Jump to content

Александр83

Users
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    34,630 [ Donate ]

Everything posted by Александр83

  1. Как там терпилоиду? под ником Ронни? и его Анальному другу Метиске?
  2. Давай ты влажные фантазии про фарм ХБ оставишь в своем сне.
  3. ты снова дизеля перенюхал когда отсасывал с бака?
  4. Кому ты там приказать можешь бомж дальнобойщик)
  5. А куда делся Метис гей и его братка психонаг? Их не заметно раньше было в пвп а теперь и не видно даже(
  6. по совету Френза Фог фармишь?)
  7. Вот тут возможно я не правильно понял с переписки, твоего Психанага брата - транса, вам надо было Ники Петух (Метис) и Транс (Психонаг).
  8. ХРТЬФУ делают когда поворачивают тебя на животик перед проникновением в тебя. Да и вообще 45 кг, транс судя по твей фотке именно столько ты весишь да и выглядишь хотя для трансы ты очень страшный но по телосложению пойдешь.
  9. Ну значить ты и есть базюзабол который сказал, что находится в Голандии. А теперь сливаешся.
  10. Так если ты не знаешь кто я? Про какой обмен и про какую пачку ты писал дебилоид?) Сам себя топишь в своей моче. Ясно почему на теплосетях пашешь мозгов нет, логики нет, так и приходится гастриками ебашить. Нет мозгов крути баранку, а в твоем случае еще хуже(
  11. Дегенерат расскажи мне про обмен о чем ты и о каком сервере? Что там снова тебе твой гей Метис на ушко нашептал вернувшись с рейса? И расскажи какого оно работать в Нидерландах на тепло сетях?) Я про вас двух бомже братьев всё знаю с вашего же вайбера мудаки)
  12. Обмен? Новый сервер? Ты о ком вообще долбаеб?) Ты там тепло сделал людям как там трубы магистрали нормально все?
  13. Ты 2 года пишешь про ливы но терпишь терпило закрой уже пасть и про лив не пиши никогда) Куда еще деться бездомному водиле.
  14. А сам фармит ну не долбаеб ли? Водила, бороду сбрил помылся? А то сука бомж бомжиком на фото.
  15. Чуть?) Серьезно чуть? В некоторых паках 1 чел даже не упал.
  16. Да тебя никто не чувствует и ваш пак мусора, вчера на закн вас ебанули в 6 паков пока 1 пак зака фармил. Не чувствуем опозиции? Где весь зерг? А хотя это не наши поблемы, что люди от вас бежат.
  17. Не смешно самый дырявый пак сервера такую дичь высирает, кстати фотку с вайбера вашего кланового дали обещают фото Ронни дать говорят он тот еще убогий тип) Но метиска рожа у тебя Алкаша на фото просто топчик) бритву подарить кстати?) А то видать с деньгами напряг, все на бутылку сливаешь.
  18. Крепче за баранку держись Metis (Игорек) с пропитой рожей) Вчера скинули твою фотку в тс я плакал мне так жаль тебя выглядишь очень плохо тебе там на закусон то хватает? Даже дрышь психанаг рожей на алкаша не похож просто обычный гастрик, Психанаг ремонтируй теплотрассу, а то замерзнут хозяева) И кушай больше а то кг 60 весишь судя по фотке)
  19. Какие знакомые? ты питунах многоразовый) С тобой только метиска дальнобойщик общается. Хотя с его игрой и его пака он наш)
  20. Откуда у разнорабочего и дальнобойщика мозги, что то придумать ты же помнишь рожу метиса?) Он же на алкаша пробуханного похож) Псих а твои там трубы в порядке починил там все? Теплотрасса работает?
  21. В четверг не было 30% людей, в среду нас тоже из 3х паков собрали ели 1. 3 пака которые могут делать постоянный сбор. 9чел. Называть их не будем для хайпа)
  22. До подруги тебе далеко как и вашему паку до пака луков, как и вашему плу до пла.
  23. Давай уже болоболка, каро заждался твоего горящего очка, затем штанишки пусть снимает Метиска.
  24. Какой +1 пак даун? Какие ОПы член с лица убери ) 1 чел зашел до эпиков и 1одна после причем в пак они зашли какой тупой мудак.
  25. Что и требовалось доказать, член малолетнего каро в твоем очке и слив остатков в рот Метису все решил, досвидос петушня.
×
×
  • Create New...
🠉