамстринг и убежал ) и так по кругу ) 

Сядь на хк иди покажи класс ) 

 

ОТВЕТЬ на вопрос, накуй тогда ДА пантера , если она а) дохнет за 2 выстрела б) её изганяют на  тот свет за 1 скил )

 

А ты как был дятлом так и останешься ) иди на нью покажи класс за сырка и пп ) 

 

И Да в поле пп тоже куй кто прожмёт дестр под заюзом не может ни догнать пп ди убить ) Б -БАЛАНС ) 

 

Ну так выйди на сырке и пп и покажи класс,в чем проблема?? Хоть один ПП (помимо Крита) и хоть 1 сырок (Помимо пинка на шукуче) хоть что-то показал? Нет,не показывал,не до и не после,ну если меня в учёт не брать, всегда все говорили "ущербные классы" но видишь,ничего не меняли от слова совсем,но классы ебут 

Link to comment
1 минуту назад, Deadly сказал:

ой-ой-ой,ты или идиот или притворяешься,ну никакой танк не убьет бернера по мимо ШК(если зарядят на икону) и помимо паладина,хоть какой буст бы там не был,это антипрофа,так как у ножа танк,если не летал 

 

Тут шк за обе щеки берёт и под иконой тоже )

Я убивал самиру и не раз, как и ее тоже ) 

Биш-а из-за клинса и головы -  очень редко .

Ты забываешь что мы играем на Ремастед по корейски, тут не ГФ, не хФ, тут ХЗ )  Шанс их убить я вижу и есть, но пп - сейчас в 50 к урона против 5 - я не вижу.

Link to comment
2 минуты назад, agmon730 сказал:

 

Тут шк за обе щеки берёт и под иконой тоже )

Я убивал самиру и не раз, как и ее тоже ) 

Биш-а из-за клинса и головы -  очень редко .

Ты забываешь что мы играем на Ремастед по корейски, тут не ГФ, не хФ, тут ХЗ )  Шанс их убить я вижу и есть, но пп - сейчас в 50 к урона против 5 - я не вижу.

Ты убивал самиру пару раз,чисто из-за того что там нету блока ВВ и то как убивал,через ЛФ переживал скорее,да против ЕЕ,ПП и биша такой функции к сожалению нету,потому что там блок вв

Link to comment
20 минут назад, Deadly сказал:

Ну так выйди на сырке и пп и покажи класс,в чем проблема?? Хоть один ПП (помимо Крита) и хоть 1 сырок (Помимо пинка на шукуче) хоть что-то показал? Нет,не показывал,не до и не после,ну если меня в учёт не брать, всегда все говорили "ущербные классы" но видишь,ничего не меняли от слова совсем,но классы ебут 

 

Про Хавка так же говорили, пока кабал не вышел на дьюи) 

Я ещё раз повторюсь сервер ф1  и нюков с палок - точись и лити ) 1к точек нету +9 сета, зато на +12 и +15(+16 ) всего то 500 блесок надо , а то и меньше бывает( 1 раз на +15 с 1-го раза зашёл лук) 
То есть броню фиг затоишь как и бижу, зато всё оружие на изи - бризи ) х3 серв а точат пушки на +20 ) а то и выше) Зато за все года ток пару сетов А и Б видел +10) +9 морай и то по пальцам перещитать можно, как и дино ) про бижу +9 и выше вообще молчу ) 
Нет резона точить 14 шмоток на +9+10 ) если можно просто оружие на +18+20 загнать ) пффф 

Link to comment

Сноу а давай там те извращенцы которые принимают решения по поводу скилов еще раз про изменения френзи подумают? Может не надо его менять? Ну пусть на нью с таким как вы хотите и бегают, нас то чего мучать? 

Смысл нас подгонять под них, когда их загонят к нам, что бы потом опять нас подгонять под новых них, что бы потом....ну и т.д.

Link to comment
20 минут назад, FirstShot сказал:

Сноу а давай там те извращенцы которые принимают решения по поводу скилов еще раз про изменения френзи подумают? Может не надо его менять? Ну пусть на нью с таким как вы хотите и бегают, нас то чего мучать? 

Смысл нас подгонять под них, когда их загонят к нам, что бы потом опять нас подгонять под новых них, что бы потом....ну и т.д.

Почему извращенцы? Дефолт работа скилла, уже далеко от ИЛ ушли, почему дестры должны по прежнему быть по ИЛ? ) 

Link to comment
1 час назад, Snowy сказал:

Почему извращенцы? Дефолт работа скилла, уже далеко от ИЛ ушли, почему дестры должны по прежнему быть по ИЛ? ) 

Если ушли от ИЛ вводите камаелей))) А то двойные стандарты заипли ей Богу.

Ток без лохотрона в виде голосовалок

Link to comment
1 час назад, FirstShot сказал:

Если ушли от ИЛ вводите камаелей))) А то двойные стандарты заипли ей Богу.

Ток без лохотрона в виде голосовалок

Может и кукол тогда, а? :onion_56:

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉