Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

13 минут назад, rfg сказал:

мне прост любопытно, когда эта твердолобая зеленая жаба предоставит ники и пруфы драйверства, а не только лишь выкрики "вас не было, значит вы на вальке 5"

Слушай, ну итак все же очевидно! Всем понятно ху из ху....

Есть два основных вонючих балабольных находупереобувающихся дошика на сервере.

Каро - это дошик-матка, которая породила и взрастила личинку-драйверка Спиидо. Вот пруфы:

Screenshot_20210311-123551~2.png

Link to comment

А блессед просто в шоке с этой гомосятины и пытается навести здоровую атмосферу на сервере, ну просто вот такой он человек неравнодушный.

Screenshot_20210311-123521~2.png

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

Слушай, ну итак все же очевидно! Всем понятно ху из ху....

Есть два основных вонючих балабольных находупереобувающихся дошика на сервере.

Каро - это дошик-матка, которая породила и взрастила личинку-драйверка Спиидо. Вот пруфы:

Screenshot_20210311-123551~2.png

не квоть меня, пожалуйста

Link to comment
4 минуты назад, Podruga сказал:

А блессед просто в шоке с этой гомосятины и пытается навести здоровую атмосферу на сервере, ну просто вот такой он человек неравнодушный.

Screenshot_20210311-123521~2.png

80551646-04CD-463E-8EBA-D45125A3B3E6.thumb.jpeg.10d897fab410f6d07fa091c2c889fd7f.jpeg

  • Like 1
Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

80551646-04CD-463E-8EBA-D45125A3B3E6.thumb.jpeg.10d897fab410f6d07fa091c2c889fd7f.jpeg

Я боялся что ты не придёшь)

Привет, как дела?

Слабоват по картинкам, ещё потренироваться надо, но вектор правильный.

А ты опять не придёшь на эпики сегодня?

Link to comment
17 минут назад, rfg сказал:

мне прост любопытно

Для начало нужно отвечать за весь пи#дешь сказаный на протяжении всей вашей игры паком. Те вопросы, те пруфы и аргументы которые я приводил не однократно. То, что ты отходила олимп не на своем персонаже, внутри "своих", не даст тебе, дешевке, карт бланш на требование пруфов.

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Для начало нужно отвечать за весь пи#дешь сказаный на протяжении всей вашей игры паком. Те вопросы, те пруфы и аргументы которые я приводил не однократно. То, что ты отходила олимп не на своем персонаже, внутри "своих", не даст тебе, дешевке, карт бланш на требование пруфов.

то есть, ты признаешь, что пруфы о пятой вальке начинаются и кончаются на словах о ней же? 

Link to comment
2 часа назад, Metis сказал:

А на счёт закуски не переживай. Денег хватит купить весь твой пак с потрохами, при желании. :onion_60:

Не смешно самый дырявый пак сервера такую дичь высирает, кстати фотку с вайбера вашего кланового дали обещают фото Ронни дать говорят он тот еще убогий тип)

Но метиска рожа у тебя Алкаша на фото просто топчик) бритву подарить кстати?)

А то видать с деньгами напряг, все на бутылку сливаешь.

Link to comment
1 минуту назад, Александр83 сказал:

Не смешно самый дырявый пак сервера такую дичь высирает, кстати фотку с вайбера вашего кланового дали обещают фото Ронни дать говорят он тот еще убогий тип)

Но метиска рожа у тебя Алкаша на фото просто топчик) бритву подарить кстати?)

А то видать с деньгами напряг, все на бутылку сливаешь.

Какой же ты убогий) трусливый и жалкий. 

 

Link to comment
14 минут назад, blesssed сказал:

 То, что ты отходила олимп не на своем персонаже, внутри "своих"

эта фраза, к слову говоря, только доказывает, что ты вновь не в курсе дел, но отчаянно пытаешься быть осведомленным. не балаболь, пожалуйста, не имея весомых пруфов

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉