Jump to content

agmon730

Users
  • Posts

    394
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Forum Units

    15,542 [ Donate ]

Everything posted by agmon730

  1. Карики - ПАТИ ЛОКА - НОВАЯ Инста - Кама, тоже пати ток шк там тянет в соло. То что сейчас кроме сх ни один маг не в одной локе не фармит - это сам класс, то что сх в соло может фармить кариков- так это уже руки и овер буст. То что многие научились из-за буста фармить соло пати локи- то это овер буст на серве, а не то что нету пати контента.
  2. Там не только атака, некст таргет бафы и т.д не работает ( просто как бы движок читает строчки, но отказывается выполнят команды. макрос читает каждую строку, но не выполняет действие, а просто время идет)
  3. Ты такое вонючее фекальное отложение, просто тошнит от тебя, когда ты та своем вл-е делал по лярду в пати локи на кариках ты ротяку свою не открывал, а тут из-за того что поиграл на забущеном маге + баф в маг локе, то сразу варешку открыл. Ты офни уже свой рот и клаву, ток одни твои посты засоряют форум, собирает он колы с форума. Иди пофамри магом в 4 окна на кари кариках, тогда свой рот и открывай! И да кроме СХ, никто в маг локе стоять не может! Я набивал 850 мобов в час магом, ты вл-ом 1к + так что хлеборезку закрой! Ты пишешь про сцепку вл-а и мага, хотя ты даун конченый и Человек Морарально Обосраный, не читал то что я писал выше, когда мобах покуй на то что ДА агрит их, 1 массуха и маг ногами в перед. Ты просто ничтожный тошнотворный даун, который хочет весь мир и игру под себя подвернуть. То что кривая геодата ( 1 % авторских настроек вальхалы) - это факт, который не дает расскрыть вл-а и других персонажей под пику. То что тут из-за пинга , так же мобы фиг пойми где и мили скилы иногда бьют на рендже 150+ - тоже факт. Тебе все мало дпс-а миликов, боже мой, тут 2 дестра за минуту рб убивают( без купола орков +20% атаки) То что ты моба с 2-х плюх на своем темном луке убиваешь на зеленке , тебе ещё мало.... То что данная лока сейчас даже с бафом для лучников не катируется с магами и физиками -это тоже факт. На зелени криты больше чем на птицах. Продолжай делать серв под себя. Мб скоро тараса и валика зафармиш в соло вл-ом ) П.С. Новая кама к стати сугубо под шк и 2+ человек) Дроп конечно, там хня, но все же лучше чем ничего и да , почему только можно 1 раз зайти, а не как все остальные лабы и камы по 2 раза ?) М.б фиксанете данную тему.. И колы будут тратить на проходки ( если конечно дроп чутка лучше будет ) И да про мага, у меня 100к маг атаки( и это не предел ) под фул заюзом на сх ) почему я должен бить по 20к маг крит, ( хотя его и так порезали )
  4. Тестил вчера скил, в итоге он АОЕ ( какой ренж не понятно) 11к повера, а толку если я бью им макс 700 урона не крит, когда правосудие бьет 400) Кд его не статическое, а динамическое( под конем не проверял, но фул баф +8 сет, талик бая 3й, рефреш с лс-а - 40 сек) Дебаф обезоружить - может не пройти где-то 15-25% Дебаф может отразиться ( у шк был маг зеркало отразился на ДА) И да самое что печальное написано на навыке сквозь щит урон, в итоге из 10 ударов 8 в щит по шк и урон не 700, а 500) Новая пасивка интересна из-за атак спида) И да у нас уже нигерский ремастед какой то на серве по этому если темный сумонер норм дпс , то почему пантера должа быть шотной?) ( Спс к стати за скил , затестим, но не думаю что пантера теперь не будет падать от трипла глада или прыжка дестра xD))) В общем чутка нерфанули, но в целом ток +1 скил с кд минутой на олике который мб не пройти) По поводу ШК подумайте как можно сделать так , что бы это был Анти маг класс + так же что то сделать что бы он догнал кого то ) Мб именно у данного класа сделать точку скила freezing strike на мощность что бы давал шанс и при точке замедло кидал на 40-50% , но увеличить откат, и уменьшить время дебафа до 20сек статических) Либо пересмотреть анхор у шк. И да скил отразить магию , он хоть что то когда то фейлит ?) Мое мысли были всегда таковы, баф, рар щит, пасивки Танков + защита щитом, должны как бы фейлить 50 % всей магии, даже с лс-ов , в итоге лс-ы все идут мимо щита, и фейл магии сколько играл ни разу не заметил.... По шк там вообще беда, по 5 к криты от мм ) У да хотя бы селф баф на м.деф есть на олике.. , у ШК есть только уши )
  5. @Snowy Куда писать и возможно ли что бы данные скилы точились ? Unleashed Power +power ( давал тригер больше бега, физ,маг защиты, силы физ умений) Hell - новое умение точку на мощность либо на любую атт( все 6 стихий ) Care - новое умение точка на мощность увеличивая все х-ки ( включая добавку на +15 точки - скорость пантеры +50 ( что бы эта черепаха могла кого то догнать), пвп деф , деф от скилов ) Это возможно или вам снова таки не даст двигло V = 0.01 куб. см. вальхалы?)
  6. я уже писал давным давно) после одной из обнов. Скажу так сначала убираешь галочку в проводнике правой кнопкой на папке system (свойства -> только чтение(применить ко всем вложеным в ней папкам и файлам)) Запускаешь окно, подстравиваешь под себя. выходишь с окна. Снова в свойствах папки system меняешь обратно на галочку только чтение и применяешь ко всем вложеным файлам. Тогда то окно которое ты сохранил до этого будет открываться такое же. Мне помогло. С другими настройками пиши в тех поддержку, если кому то надо окно без рамки, либо с и т.д. Там помогут, либо сам найди в интернете , там скажут какую строчку где изменить в файлах l2.ini и Option.ini
  7. Меня удивляет то что рендж атаки у всех стоит 40, а почему то очень часто, на хб(химерах), в цыте, на кариках ещё в других местах, мобы становятся тебе лицо к лицу, и получается так: что бы тебе их ударить, ты должен сделать шаг с пикой, а они с того места тебя бьют) вот как то игра 2004 года) хуле ) мобы бьют как хотят , а ты даже собрать паровозы не можешь) И да спасибо админам, что сделали новую локу, что ДА теперь кроме кариков нигде не надо, так как масс агр мобам до места чем мать вас родила)
  8. я про то что мб вы добавили, но вот где строчка левел 10 что бы смотреть уже рецепты 10 лвл)
  9. @Snowy мб вы все таки переделаете дроп на обычные лс-ы а не 85 лвл ?) а то получается снова 2 типа лс-ов и эти уже не меняються.... И как всегда все карманы в осколках атт и смазке с металик волокном) очень спс что переделали дроп ) низкий поклон) ток несколько мобов есть спойл кожи и все )
  10. это извечная проблема л2 , и это не исправить оно у всех такое) так задумано корейцами) что у них отдельная цветовая гамма на л2 и яркость тоже) (наверно прородители анрдоида)
  11. А ещё после вот обновы в связи с лаунчером или так далее... то вот советую всем сначала сделать под себя окно, снять галочку чтение с файла Option.ini , отредактировать, сохранить ( кто любит окно с рамок или без ) и сделать потом всю папку систем галочку только чтение ( включая все файлы в ней так же) и будет все работать и норм запускать новые окна с l2.exe
  12. @Snowy сделайте пожалуйста что бы после ваших обнов с лаунчера не скидывалось до заводских настроек все настройки окна л2, это же просто жесть, сидишь пол часа заново настраиваешь размер окна, и т .д панельки и тому подробное... Или снова ядро не даст ?
  13. Ты лучше скажи куда 99 шмоток не рарных девать ?) Сейчас будет сугубо крафт, и даже с 25 кликов мб будет рарка, то куда девать 20+- шмоток ?) Бить на кристалы, потому что 20 шмоток нету столько народу, а одевать твинов, учитывая что новые сеты будут точиться своими точками - тожен е варик твинам делать обычные +7 сеты. По поводу хепика и Сета +10 у пираньи, скажем так после определленых мержей когда люди завозили по 200+ дестр випок и арморок с поднятием дестр до +8 - то и заточили они и сеты на +10 и хепик за 2 недели +8 сделал. Только вот администрация не думает головой что люди делают +8+9 сеты и пушки +16++ , а маг 14++. Только вот точнуть бижу надо дестр больше чем на +8 сет, и она у многих не выше +6, только у избранных отбитых на голову донатеров +9 бижа. Я даже не слышал, что бы кто то точил бижу +10) тут на +9 нету даунов что бы точить. Тут по +8 биже 5-й жемчуг, 3-й талик прилетает на олике по 5 к от сс, то о чём может идти речь ?) тут по факту +9+10 сеты ток хп дают п деф, тут не решает, и да урон у лучника 10к+ но делают что у всех +8 в хевике на луке 3к п дефа , про лайт молчу) Урон на серве ебейший, п дефа в сетах кот ссыканул кому то в глаз. Я больше чем уверен что не думала администрация, куда девать не рар шмот) так как на серве не 1 к игроков( хотя командой .online у нас каждій день 1500+ - живая валька Уиииии!!) по этому кликов будет дофига, шмот будет как сейчас дино - накуй не кому не надо и ток на крисы бьётся) А по поводу кабала , то администрация ответил - шанс на крафт Лег Оружия -1 % синтез 5% - По этому крафтить пушки никто никогда не будет на данном проэкте, все апали через рара камни) и да даже 2 года спустя учитывая сколько фармят Лоа, кто на адрике, кто на мышке, кто руками, даже сейчас очень редко кто стакает оружия что бы сделать рар пушки и да многие обычные люди не апнули ещё пухи, так как на сервере все ещё дефицит рар камней спустя 2 года) Вот древнейшая из баз знаний вальхалы, которую никто не делает) - и ресов на крафт, просто гребнуться) а крафтить 100 рар кастетов, тут по МА и ДМП - на тебя весь серв должен работать ) - Продумано, хуле )
  14. @Snowy @panika Я вот все понимаю, но опять вы дали резист к стану в все сеты) про вариативность резистов вы не подумали ?) получаеться что все таки ДА придеться делать +10 дино сет, потому как меня бернеры в морае и веспере будут ставить в корни и слип) так как ток в дино есть эти резисты( как то ждал новых сетов с новыми резистами, а получается такое себе резисты там.. ( Так же прошу прощения в морае хоть он и давал + атт ко всем, то сейчас получается новые сеты и будут давать холи или дарк, когда у всех оно и так почти перекрыто, а вот глады, маги (сорк и сс), ( те у кого скилы на атт заточены ) будут пробивать ещё сильнее и так у них 360 атт скиллы, так теперь прям закрывай, не закрывай, все равно будет пробивать ( 360- 3 шмотки с атт, 240 -2 шмотки ) а учитывая у мага 340 стихийной, дает сурендер и вортекс и получаеться у тебя атт уже в минусе конткретном. Зная что тут от атт прибавка до +60% урона - ох будет и месево) +10% пвп дефа явно не закроет это все) Но вам виднее) мб при апе сетов что то будет кроме атт холи и дарк...... но это далее будет видно. Пожалйста добавьте как можно скорее описание сетов и их добычи в СОА с мобами и квест по которому точки и/или рецепты
  15. Конечно играют) тут почти 90% одни старперы) Кабалиус давным давно ушёл) А панетра стал - хрю хрю ) И тебя с наступающим, в тс-ку что ли бы залетат) вон ДуалШторм залетает, время от времени на пару слов) Ну и да, все в предвкушении новых сетов. И каждый держит свою территорию, пометили и хрючат) макросы то по 12 часов) изи
  16. После такого ответа - не вижу смысла в дальнейшем диалоге с администрацией данного проекта )
  17. Уважаемая администрация, низкий поклон, вечер в хату. Сделайте пожалуйста что бы все расширения которые покупаешь, покупались 1 раз на ПЕРСОНАЖА, а не на саб класс только, удалил саб покупай заново. Расширения склада, инвентаря и торговли на персонажа, а не на конкретный саб
  18. @Snowy я так понимаю вы тестили, тестили макросы и наконец то протестили до дыр ?) Когда починять макросы - вот яркий пример стояла пачка на макросе выключился через 3 часа ( перестали исполняться строки, но мегают как будто компьютер их читает ) перс стоит ничего не делает в итоге кого успели убили у других время куй пойми что Когда вы почините макросы? Прямой вопрос - нуждаюсь в конкретном ответе.
  19. @panika я все понимаю, но администрация, била себя в груди и говорила что это последние пушки и ап лег пушек, то есть сейчас на стриме с вводом веспера веспер пух будет ап Лег пух до Ы 84 ? сколько на этот раз надо 10 рар пух и 150 рар камней и 300 ессенций ?) что надо для аппа лег пушек до уровня атаки Веспер пушек. Прошу ответить как вы продумал ап лег пух до уровня веспер.
  20. Скажу честно то что мало народу - это минус для пвп, зато для танка + , было бы больше народу вряд ли бы танк прям делал сильное мясо, так как масс агр мало аое, долгое кд и к-во целей до 20 ( если не ошибаюсь), как и масс фир . Но в тоже время когда мало народу и крушак фиг зарядишь и бард не успевает тебя зарядить, так как пвп быстрей кончается пока танка зарядишь... ) Так что тут к-во персонажей кому то на руку, кому то нет )
  21. Не знаю что там корейцы хотели но все Ы сеты ишли без плечь на интерлюде. - это минус. С другой стороны плечи и сеты дают возможность вариации билда на любой класс) а то получается что танк бегает в одном сете на деф и макс может менять мечь с хп на силу - и всё 0 вариацый ) А так вот хочешь сет лайт на деф ( атаку), хеви на деф(атаку) + вариация саб скиллов хенд мейд бай вальхала и куча лс-ов ( жаль шансовые тут дырка от бублика) Ну и учитвая нынешнее развитие вальки то тут почти ф1 все физ профы из-за лег пушек +15 +++ -- вариации есть как бы ) как сделают в новых сетах хз) но одевать танка на масс замесы в атаку сет - тупо, как и на олике просто бочка с хп без урона - 5 минут и тебя выигрывают по урону - тоже не варик. Ну-с , поживем увидим ) что продумают тестировщики и администрация )
  22. Странно что ядро не дает, так как помню еще 15 лет назад ан интерлюде можно было делать 250 + ячеек. Удивлен что это проблема для вас) получается ядро то, да не то )
  23. понял - писать предложения бессмысленно) играем как играли) По поводу ивента - скажу сразу ни 1-на елка 1-го, 2-го, 3-го и 4-го лвл не регенит мп) это уже 2 года так) ( либо там бонус +0.3 мп за сек, то есть 1мп за тик)
  24. @Snowy @panika Вот просто ответьте пожалуйста честно Написано Опубликовано 4 сентября 8) Так же сделать на унте - ! Увеличен шанс выпадения итемов до 100%, по квесту на добычу Secret Essence. Ответ @panika Опубликовано 24 ноября Увеличить шанс выпадения итемов до 100%, по квесту на добычу Secret Essence. Будет сделано. Вот как бы сейчас 12.12.2023 - на какую точную дату будет сделано? Чуть больше 3 месяцев прошло ....... )
×
×
  • Create New...
🠉