Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

2 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

Так от каких конкретно.потому что у меня информация кардинально отличается от твоих слов

Все мои личные сообщения от ваших мемберов это личные сообщения, то что вы начали собираться это радует 

Link to comment
51 минуту назад, ncuxonag сказал:

То что 80+ человек у вас было живых, это факт. Тут тебе не удастся обмануть. Подружаня, фу фу.

Лжец! 

Ты сейчас пытаешься на меня наехать, для того что бы тебя не считали врунишкой? Не красиво Подружань. 

 

Какой же ты даунич. Вчера в цц было 70 человек . О чем речь идёт ?

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

Все мои личные сообщения от ваших мемберов это личные сообщения, то что вы начали собираться это радует 

Какие сообщения ?? Кто тебе может писать ? Такой базюзабол

Link to comment
9 минут назад, BabyBrown сказал:

Какой же ты даунич. Вчера в цц было 70 человек . О чем речь идёт ?

Речь идёт о 80+ человек в цц. Или ты читать не умеешь? Очередной форумный ноунэйм! 

Link to comment
1 минуту назад, ncuxonag сказал:

Речь идёт о 80+ человек в цц. Или ты читать не умеешь? Очередной форумный ноунэйм! 

У нас в ТС есть люди,которые играют на нью. И смотреть на кол-во людей в ТС не объективно 

Link to comment
6 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

У нас в ТС есть люди,которые играют на нью. И смотреть на кол-во людей в ТС не объективно 

Я и не судил по вашему ТС.Я только спросил, правда ли что вас было 84+ в цц, из слов ваших мемберов(не одного). На что не получил ответ. 

Судя по поведению Подружани, это либо правда, либо он дурачек. 

Link to comment
8 минут назад, ncuxonag сказал:

Я и не судил по вашему ТС.Я только спросил, правда ли что вас было 84+ в цц, из слов ваших мемберов(не одного). На что не получил ответ. 

Судя по поведению Подружани, это либо правда, либо он дурачек. 

Не упоминай меня. 

Метис сказал - 8 паков с окнами. Я ответил - восемь полных паков без окон, и сверху окна. По людям вас немного меньше, а разлет по пвп огромный. То есть при более менее равном соотношении людей, шансов нет. Только с +15.....20 тел таруки начинают вывозить. 

Возможно метис что-нибудь придумает и сегодня в пвп затащат таруки. Ждём вечера.

 

Link to comment
11 минут назад, Podruga сказал:

Возможно метис что-нибудь придумает и сегодня в пвп затащат таруки. Ждём вечера.

 

Откуда у разнорабочего и дальнобойщика мозги, что то придумать ты же помнишь рожу метиса?) Он же на алкаша пробуханного похож) 

Псих а твои там трубы в порядке починил  там все? Теплотрасса работает?

Edited by Александр83 (see edit history)
Link to comment
18 минут назад, Podruga сказал:

Не упоминай меня. 

Метис сказал - 8 паков с окнами. Я ответил - восемь полных паков без окон, и сверху окна. По людям вас немного меньше, а разлет по пвп огромный. То есть при более менее равном соотношении людей, шансов нет. Только с +15.....20 тел таруки начинают вывозить. 

Возможно метис что-нибудь придумает и сегодня в пвп затащат таруки. Ждём вечера.

 

Ты мне запретить тут ничего не можешь, дурашка) 

Link to comment
1 час назад, Podruga сказал:

Зря ты так.... Вот когда ты устанешь от цирка главного балабола сервера и захочешь поиграть в дружном клане(заметь, не дружной пачке, а именно в клане, где паки друг другу помогают(не советом, а качем и шмотом) и подсказывают), то ты напишешь блесседу и тебе будет некомфортно и немного стыдно общаться с ним. А ведь он дело пишет, грубо конечно, но по факту.

Я тебя огорчу когда языком полируешь между булок орку за кач и пиксель это не есть дружба.

Link to comment
1 час назад, ncuxonag сказал:

Я и не судил по вашему ТС.Я только спросил, правда ли что вас было 84+ в цц, из слов ваших мемберов(не одного). На что не получил ответ. 

Судя по поведению Подружани, это либо правда, либо он дурачек. 

Ты тупой ? Я тебе за цц и говорю . 70 человек или ты читаешь через слово ? Даун ебаный 

Link to comment
10 минут назад, BabyBrown сказал:

Ты тупой ? Я тебе за цц и говорю . 70 человек или ты читаешь через слово ? Даун ебаный 

А я тебе говорю что вас в цц было больше.

Агрессивный ноунэйм! 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉