Jump to content

Bobber

Users
  • Posts

    635
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4
  • Forum Units

    11,545 [ Donate ]

Everything posted by Bobber

  1. Такое ощущение, что игроки тут заодно работают тестировщиками.
  2. Карики, каринесы и берсерки потеряли шанс воскреснуть и размножиться. Проверенно несколькими людьми.
  3. Актуализировать дроп с эпиков, из шмота и оружия оставить/добавить морай( через 8-10 месяцев добавить веспер), удалить дино и s грейд из дропа прайм таймовых эпиков.
  4. Ну обещали полгода ничего не менять при добыче веспер шмота. Предполагаю что ориентировочно осенью, рецепты появятся в ивенте. Могу быть не прав. И это будет путешествие длинную в 10 лет.
  5. Ну если ты прав, то тогда вообще какой смысл в этих сетах? Тут или ты не прав, или тот кто это рассчитывал обосрался с подливой.
  6. Ну новую круму я ещё не смотрел. Все так там плохо? ПВП дэф во всех новых сетах хорошо смотрится. А если будет ещё и нубление, то это будет путешествие длинной в 10 лет. 🤣
  7. Так ещё и точек мало и камней на него нет. Разве шестой не рар Веспер с плечом, будет хуже чем морай рар+9?
  8. Наверное рарный сет не должен быть у среднего игрока. Да и не у каждогозадрота тоже.
  9. Серьезно? Удалили итемы на косметику с прошлогоднего ивента? Боже какой жадный сервер , капец...
  10. У меня про баюма такие воспоминания, на руофе сервер лансер, примерно год 2008.
  11. +-час, это 2 часа. Здесь все таки +- 30 минут. Первый бос в 2130мск+-30 минут, второй 2230мск +- 30 минут.
  12. Ну тут всё как всегда. Каждый тянет одеяло на себя. Всем не угодишь , так что нужно искать компромиссы, однако нужно делать так, что бы время было удобное для бОльшей части игроков. А по поводу уменьшения респа боссов, он тут и так маленький. Я помню времена, где респ был -+ 2 часа одного боса. Здесь же +-30 минут на одного боса. Куда уже меньше? +-15? Не серьёзно!
  13. Респ предлагали сократить до 30 минут. Отвергли.
  14. Соло ММОРПГ , новый тип игры прямо. Мне кажется еще дело в том что ты и я не понимаем того факта, что люди такой монотонный мободроч воспринимают за контент. Я вон пытался привести примеры из других проектов, где пве интереснее, так монти сразу сказал что это бред и такой геймплей не нужен. А бить мобов автоатакой месяцами в соло видимо не бред и ему нравится.
  15. Ну пве пати контента как не было, так и нет и думаю не будет. Вон почитай что тут многие пишут, говорят это игра для сольников и им нафиг пати контент не нужен им нравится бить мобов через автоатаку. Хотя столько всего можно интересного придумать... Но людям это нафиг не нужно. Любые предложения о том, что нужно людей принудительно кооперировать для пве контента воспринимаются в штыки. Порог вхождения тут забавный, и он растет все больше. Что бы не быть уж совсем статистом на дэйли пвп надо 100 лярдов минимум. Сколько нужно для конкуренции на олимпе даже не знаю.
  16. Ну серега, с таким онлайном классовые бои просто незапустятся. Или будут запускаться целенаправленно для залива.
  17. Согласен, однако хоть немного но это можно исправить через талисман.
  18. Или немного снизить показатели буста атаки в талисмане баюма и немного пихнуть туда дефа.
×
×
  • Create New...