Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

17 часов назад, FirstShot сказал:

Сноу чет заипали чампы под шд видеть.

Особенно если бы это было постоянно, а то рандомно, один хочет видит, другой не видит. Приведите это *ой* под название чемпионы уже хоть к какому то стандарту, если уж решили этот гемор тут оставить.

И да идея с чемпами до сих пор считаю что *ой*, хоть и за снижение шанса их появления спасибо, хоть реже доставать стали 

Почувствуй себя на дино :D

Link to comment
8 минут назад, 100EBPO сказал:

Ну у БВВ тоже шанс лютый и он на 2 минуты а не на 5 секунд 

а сори,я наверное всех ваншотаю,да?))в поле ппшкой по 30к ваншотаю,на оли по 20к ваншотаю,я и забыл?это я еще молчу что дестр с дино лука +10 стреляет гораздо больше,чем хавк с апнутой легендарки +14+

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
22 часа назад, Snowy сказал:

Так я сам не понимаю до конца о каком npc речь)) Я так понимаю, чаши нужно пройти и у NPC что-то меняться должно в несметных количествах. :lol:

Да, когда проходишь квест на кубки, после последнего босса. Выходишь через НПС и там есть НПС, который меняет квест итемы на разные приколюхи. Ещё его дубль есть рядом, на самом выходе из подземелья, со стороны Кетры. Они работают не одинаково, но оба не меняют кратное количество сундуков.

Link to comment
5 минут назад, 100EBPO сказал:

Да, когда проходишь квест на кубки, после последнего босса. Выходишь через НПС и там есть НПС, который меняет квест итемы на разные приколюхи. Ещё его дубль есть рядом, на самом выходе из подземелья, со стороны Кетры. Они работают не одинаково, но оба не меняют кратное количество сундуков.

Сто лет не лазил на 4 кубка, там соло реально? Дестером или кем туда лучше тут лазить?

Link to comment
7 минут назад, Deadly сказал:

а сори,я наверное всех ваншотаю,да?))в поле ппшкой по 30к ваншотаю,на оли по 20к ваншотаю,я и забыл?это я еще молчу что дестр с дино лука +10 стреляет гораздо больше,чем хавк с апнутой легендарки +14+

Мне нравится, что ты заговорил про ПП :onion_60:

Link to comment
3 минуты назад, FirstShot сказал:

Сто лет не лазил на 4 кубка, там соло реально? Дестером или кем туда лучше тут лазить?

Вполне реально дестром с оконным бафом. Правда профит никакой. Если только кубки собрать. Хотя можно коробки пофармить там.

Link to comment
11 минут назад, 100EBPO сказал:

Вполне реально дестром с оконным бафом. Правда профит никакой. Если только кубки собрать. Хотя можно коробки пофармить там.

Понял, тогда лучше в башню/площадь, что бы время убить)

Link to comment
1 час назад, Deadly сказал:

Подрежем их говорил снови

Я такого не говорил.
 

1 час назад, Deadly сказал:

Подняли шанс прыжка тирам,дестрам,гномам(еще ладно) 5 сек весит дебаф,7 сек КД скила, с 20 мать его прыжков 5 фейлов

Во-первых, это тестовый вариант, если скилл будет сильным, он будет резаться, вне игрового процесса проверить не представляется возможным подобные вещи.
Да и 20 тестов, это очень маленькая выборка, для корейского рандома...
 

Link to comment
20 минут назад, Snowy сказал:

Я такого не говорил.
 

Во-первых, это тестовый вариант, если скилл будет сильным, он будет резаться, вне игрового процесса проверить не представляется возможным подобные вещи.
Да и 20 тестов, это очень маленькая выборка, для корейского рандома...
 

Снови,а давай по дефолту все сделаем,у дестров и т.д нету прыжков,у луков тоже,у маго тоже,у танков нету цепочек,и будет все топчик,по дефолту))

Link to comment
10 минут назад, Deadly сказал:

Снови,а давай по дефолту все сделаем,у дестров и т.д нету прыжков,у луков тоже,у маго тоже,у танков нету цепочек,и будет все топчик,по дефолту))

Это же не весело :onion_28:
А у пп цепь будем оставлять? :onion_60:

  • Bomb! 1
Link to comment
20 минут назад, Snowy сказал:

Почему у меня не так? :)

2a2ad3e695.jpg
71e8865f85.jpg

4c11bf08ec.jpg

 

 

 

Подскажи пожалуйста, можно ли как  то исправить такую вот беду с макросами, когда есть люди играющие на русском клиенте , создают макрос там /usf ВеерСтрел, через перетаскивания скила с всех навыков.
И есть люди которые играют с англ клиента и у них в макросе /usf Multiple Shot

Макросы сбиваются если менять с одно на другой язык игры.
Можно ли прописать макросы по ид  скила, что бы при смене языка в игре, они работали, а не сбрасывались.
Я так понимаю у каждого скила есть ид его  и там дальше идет название и если я правильно понимаю, то ид остается на разных языках одно, только меняется описание и название скила.

Это реально сделать или - это сам движок линейки не позволит?
Сделать что бы я прописал макрос на одном языке или ид скила , и если изменил язык - то макрос так же работал ?)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉