Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

20 минут назад, Заварка сказал:

Слишком много вопросов ? Играла в паке Самиры

Так что там? Где сейчас играешь? Какие мужчинки нравятся?

Link to comment
4 часа назад, Metis сказал:

70 человек в цц 

Крепче за баранку держись Metis (Игорек) с пропитой рожей) Вчера скинули твою фотку в тс я плакал мне так жаль тебя выглядишь очень плохо тебе там на закусон то хватает? 

Даже дрышь психанаг рожей на алкаша не похож просто обычный гастрик, Психанаг ремонтируй теплотрассу, а то замерзнут хозяева) И кушай больше а то кг 60 весишь судя по фотке)

Edited by Александр83 (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Заварка сказал:

Вы плохо осведомлены, крысы закончились?

Интересен факт того, что крысы сбежали на нью, на Орфена в пт.(Спидозники), затем в сб. драйверили там Олимп за порцию риса.. и ты вот всё еще, красивые очки с розовым оттенком не можешь приспустить, что бы это понять.

Link to comment
17 минут назад, Александр83 сказал:

Крепче за баранку держись Metis (Игорек) с пропитой рожей) Вчера скинули твою фотку в тс я плакал мне так жаль тебя выглядишь очень плохо тебе там на закусон то хватает? 

Даже дрышь психанаг рожей на алкаша не похож просто обычный гастрик, Психанаг ремонтируй теплотрассу, а то замерзнут хозяева) И кушай больше а то кг 60 весишь судя по фотке)

А свою то фотку точно зассышь показать. Даже свой ник игровой. ?

Ты действительно пытаешься как то задеть других, упоминая профессию? Не хочу тебя расстраивать, но на взрослых людей это не прокатывает. Я более чем уверен что ты такой же успешный бизнесмен как блессед,  с онлайном 12+.

А на счёт закуски не переживай. Денег хватит купить весь твой пак с потрохами, при желании. :onion_60:

Link to comment
14 минут назад, blesssed сказал:

Интересен факт того, что крысы сбежали на нью, на Орфена в пт.(Спидозники), затем в сб. драйверили там Олимп за порцию риса.. и ты вот всё еще, красивые очки с розовым оттенком не можешь приспустить, что бы это понять.

UPD, и раз тема про крыс.. где Caro? Хотя нет, он не крыса, просто последний бай уже засселил.. 

P.S. как бы там не было, мне жаль таг ТАРУК, "лидеры" которых, в надеждах "силы зерга" .. остались кинуты по итогу. Это вам на "подумать", прежде чем ни во что не ставить свой костяк, который с вами играет не первый месяц, проверенные люди.. А не плясать, в начале, под "бизнесс-модель" Caro, а затем ухватиться за драйверка на @speedo.. думайте головой, и тогда сказки всяких обоссаных драйверов не придеться слушать. Тем более, этого бестолоча я уже не однократно разбирал, с пруфами, аргументируя каждую свою притензию.

Итог: как бы не "бы". Спидозник на драйвинге не получил бы столько внимание. А Таруки остались бы со своим основныи костяком + с хорошим пополнением от БиХеппи и на дистанции был бы виден результат в виде хорошего противостояния. Пливок "лидерам" тарук, за ваше дерьмо и отношения к своему костяку.

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
21 минуту назад, blesssed сказал:

UPD, и раз тема про крыс.. где Caro? Хотя нет, он не крыса, просто последний бай уже засселил.. 

P.S. как бы там не было, мне жаль таг ТАРУК, "лидеры" которых, в надеждах "силы зерга" .. остались кинуты по итогу. Это вам на "подумать", прежде чем ни во что не ставить свой костяк, который с вами играет не первый месяц, проверенные люди.. А не плясать, в начале, под "бизнесс-модель" Caro, а затем ухватиться за драйверка на @speedo.. думайте головой, и тогда сказки всяких обоссаных драйверов не придеться слушать. Тем более, этого бестолоча я уже не однократно разбирал, с пруфами, аргументируя каждую свою притензию.

Итог: как бы не "бы". Спидозник на драйвинге не получил бы столько внимание. А Таруки остались бы со своим основныи костяком + с хорошим пополнением от БиХеппи и на дистанции был бы виден результат в виде хорошего противостояния. Пливок "лидерам" тарук, за ваше дерьмо и отношения к своему костяку.

Да ты сначала троллил союз Таруков с Бихеппи и Каро, затем, союз Таруков и Бихэппи с паком Спидо. Если бы Таруки всех послали и продолжили лежать мордой в пол по кд, то тебя бы это видимо максимально устроило :)

 

Link to comment

Да ладно вам, даже самые тупые из клана таруки уже осознали  и все поняли про двух балаболов сервера: аукционера Каро и драйвера Спиидо. 

Доказано по много раз за каждого.

Тут тема с Заваркой по интереснее! 

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Да ты сначала троллил союз Таруков с Бихеппи и Каро, затем, союз Таруков и Бихэппи с паком Спидо. Если бы Таруки всех послали и продолжили лежать мордой в пол по кд, то тебя бы это видимо максимально устроило :)

 

Да брось ты их всех.

Скажи, какие мужчинки тебе нравятся? У нас в паке много - подберём!

Link to comment
40 минут назад, Metis сказал:

Я более чем уверен что ты такой же успешный бизнесмен как блессед,  с онлайном 12+.

Ты не уверен в выборе людей, за который держишься.. С чего ты взял на себя ношу "уверенности" в успешности других людей? Или помимо того, что ты не геторесексуал, ты оказывается обиженный, кривозубый крестьянин? Та, самая "соседка", которая смотрит в чужой огород? 

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Ты не уверен в выборе людей, за который держишься.. С чего ты взял на себя ношу "уверенности" в успешности других людей? Или помимо того, что ты не геторесексуал, ты оказывается обиженный, кривозубый крестьянин? Та, самая "соседка", которая смотрит в чужой огород? 

 

Screenshot_20210309-184010~2.png

Link to comment
17 минут назад, Заварка сказал:

Да ты сначала троллил союз Таруков с Бихеппи и Каро, затем, союз Таруков и Бихэппи с паком Спидо. Если бы Таруки всех послали и продолжили лежать мордой в пол по кд, то тебя бы это видимо максимально устроило :)

 

В чём заключался мой тролинг и так всем известно и если ты внимательно прочтёшь моё сообщения, я даже сейчас об этом написал. Или ты не помнишь на каких унизительных условиях, 6 паков тарук пошли на Альянс с БиХеппи(3 пака)? (Не помнишь, поисщи, на форуме есть инфа об этом, хотя, тебе и напоминать не нужно, ты ведь и так все видела, и читала на форуме.. о чём реч

Нуу, а спида стал разменной, дешёвой монетой, оставшимся, играющим и адекватным БиХеппи. Что и подкосило всё внутри. Ибо драйвинг и унижения на протяжении всей игры Спида - сказывается на его отношения и поведения, когда кто-то протягивает ему руку. Он это воспринимает слишком уверенно и близко. Этой собаке место драйверить антагом, а не "руководить" взрослыми людьми. 

Link to comment

мне прост любопытно, когда эта твердолобая зеленая жаба предоставит ники и пруфы драйверства, а не только лишь выкрики "вас не было, значит вы на вальке 5"

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉