Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

46 минут назад, ЗеленыйГорошек сказал:

Список Топ EXP сервера UNT. Подскажите пожалуйста, как можно за 1час 36 минут сделаться 85 уровнем?

sowe.jpg

возможно персонаж админов, создавался для каких то тестов на основном сервере. Одним словом рисовка)

Link to comment
11 минут назад, Lacost сказал:

возможно персонаж админов, создавался для каких то тестов на основном сервере. Одним словом рисовка)

А может не админов и тогда зеленый раскрыл тайную теорию заговора......

Link to comment
1 час назад, ЗеленыйГорошек сказал:

Список Топ EXP сервера UNT. Подскажите пожалуйста, как можно за 1час 36 минут сделаться 85 уровнем?

sowe.jpg

Нужно просто в это верить)))

©Вин Дизель в одно из туевой кучи форсажей.)))

Link to comment
6 часов назад, ЗеленыйГорошек сказал:

Список Топ EXP сервера UNT. Подскажите пожалуйста, как можно за 1час 36 минут сделаться 85 уровнем?

sowe.jpg

Этой мой, не переживайте, ща спущу уровень, чтобы не смущал :))

Link to comment
В 26.05.2023 в 23:06, FirstShot сказал:

Френзи пишет на скиле откат - 5 минут, по факту 7, кажется у кого то из разрабов часы отстают...или спешат... Или у кого то с памятью проблемы, скил обосраааа всмысле переделали, а описание не подправили.

А также подсвечивается на 60% хп, а доступен на 30%

Link to comment
В 27.05.2023 в 18:10, Snowy сказал:

Ну задача висит такая, пока не нашел нпс этого, мне бы точное имя его или id или скрин с shift+click, ну или хотя бы название сундуков на крайний случай.

Помочь? НПС найти. Скажи как.

Link to comment
16 минут назад, 100EBPO сказал:

Помочь? НПС найти. Скажи как.

Так я сам не понимаю до конца о каком npc речь)) Я так понимаю, чаши нужно пройти и у NPC что-то меняться должно в несметных количествах. :lol:

Link to comment
17 минут назад, Snowy сказал:

Так я сам не понимаю до конца о каком npc речь)) Я так понимаю, чаши нужно пройти и у NPC что-то меняться должно в несметных количествах. :lol:

скорей всего речь о НПС который после халишы, через который меняются рецепты на пухи и боксы на ресурсы

Link to comment

Сноу чет заипали чампы под шд видеть.

Особенно если бы это было постоянно, а то рандомно, один хочет видит, другой не видит. Приведите это *ой* под название чемпионы уже хоть к какому то стандарту, если уж решили этот гемор тут оставить.

И да идея с чемпами до сих пор считаю что *ой*, хоть и за снижение шанса их появления спасибо, хоть реже доставать стали 

Link to comment

@Snowyа вы вообще головой думаете когда что то вводите?? Подняли шанс прыжка тирам,дестрам,гномам(еще ладно) 5 сек весит дебаф,7 сек КД скила, с 20 мать его прыжков 5 фейлов,але,это классы которые убивают 1 тычкой в 30+к урона,вы еще дали скил с замедлом апнутым.Подрежем их говорил снови,ух как подрезали, даа,заметно,вальхалла мусорка в своем репертуаре

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
11 минут назад, Deadly сказал:

@Snowyа вы вообще головой думаете когда что то вводите?? Подняли шанс прыжка тирам,дестрам,гномам(еще ладно) 5 сек весит дебаф,7 сек КД скила, с 20 мать его прыжков 5 фейлов,але,это классы которые убивают 1 тычкой в 30+к урона,вы еще дали скил с замедлом апнутым.Подрежем их говорил снови,ух как подрезали, даа,заметно,вальхалла мусорка в своем репертуаре

ничего нового, всё та же валька))

Link to comment
19 минут назад, Deadly сказал:

@Snowyа вы вообще головой думаете когда что то вводите?? Подняли шанс прыжка тирам,дестрам,гномам(еще ладно) 5 сек весит дебаф,7 сек КД скила, с 20 мать его прыжков 5 фейлов,але,это классы которые убивают 1 тычкой в 30+к урона,вы еще дали скил с замедлом апнутым.Подрежем их говорил снови,ух как подрезали, даа,заметно,вальхалла мусорка в своем репертуаре

Ну у БВВ тоже шанс лютый и он на 2 минуты а не на 5 секунд 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉