Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

4 минуты назад, rfg сказал:

то есть, ты признаешь, что пруфы о пятой вальке начинаются и кончаются на словах о ней же? 

Вот скажи, твоё слабоумние от того, что фармила всю ночь и еще не ложилась и сейчас отходишь, или только проснулась и тупишь, читай. Я не  твой хозиян, что бы тыкать постоянно, к тебе есть наводящие вопросы, к которым имеешь дело, какие пруфы ты хочешь? Что бы тебе в ТСе от меня привет передали? Для щёк-щекастых слишком много требуешь. Я еще раз повторю, для начало на вопросы ответить нужно, которые были заданы ранее, а не слиться очередной раз.

 

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Вот скажи, твоё слабоумние от того, что фармила всю ночь и еще не ложилась и сейчас отходишь, или только проснулась и тупишь, читай. Я не  твой хозиян, что бы тыкать постоянно, к тебе есть наводящие вопросы, к которым имеешь дело, какие пруфы ты хочешь? Что бы тебе в ТСе от меня привет передали? Для щёк-щекастых слишком много требуешь. Я еще раз повторю, для начало на вопросы ответить нужно, которые были заданы ранее, а не слиться очередной раз.

 

ясно. опять букашка слита без подтверждения своих слов

Link to comment
14 минут назад, rfg сказал:

эта фраза, к слову говоря, только доказывает, что ты вновь не в курсе дел, но отчаянно пытаешься быть осведомленным. не балаболь, пожалуйста, не имея весомых пруфов

Это всего лишь, очередной, пи#дешь и ввод в заблуждение от самой пи#дливой пачки на сервере. Обоссанцев, которых таскают как последний шлюх со стороны в сторону.

Я вас тут держу, на олде, мои подручные шлюхи, а на New5 - держат обязательства "Драйверков" перед хозиянами. Дешовка ты. Сколько часик? Давай на некра моего крабить дино. Хртьфу!

Link to comment

но, если честно, то я жалею, что не пошла на пятую вальку. вы просто не стоили того, чтоб здесь оставаться( хотя на тот момент мне реально было интересно посмотреть на ваши еблышки после убеждений и святой веры в наш уход
ничего интересного. увидимся на оли. пока

Link to comment
10 минут назад, rfg сказал:

ясно. опять букашка слита без подтверждения своих слов

Что тебе ясно? Что снова, "свои" сливают или то, что не до конца прячешь свою задницу в ТСе? Что ясно тебе? Дешевка.

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Что тебе ясно? Что снова, "свои" сливают или то, что не до конца прячешь свою задницу в ТСе? Что ясно тебе? Дешевка.

в каком тсе? можно подробней?

Link to comment
6 минут назад, rfg сказал:

но, если честно, то я жалею, что не пошла на пятую вальку. вы просто не стоили того, чтоб здесь оставаться( хотя на тот момент мне реально было интересно посмотреть на ваши еблышки после убеждений и святой веры в наш уход
ничего интересного. увидимся на оли. пока

Вот тебе и ответ, вот тебе и пруф, к мои словам:

6 минут назад, blesssed сказал:

Я вас тут держу, на олде, мои подручные шлюхи

Ты да, не пошла, но:

7 минут назад, blesssed сказал:

New5 - держат обязательства "Драйверков" перед хозиянами. Дешовка ты

 

Щёкастая, слишко легко и очевидно. 

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Вот тебе и ответ, вот тебе и пруф, к мои словам:

Ты да, не пошла, но:

 

Щёкастая, слишко легко и очевидно. 

у тебя пруфом считаются свои же слова, поехавший. ты мне дай ники, у кого я драйверю-то

Link to comment
7 минут назад, rfg сказал:

в каком тсе? можно подробней?

Ника, перечитай, подумай и старайся не притягивать себя же за слова, за то, на что не в силах ответить. Я жду тебя на олимпе олда и я жду вас на всех ивентах Олда. Это то обязательство, за что вы так сильно были себя в грудъ!

Link to comment
11 минут назад, rfg сказал:

у тебя пруфом считаются свои же слова, поехавший. ты мне дай ники, у кого я драйверю-то

Задело тебя?) Что больше? То, что "свои" же сливают или то, что приходиться спотыкаться на своей тупости? Или может то, что приходиться терпеть унижения от человека, которому ты из под-тешка двуличие свое скрывала, расположив к себе - поступила как самая настоящая дешёвка, за что была поймана, и унижена. Ника, мне жаль и в тоже время хорошо, что вовремя увидел твою сущность - сучью.

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Задело тебя?) Что больше? То, что "свои" же сливают или то, что приходиться спотыкаться на своей тупости? Или может то, что приходиться терпеть унижения от человека, которому ты из под-тешка двуличие свое скрывала, расположив к себе - поступила как самая настоящая дешёвка, за что была поймана, и унижена. Ника, мне жаль и в тоже время хорошо, что вовремя увидел твою сущность - сучью.

чел, ты меня сам добавлял и писал, где только можно, когда нужны были релоги и отдельные каунты в июне-июле. я тебе ещё раз говорю: ты меня ВСЕГДА бесил, подлиза, просто не было конфликтов

Link to comment

у меня уже в то время закрались сомнения насчет твоей персоны, после того как увидела рыгаловку от тебя в хиро чате. но чет проигнорировала. зря, как оказалось

Link to comment

Воу воу. Ребята. Давайте обзывать друг друга мягче.

По сабжу: да, согласен, из-за балабольства спиидо его команда поколено в дерьме. Ребята вам надо регрупнуться без спиидо(пусть драйверит на 5 вальке для нормальных дядек спокойно) и начать новый вектор движения и политики на унт.

Screenshot_20210309-183324~2.png

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉