Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

7 минут назад, Podruga сказал:

Мда..... 

Не пиши мне больше и ничего не спрашивай, я с тобой пытался наладить диалог в игре - ничего адекватного ты не выдал.

Не пытайся на меня перекинуть свое лживое положение на сервере. Ты в курсе, что таруки мне в личку пишут, чтобы я оббосал тебя на форуме и рассказали что в клане у тебя прозвище "псинанах".

Чувак, не пиши мне больше. Нет смысла с тобой общаться, ты неадекватный дурачок какой-то....

Ты выдавал себя за корреспондента и обещал вести форум честно, что не раз писал в своих постах. Но теперь все видят, на сколько ты лживый. 

Yasno! Подруга, ты был нормальным, до того как втянул ноздрями, вонь из жопы тех у кого ты её облизал) Красава... Лучше перестань писать тут. Ибо теперь отношение к тебе кардинально изменилось, не только у меня... 

А всего-то, один раз пришлось тебя макнуть, в то что ты врешь на форуме... Выдыхай! 

Link to comment
Только что, blesssed сказал:

Это твоё оценочное суждение? Т.е., человек, который заставляет, тебя глупую, всё еще присуствовать в этой теме - дурачек? Человек, который тебе открывает глаза - по твоему суждению, дурочек. Ну тогда, глупости твоей придела нет, потому, что открыв ответы, твоего "лидера" на спида - очевидно, что хуесос, сливается от конструктива, уходит от ответов, уходить от дескусий в которых очевиден его факт опущенства, но ты, глупенькая всё равно его подерживаешь и этого не изменить, да я и не собираюсь, мне тебя, глупенькую, немного жаль. Удачи ;)

Жалеть меня рано, будь умнее*, дождись пока Спидо покажет то самое истинное лицо, тогда и говори как тебе нас всех жаль ? А то пока ты напоминаешь моську лающую на проходящий мимо караван :) И тебе удачи. И не забывай - это всего лишь игра :)

*- не смотря на то что для орка это оч сложно ?

Link to comment
8 минут назад, Заварка сказал:

И это говорит главный дурачок сервера :)

Зря ты так.... Вот когда ты устанешь от цирка главного балабола сервера и захочешь поиграть в дружном клане(заметь, не дружной пачке, а именно в клане, где паки друг другу помогают(не советом, а качем и шмотом) и подсказывают), то ты напишешь блесседу и тебе будет некомфортно и немного стыдно общаться с ним. А ведь он дело пишет, грубо конечно, но по факту.

Link to comment
2 минуты назад, ncuxonag сказал:

Ты выдавал себя за корреспондента и обещал вести форум честно, что не раз писал в своих постах. Но теперь все видят, на сколько ты лживый. 

Yasno! Подруга, ты был нормальным, до того как втянул ноздрями, вонь из жопы тех у кого ты её облизал) Красава... Лучше перестань писать тут. Ибо теперь отношение к тебе кардинально изменилось, не только у меня... 

А всего-то, один раз пришлось тебя макнуть, в то что ты врешь на форуме... Выдыхай! 

Пфффф, бла бла бло бло. 

Псинанах)))))

Link to comment
Только что, Podruga сказал:

Зря ты так.... Вот когда ты устанешь от цирка главного балабола сервера и захочешь поиграть в дружном клане(заметь, не дружной пачке, а именно в клане, где паки друг другу помогают(не советом, а качем и шмотом) и подсказывают), то ты напишешь блесседу и тебе будет некомфортно и немного стыдно общаться с ним. А ведь он дело пишет, грубо конечно, но по факту.

Он первый меня оскорбил :)

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Ну на счёт задниц вы по своему клану нас не ровняйте, в целом дела в таруках хорошо, на ХБ файты хорошие и в нашу пользу, что касается эпиков, мета в Л2 слегка поменялась не в нашу сторону, упавший онлайн ваша заслуга. Что касается моих костей, вам так сильно завидно ?) или вы с голоду пухните ?) то что вы начали побеждать это больше радует, чем расстраивает. Отдав все флаги пытались забалансить, слегка переборщили, на след ТВ половину заберём.  У нас появился стимул больше играть, буститься и развиваться. Играем дольше ✊? 

Рад что у вас там все хорошо.
На второй вопрос я ответа так и не получил. Не нужно мне расписывать кул стори,дай конкретику 

Link to comment
49 минут назад, speedo сказал:

Мемберы твоего пака говорят о твоей глухости, если они так считают мне тебе точно доказывать нечего. Досвидули ? а мемберы твоего клана не хотят играть в WRах но понимают что другого варианта нет ибо будет болото. Но готовы на 3 сайд ✊???

??? ты сейчас говоришь про предложение кинуть таруков и сделать 3ий сайд?) интересно только кто из паков согласился на твое предложение? 
 

Link to comment
1 минуту назад, aloHaQQGuys сказал:

??? ты сейчас говоришь про предложение кинуть таруков и сделать 3ий сайд?) интересно только кто из паков согласился на твое предложение? 
 

Как не странно предложение поступило именно от ваших паков, на что я ответил 2 недели смотрим что будет, если WR не соберутся и не будут приходить на эпики тогда будем что-то думать✊?

Link to comment
4 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

??? ты сейчас говоришь про предложение кинуть таруков и сделать 3ий сайд?) интересно только кто из паков согласился на твое предложение? 
 

Пусть идёт к зимнему! Там всего два условия при приеме! 3 сайд форевер!

Link to comment
13 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Рад что у вас там все хорошо.
На второй вопрос я ответа так и не получил. Не нужно мне расписывать кул стори,дай конкретику 

Играю ли я на нью ? Нет, даже не заходил ✊?

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

Как не странно предложение поступило именно от ваших паков, на что я ответил 2 недели смотрим что будет, если WR не соберутся и не будут приходить на эпики тогда будем что-то думать✊?

Так от каких конкретно.потому что у меня информация кардинально отличается от твоих слов

Link to comment
8 минут назад, speedo сказал:

Как не странно предложение поступило именно от ваших паков, на что я ответил 2 недели смотрим что будет, если WR не соберутся и не будут приходить на эпики тогда будем что-то думать✊?

Будет он думать, не смеши альпаку! 

Screenshot_20210309-160200~2.png

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉