Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

5 минут назад, Snowy сказал:

Это же не весело :onion_28:
А у пп цепь будем оставлять? :onion_60:

 

На олимпе точно нет ) Забрали же на оли клинс у ше и ее)  Вот и цепку надо запретить.

батл хил 15 лвл вполне отлично там пристроится ) а то цепка и с дагера ещё кенселит то ))топчик же ))

 

 И да кд в 30 сек статики  нюков с ЛС-ов - вполне классная и адекватная тема ) 

 

Но вот конечно 7 сек кд цепки у танков, вы батенька перегнули... ....... даже я в шоке от такого поворота ...( 
тут ни лф ни скил , ни черта не заюзаешь, а про адреналинщиков вообще молчу, всё собью по кд.. (

Edited by agmon730 (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, Deadly сказал:

Снови,а давай по дефолту все сделаем,у дестров и т.д нету прыжков,у луков тоже,у маго тоже,у танков нету цепочек,и будет все топчик,по дефолту))

А давайте на олимпе всем ограничим максимальную рабочую заточку. Шмот и бижа +6, пушка +8. В дейли мы ко всякому приспособимся, а олимп можно выровнять для всех, может побольше народа будет заходить, а не только переточки.

1 час назад, Deadly сказал:

а сори,я наверное всех ваншотаю,да?))в поле ппшкой по 30к ваншотаю,на оли по 20к ваншотаю,я и забыл?это я еще молчу что дестр с дино лука +10 стреляет гораздо больше,чем хавк с апнутой легендарки +14+

Ты же ПП, ты и не должен по 30к ваншотать. Хотя по 10-15 можешь это факт, и это тоже далеко от дефолта. Ты же не кричишь, что ПП не дд и играется неправильно? Ты просто этим пользуешься. А воинские профы получается не должны дамажить, а только бегать за тобой как тряпки под блок вв и без маны? Ждать пока ты им 30к ХП с нюков отстреляешь.

Link to comment
3 минуты назад, 100EBPO сказал:

 

Ты же ПП, ты и не должен по 30к ваншотать. Хотя по 10-15 можешь это факт, и это тоже далеко от дефолта. Ты же не кричишь, что ПП не дд и играется неправильно? Ты просто этим пользуешься. А воинские профы получается не должны дамажить, а только бегать за тобой как тряпки под блок вв и без маны? Ждать пока ты им 30к ХП с нюков отстреляешь.

фемид ты там обкурился?? когда это я ППшкой начал бить по 10-15к?? мб ты ППшку и СХ попутал?))

Link to comment
51 минуту назад, agmon730 сказал:

Подскажи пожалуйста, можно ли как  то исправить такую вот беду с макросами, когда есть люди играющие на русском клиенте , создают макрос там /usf ВеерСтрел, через перетаскивания скила с всех навыков.
И есть люди которые играют с англ клиента и у них в макросе /usf Multiple Shot

Макросы сбиваются если менять с одно на другой язык игры.
Можно ли прописать макросы по ид  скила, что бы при смене языка в игре, они работали, а не сбрасывались.
Я так понимаю у каждого скила есть ид его  и там дальше идет название и если я правильно понимаю, то ид остается на разных языках одно, только меняется описание и название скила.

Это реально сделать или - это сам движок линейки не позволит?
Сделать что бы я прописал макрос на одном языке или ид скила , и если изменил язык - то макрос так же работал ?)

Оно и сейчас так работает, как Вы описали, при смене языка, в макросах меняется и название скилла.

Link to comment
53 минуты назад, Deadly сказал:

ну то само собой,она же по дефолту:DDD можете рут забрать,все равно не рабочая херня,даже +30

С чего вдруг она по дефолту? :lol:

Link to comment
1 минуту назад, Snowy сказал:

С чего вдруг она по дефолту? :lol:

ну потому что с каких она там хроник,с хфа появилась?или раньше и была все время после,так что по дефолту))

Link to comment
56 минут назад, agmon730 сказал:

Но вот конечно 7 сек кд цепки у танков, вы батенька перегнули... ....... даже я в шоке от такого поворота ...( 

Сейчас так на нью, скорей всего статикой сделаем, на обсуждение вынесу это.

Link to comment
2 минуты назад, Deadly сказал:

ну потому что с каких она там хроник,с хфа появилась?или раньше и была все время после,так что по дефолту))

До ГоДа точно не было, а то что после ГоДа линейкой не считается. :lol:

Link to comment
11 минут назад, Snowy сказал:

До ГоДа точно не было, а то что после ГоДа линейкой не считается. :lol:

эм,до какого года не было,она с ХФа чтоль появилась,появился вместе с варком овером одновременно

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
12 минут назад, Snowy сказал:

До ГоДа точно не было, а то что после ГоДа линейкой не считается. :lol:

Впервые на нашем сервере её ввели только для бишей, где-то через год после старта нынешнего унта. Прилично времени прошло прежде чем решили дать её другим хилерам и чантерам. А до того вообще не было в скилах.

Link to comment
22 минуты назад, Snowy сказал:

До ГоДа точно не было, а то что после ГоДа линейкой не считается. :lol:

Наш ремастер линейкой тоже не назвать, так сочинение на вольную тему) А некоторые решения и действия в плане скиловой базы и принятие балансных решений настолько странные, что даже хроники где педовок (артеек) ввели стоят и нервно курят в сторонке поглядывая на нас.

 

Deadly   agmon730 пацаны а давайте на олимп когда персонаж залетать будет, то сразу слетает профа, заточки, шмотки и делвл на 1 уровень,  оружие меняется на палку с дамагом в 1 урон и ковыряйте на олимпе там друг друга хоть пп хоть ше хоть сх хоть паладином пока время не закончится боя, а то с вашими идеями скоро всех персов перепаскудят)

Link to comment
13 минут назад, FirstShot сказал:

Наш ремастер линейкой тоже не назвать, так сочинение на вольную тему) А некоторые решения и действия в плане скиловой базы и принятие балансных решений настолько странные, что даже хроники где педовок (артеек) ввели стоят и нервно курят в сторонке поглядывая на нас.

 

Deadly   agmon730 пацаны а давайте на олимп когда персонаж залетать будет, то сразу слетает профа, заточки, шмотки и делвл на 1 уровень,  оружие меняется на палку с дамагом в 1 урон и ковыряйте на олимпе там друг друга хоть пп хоть ше хоть сх хоть паладином пока время не закончится боя, а то с вашими идеями скоро всех персов перепаскудят)

а что с идеями,убираешь все виды прыжков в игре,кроме дефолтных у бд/свса в виде подката и усе,это же дефолт,чем плохо

Link to comment
4 минуты назад, Deadly сказал:

а что с идеями,убираешь все виды прыжков в игре,кроме дефолтных у бд/свса в виде подката и усе,это же дефолт,чем плохо

Та нееее, откат всех скилов до ИЛ и начинаем баланс по новой)

Link to comment
1 час назад, Snowy сказал:

Оно и сейчас так работает, как Вы описали, при смене языка, в макросах меняется и название скилла.

 

конечно я описал, но спрашивал где посмотреть ид навыка что бы написать /ufs id56567 - что бы он на всех языках работал корреткно 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉