Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

2 минуты назад, blesssed сказал:

Конечно не играл, ибо они были против тебе кости бросать. А Гохард был за сторону тарук, играя периодами, антагом 

На счёт против, глупышка. Про их лив с тарук я знал за неделю. И не мне тебе рассказывать кто между их булок воткнул свои шершавый язык. Так же как и самире когда она сидела у тебя в ТС. 

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

Увы и ах.... Спиидо настолько нассал вам в ушки, что вы верите в это всё?! 

Научитесь думать своей головой, а не сосущей головой наглого драйвера.

Ну ты конечно лучше знаешь чем непосредственные очевидцы описанных вами с Блесседом событий ?

Link to comment
Только что, Заварка сказал:

Ах какие ребята.. Зашли в ТС, а в игру клану помочь - ненене ? Скажи лучше что клан ворон в ТС-е тоже в 8 окон сидит ? 

Вот вы странные.... Есть ребята, которые реально купили(он не бесплатный) тимспик на телефон. И когда на работе на смене сидят с нами, слушают, подсказывают,смеются с нами. 

Если для вас это дико и непонятно,значит у вас не такой дружный клан как у ворон.....

Link to comment
3 минуты назад, Podruga сказал:

Врёт вам спиидо, а вы хаваете. На замесах были 8 паков полных. Остальные в ЦЦ - это окна. Народ в тсе - это ребята, командировочные или кто на сутках зашли послушать обстановку - у нас дружные паки))))

И товарищ Психонаг, ты сам ни разу честно не ответил, только врал и юлил. Ты не имеешь морального права требовать честности от других игроков. Научись, как Метис, вести прямой диалог.

Я ответил по факту, но у таруков есть балабол спиидо и его подмастерье Психонаг, они вам споют "очередную правду"....

То что 80+ человек у вас было живых, это факт. Тут тебе не удастся обмануть. Подружаня, фу фу.

Лжец! 

Ты сейчас пытаешься на меня наехать, для того что бы тебя не считали врунишкой? Не красиво Подружань. 

 

Link to comment
9 минут назад, Заварка сказал:

@blesssed Ты реально живешь внутри своих фантазий. Вместе с @Podruga создали альтернативную реальность.

Я реально, только разрушаю твои розовые очки по поводу спида, дувочка с очарованием хуесос@ на Спида, ты слишком глупа, что бы вести дескуссию в этой теме. Я привожу доказательство, которое подтверждаются делом - он пи#дит и уходит от конструктива. Ты когда это поймешь это - сольёштся в омуте обиды и печали от реалиях всех событий

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

О какой правде ты говоришь, опущенец?

Вопрос: Что тебя так подожгло, факты, приведеные мною с пруфами и аргуиентами или вытащенный *ой* Карро - который ушёл на вальку5 дошики заваривать и ты остался один на один с неприрыкрытой сракой? Будет ответ?

Каро ушёл на 5 вальку ? ОМГ.. чиповка глупенькая, вы явно не владеете информацией в отличии от нас. Вы хоть когда подобное пишите, думайте, вас таруки тоже читают и понимают кто, тут балабол. 

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

Каро ушёл на 5 вальку ?

Карро практически не учасивует во всём этом дерме и это видно. Ты остался один со своими комлексами, без члена в жопе. От этого, горишь? Я тебя спрашиваю еще раз, опущенец

Link to comment

Скрин с ТСа это я так понимаю все все клиенты подключенные. Ну так у них в ТСе сидят и те, кто играет на 5 вальке+да, всегда есть кто в афк-это в лбьом клане. Так что количество в тс не показатель совсем, про СС вообще молчу.

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Карро практически не учасивует во всём этом дерме и это видно. Ты остался один со своими комлексами, без члена в жопе. От этого, горишь? Я тебя спрашиваю еще раз, опущенец

Не знаю где увидели горение, я  даже напротив доволен вашей не большой но победой. Что касается карро, принимает участия ровно столько, сколько принимал изначально в этом клане 

Link to comment
10 минут назад, ncuxonag сказал:

То что 80+ человек у вас было живых, это факт. Тут тебе не удастся обмануть. Подружаня, фу фу.

Лжец! 

Ты сейчас пытаешься на меня наехать, для того что бы тебя не считали врунишкой? Не красиво Подружань. 

 

Мда..... 

Не пиши мне больше и ничего не спрашивай, я с тобой пытался наладить диалог в игре - ничего адекватного ты не выдал.

Не пытайся на меня перекинуть свое лживое положение на сервере. Ты в курсе, что таруки мне в личку пишут, чтобы я оббосал тебя на форуме и рассказали что в клане у тебя прозвище "псинанах".

Чувак, не пиши мне больше. Нет смысла с тобой общаться, ты неадекватный дурачок какой-то....

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, blesssed сказал:

Я реально, только разрушаю твои розовые очки по поводу спида, дувочка с очарованием хуесос@ на Спида, ты слишком глупа, что бы вести дескуссию в этой теме. Я привожу доказательство, которое подтверждаются делом - он пи#дит и уходит от конструктива. Ты когда это поймешь это - сольёштся в омуте обиды и печали от реалиях всех событий

И это говорит главный дурачок сервера :)

Link to comment

По составу на тарасе: Наш пак, ВСы, СТФУ, Пак лайта, Ромашки, Лэйсы, Пират Эры, МикиТус с Хостелом = 8 паков, основной состав, который в принципе присуствует на всех мероприятий, основных иветов.
 

Link to comment
5 минут назад, Заварка сказал:

И это говорит главный дурачок сервера :)

Это твоё оценочное суждение? Т.е., человек, который заставляет, тебя глупую, всё еще присуствовать в этой теме - дурачек? Человек, который тебе открывает глаза - по твоему суждению, дурочек. Ну тогда, глупости твоей придела нет, потому, что открыв ответы, твоего "лидера" на спида - очевидно, что хуесос, сливается от конструктива, уходит от ответов, уходить от дескусий в которых очевиден его факт опущенства, но ты, глупенькая всё равно его подерживаешь и этого не изменить, да я и не собираюсь, мне тебя, глупенькую, немного жаль. Удачи ;)

Link to comment
5 минут назад, Year2Killos сказал:

Скрин с ТСа это я так понимаю все все клиенты подключенные. Ну так у них в ТСе сидят и те, кто играет на 5 вальке+да, всегда есть кто в афк-это в лбьом клане. Так что количество в тс не показатель совсем, про СС вообще молчу.

Да там спиидо угорает, балаболит и веселится. Я хз сколько его еще в клане терпеть и слушать будут....

Там реально с кем диалог можно вести это танк, дк и метис. А всякие вирусы, спиидо и прочая помойка - то так, скоморохи тыквенные.

Link to comment
11 минут назад, Year2Killos сказал:

Скрин с ТСа это я так понимаю все все клиенты подключенные. Ну так у них в ТСе сидят и те, кто играет на 5 вальке+да, всегда есть кто в афк-это в лбьом клане. Так что количество в тс не показатель совсем, про СС вообще молчу.

Да там спиидо угорает, балаболит и веселится. Я хз сколько его еще в клане терпеть и слушать будут....

Там реально с кем диалог можно вести это танк, дк и метис. А всякие вирусы, спиидо и прочая помойка - то так, скоморохи тыквенные.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉