Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

51 минуту назад, Deadly сказал:

эм,до какого года не было,она с ХФа чтоль появилась,появился вместе с варком овером одновременно

Нет, пп это не хил, а подобие, не было у нее цепи)) и у варка тоже не было.

Link to comment
46 минут назад, 100EBPO сказал:

Впервые на нашем сервере её ввели только для бишей, где-то через год после старта нынешнего унта. Прилично времени прошло прежде чем решили дать её другим хилерам и чантерам. А до того вообще не было в скилах.

Я про классические хроники говорю, на них до ГоДа не было цепи у пп.

Link to comment
5 минут назад, agmon730 сказал:

 

конечно я описал, но спрашивал где посмотреть ид навыка что бы написать /ufs id56567 - что бы он на всех языках работал корреткно 

Оно и сейчас на всех языках работает корректно или Вы для адреналина интересуетесь? :onion_60:

Link to comment
14 минут назад, Snowy сказал:

Я про классические хроники говорю, на них до ГоДа не было цепи у пп.

хз,помню на 83 лвле училась у ппшки цепка,на годе не играл особо,так что там было я хз

Link to comment
17 минут назад, Snowy сказал:

Я про классические хроники говорю, на них до ГоДа не было цепи у пп.

повысь лучше шанс прохождения корней,херли +30 корни не прокают от слова совсем?а прыжек лимитам нужно апать в первую очередь,когда за корни говорят не первый год

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Deadly сказал:

повысь лучше шанс прохождения корней,херли +30 корни не прокают от слова совсем?а прыжек лимитам нужно апать в первую очередь,когда за корни говорят не первый год

Не знаю, в предложениях ничего не вижу про корни)) А вот про прыжок прям много кто жаловался.

Link to comment
33 минуты назад, Snowy сказал:

Не знаю, в предложениях ничего не вижу про корни)) А вот про прыжок прям много кто жаловался.

та я и про повышения шанса прыжка вроде не видал в предложениях))

Link to comment
16 часов назад, 100EBPO сказал:

А кто тут слабый - ХК?

Я что то сказал про ХК?:) У тебя какая то зацикленность на нем.  

А ты хочешь сказать дестр слабый класс был?:) Или нынешние патчи его сделали  слабее?:) 

Link to comment
6 минут назад, Xepakuji сказал:

Я что то сказал про ХК?:) У тебя какая то зацикленность на нем.  

А ты хочешь сказать дестр слабый класс был?:) Или нынешние патчи его сделали  слабее?:) 

Кстати вчера прочувствовал слабость дестров)))) 12.5к в венгу это сильно....но наверно возможно,  ведь есть пара моментов : 1. Тут ремастеред (на такой стат как П деф давно забили болт) 2. Ну и возьмем  в расчет что тут есть апнутые крушаки +15-16  и допустим дуал майт пассив в нем , под фулл лимитом наверно возможно пробить около того по 11к п дефа....

Link to comment
39 минут назад, Xepakuji сказал:

Кстати вчера прочувствовал слабость дестров)))) 12.5к в венгу это сильно....но наверно возможно,  ведь есть пара моментов : 1. Тут ремастеред (на такой стат как П деф давно забили болт) 2. Ну и возьмем  в расчет что тут есть апнутые крушаки +15-16  и допустим дуал майт пассив в нем , под фулл лимитом наверно возможно пробить около того по 11к п дефа....

Тут забили что существуют бустеры на павер крита,физ атаку,павер скилов,а резист этом по дефолту,нету совсем)

Link to comment
3 часа назад, Deadly сказал:

Гусь,опять у ножей нету урона?))как в поле по магу бьешь 16к бэком,по пепке 5-10 то не жалуешься)

Это мне расказываешь ты кто с пп растеливает как мм и ты не поверишь урон  от пп 2-3 к такое себе с учетом что светлый нож почти как танк по мдефуно это же мелочи все можно решить без повышение урона ставят кд на лс и лимиты как на хфе все проблемы решены

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉