Jump to content

100EBPO

Users
  • Posts

    651
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9
  • Forum Units

    68,806 [ Donate ]

100EBPO last won the day on March 23

100EBPO had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

100EBPO's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Dedicated Rare

Recent Badges

37

Reputation

  1. А я принципиально хочу заточить МЖ боты на +7. Уже около 350 блесок всрато, а боты +6. Интересно, что же не так с настройками
  2. Народ, просто вспомните сколько фармится 20 эссенций в морай. 2.5 часа на эску в среднем если у тебя не стул с дыркой и с ведром. И там 4 нормальных коридора для этого фарма плюс ещё комнаты и лабиринт, где фарм в полтора - два раза медленнее. Сравните и успокойтесь. Нормально оно фармится на веспер.
  3. бери на эпик 100% кач
  4. Может пора с боссами что-то решать? Я напомню, что когда апнули стадию с династией, в боссов тоже добавили дроп династии. Шмоток, пушек, кусков. И оповещения в мир не было. Следили вручную. И было много фармеров. И в нашем клане и у варов и рандомники. Буба фармил, бразильцы, ДСТ, Мотя, Вырубайка и много кого уже так сразу не вспомнить кто погорел от этого сервера. НЕ БЫЛО ОПОВЕЩЕНИЙ, А ПВП БЫЛО. Ув. Администрация, почувствуй связь. И боссы уводились. И по 20-30 минут за них месились и паки сумонили. А сейчас меседж, 2 минуты, босса нет. Занавес.
  5. Да пздц, говорю скиньте кд с валентинок в прошлом ивенте, хоть костюмы слепим, валентинки посливаем. "В предложения" ой-ой-ой до этих предложений дойдут дай бог к осени. Весь ивент один слив и таких уже штук 5 к ряду. Всё мало, всё жалко вам. Цветочки мы похоже будем выкидывать потому что тратить 70-90кк чтобы получить расходники тот ещё мазохизм. А удаляя итемы могли бы прежде задумываться, а стоит ли оно того? Вы прошлыми ивентами итак уже подняли градус отношения к себе до невероятных высот. И вам жалко дать людям даже такую ерунду, которая не влияет на буст персонажа и не может быть продана. Я не вижу в этом логики. Я вам предлагаю как сгладить негатив, вы всё отвергаете.
  6. Что за кал, получается новички участвовать в ивенте не смогут??? @Snowy поясните логику такого решения. На сервере много новичков. Вы там не бываете и не знаете, а мы знаем и видим их. Что они о вас подумают?
  7. Таким как ты никто и нигде не нужен, но не надо ровнять по себе весь сервер. Я вижу, что люди ходят по 2-5 человек на фарм. Понятно, что ты с высоты своего полёта этого не видишь, но это не означает, что его нет. И если тебе дать пати локу под твой обвес, то ты и там извернёшься так, чтобы фармить в соло. Не надо валить всё на неправильные локации, главная проблема в вас самих. Не хотите фармить в пати - никто вас туда не загонит хоть сколько локаций ни создай. А соа кстати прикольная локация и однозначно для пати, так как в пати там фарм идёт раз в 5 эффективнее, чем в соло. И не проси объяснять тебе очевидные вещи, если ты уже убеждён в чём-то, какой смысл тебя переубеждать.
  8. Сделать торговый чат видимым всему миру, кд 30 минут
  9. Кто приходит на сервер ради пвп, тот быстро находит людей, которые помогают ему догнать общую массу. И все эти камни, точки и прочее вполне можно купить, рынок забит. И адена фармится вменяемо если её фармить, а не страдать в городе.
  10. Не суди всех по себе. Ты знаешь, побывав на с4-с5 серверах, ты увидишь херову тучу упоротых людей, которые по неделе выбивают ссаный рец таллум перчей, фейлят крафт, идут снова его бить и тд. И их гораздо больше, чем всех игроков нынешней вальки. А сколько я помню люди били рецепты дамаскуса, черепа и прочей редкой фигни. Ты напрасно считаешь, что долгий контент никому не зайдёт. Просто нужно больше народа на сервер. И тогда кто хочет, будет задротить на мобах и продавать. Кто не захочет - вкинет колов и купит готовое. Для части людей интерес именно в том, чтобы бить моба и выбить то, что можно продать. А контента для пати хватает, просто если человек любит играть один, ты его в пати не загонишь.
  11. С 250 тортов вышел только 1 вкусный. Так себе шансы.
  12. Прикольно сделали. Есть куда фармить. Мне нравится. А ещё надо больше народа тащить на унт чтобы всё это фармили, тогда и меньше нытья будет. А то все ноют просто потому что надоели морды друг друга. Контент интересный, пойдём пробовать. Крума хоть людей увидит больше раза в неделю.
  13. Я с первых дней ивента пишу, это у вас такая скорость реакции? И ты говоришь, что в л2 играл?
×
×
  • Create New...