Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

8 минут назад, speedo сказал:

Именно отдав ✊? Стремно было смотреть на то как вы скипаете эпик. Вам отдали всех хиро, все флаги в надежде на файты.. но по мимо нас, вам помогли реализовать бесполезный пак, который теперь вносит в вашем клане хороший  импакт. И я тебе скажу подружаня, радуйся что происходит все именно так, пришлось бы тебе очередной раз ливать с сервера ?

Тебя, балабола послушать, так ты за два клана играешь и в пользу ворон. Балаболище позорное. Интересно, все ли таруки слепо верят тебе или есть умные, которые задают правильные вопросы. 

И касаемо очередного беспочвенного высера в мой адрес: я не уходил с сервера, я в принципе пытался завязать с линейкой(для этого раскидал и распродал шмот и все итемы), но не удалось. Как видишь снова играю на этом хорошем проекте. 

Да, многие не понимают шуток и обижаются на меня. Но я не имею статуса центрального балабола-драйвера на сервере. Я пишу по факту и открыто, а ты брехло постоянно юлишь. Ты хоть в тетрадку записываешь что кому набалаболил, чтобы не запутаться?

Screenshot_20210301-153049~2.png

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Как и прежде, тебя, хуе-сосущего, я готов ра#*бука*ь, как последнюю шлюху.

Каждый раз, когда наше кл-во было равное - пиксель был за ними и это факт доказанный делом и хронологией событий. 

На олимпе, переигрывается весь ваш таг, одним слотом тира, который ты так усердно пытаешься высрать, но не можешь. Релоги с Роб с Луков и так далее, все ради старание забрать одного тира. Сколько усилий всего клана ты делаешь упор на это? О чем речь, терпила? Флаги ты не отдал, а про#бав сарай - не можешь реабилитироваться, потому, что бестолковая драйверска голова думать не способна - и это так же факт, доказанный с самого начало брощеной кости тебе Альянса.

Ты, из за своего ЧСВ - потерял хороших игроков, к которым патом со слезами нылся в ПМ - о воврате, и даже после того, как самира вернулась, ты уё#ок не перестал вести себя как последняя шлюх@, за что и был послан на йух окончательно. А сейчас, она с Рефом вносят хороший кпд, так же как и Херакил, как Гохард и как пак СТФУ. 

@speedo, избегаешь меня, потому, что нет ни одному твоему предьявлению - аргументов и самое главное доказательством делом.

@speedo, ты унижен с самого начала, поставлен на место, в позицию которую заслуживаешь. Ты превосходишь только в драйвенге и фарме аденки по будильнику. Думать не твой конёк, а дискутировать ты не умеешь, ибо не воспитанный, мамки Мани сын. Хртьфу, тебе на лицо, обоссаный терпила. 

Столько вопросов к тебе с которых ты благополучно слился, столько пи#дежа за который ты не ответил делом, а лишь - очередным пи#дежём. Унижен, слит и обоссан - краткое прибывание твоё на Valhalla UNT

Мемберы твоего пака говорят о твоей глухости, если они так считают мне тебе точно доказывать нечего. Досвидули ? а мемберы твоего клана не хотят играть в WRах но понимают что другого варианта нет ибо будет болото. Но готовы на 3 сайд ✊???

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Ты, из за своего ЧСВ - потерял хороших игроков, к которым патом со слезами нылся в ПМ - о воврате, и даже после того, как самира вернулась, ты уё#ок не перестал вести себя как последняя шлюх@, за что и был послан на йух окончательно. А сейчас, она с Рефом вносят хороший кпд, так же как и Херакил, как Гохард и как пак СТФУ. 

Самиру я возвращала ?

Link to comment
8 минут назад, speedo сказал:

Не, это норма для них.  У них в WRах страшный вирус гуляет, он очень страшный и заразный.. кто тута попадает становится чиповкой., но у них есть ещё те люди которые понимают что происходит в действительности.1C0A3BD3-E345-4599-87D5-F40557655925.thumb.jpeg.988f4dc00a38994647db6d0312056b80.jpeg 

@Podrugaжду твоего ответа, про почти одиновое количество) 

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

Мемберы твоего пака говорят о твоей глухости, если они так считают мне тебе точно доказывать нечего. Досвидули ? а мемберы твоего клана не хотят играть в WRах но понимают что другого варианта нет ибо будет болото. Но готовы на 3 сайд ✊???

Очередной пи#дешь - это все на что способен драйвер. Слит очередной раз. 0 фактов - один пи#дежь. "Сила в правде", которой у тебя никогда не было. Обоссаный ты терпила.

Link to comment
8 минут назад, blesssed сказал:

Как и прежде, тебя, хуе-сосущего, я готов ра#*бука*ь, как последнюю шлюху.

Каждый раз, когда наше кл-во было равное - пиксель был за ними и это факт доказанный делом и хронологией событий. 

На олимпе, переигрывается весь ваш таг, одним слотом тира, который ты так усердно пытаешься высрать, но не можешь. Релоги с Роб с Луков и так далее, все ради старание забрать одного тира. Сколько усилий всего клана ты делаешь упор на это? О чем речь, терпила? Флаги ты не отдал, а про#бав сарай - не можешь реабилитироваться, потому, что бестолковая драйверска голова думать не способна - и это так же факт, доказанный с самого начало брощеной кости тебе Альянса.

Ты, из за своего ЧСВ - потерял хороших игроков, к которым патом со слезами нылся в ПМ - о воврате, и даже после того, как самира вернулась, ты уё#ок не перестал вести себя как последняя шлюх@, за что и был послан на йух окончательно. А сейчас, она с Рефом вносят хороший кпд, так же как и Херакил, как Гохард и как пак СТФУ. 

@speedo, избегаешь меня, потому, что нет ни одному твоему предьявлению - аргументов и самое главное доказательством делом.

@speedo, ты унижен с самого начала, поставлен на место, в позицию которую заслуживаешь. Ты превосходишь только в драйвенге и фарме аденки по будильнику. Думать не твой конёк, а дискутировать ты не умеешь, ибо не воспитанный, мамки Мани сын. Хртьфу, тебе на лицо, обоссаный терпила. 

Столько вопросов к тебе с которых ты благополучно слился, столько пи#дежа за который ты не ответил делом, а лишь - очередным пи#дежём. Унижен, слит и обоссан - краткое прибывание твоё на Valhalla UNT

Да будет тебе известно я не играл с паком СТФУ глупышка, но обязательно ещё поиграю, гохард насколько помню был без клана, самира это ее выбор она давно этого хотела, вот рефа жалко ✊?

Link to comment
1 час назад, blesssed сказал:

И так, разбор полётов:

 Тема по поводу покупных паков, как минимум, всего лишь: слеза обиженого ТАРУКА. Люди, которые были приглашены на предыдущие осады (две недели назад), были собраны из разных пачек (т.е., это не костяк одного пака и об этом я писал ранее, перечислив с каких пачек). Все, кто присуствовал, были на основе помощи, а не по конктракту. 

Осады этих выходных, проходили составом WR: 7 полных паков (практически без участие Лайта, из-за проблем с пк, поэтому, его пак был не в полном составе, 7 человек - без ПЛ'а) и полу-пак Хостела, к которому чуть позже присоеденился Микки (всего их было 5 человек в ТСе, 9'ка ЦЦ с окнами). 

Итог: какие бы не были составы Альянса изначально, со старта мержа, вы всегда проигрывали Ивент Осад+ТВ, имея коллосальное приемущества в начале - делили с нами замки и флаги 50/50. Ну и в последствии, изучив ваше поведение - перешло в перекаст Руны на наших твинков и контроль вашего клана на этих меропричтиях. Если включить голову - всё очень очевидно и понятно. Но, у Альянся играют бестолковые "лидеры" и пак Спидозников, во главе драйверков Изь и @speedo (за которых ухватилоэась большая часть обиженной стороны ТАРУК). 

------------------------

Я всегда говорил по поводу, равного кл-ва таргетов: "как только у нас уравнивается кл-во людей, все файты за нами, без шансов на вашу реабилитацию", и не один раз доказывал и подтверждал свои слова делом. Я не хочу и никогда не хотел болота, с какой бы там стороны это не было и очень аккуратно подходил к вопросу набора. Все люди, которые перешли к нам - это достойные игроки  которые хотят играть в эту игру.

"Лидеры" ТАРУК, сами виновники того, что от них сбежало большая часть основного состава, вы выбрали член в жопе - а не достойную игру. 

С уважением, gl gf большенству игроков в Альянсе ТАРУКОВ! И максимальным презрением к их "лидерам".

Up.

@speedo, хуи-сосущий, тут аргументы, впитуй, обоссак

14 минут назад, blesssed сказал:

Как и прежде, тебя, хуе-сосущего, я готов ра#*бука*ь, как последнюю шлюху.

Каждый раз, когда наше кл-во было равное - пиксель был за ними и это факт доказанный делом и хронологией событий. 

На олимпе, переигрывается весь ваш таг, одним слотом тира, который ты так усердно пытаешься высрать, но не можешь. Релоги с Роб с Луков и так далее, все ради старание забрать одного тира. Сколько усилий всего клана ты делаешь упор на это? О чем речь, терпила? Флаги ты не отдал, а про#бав сарай - не можешь реабилитироваться, потому, что бестолковая драйверска голова думать не способна - и это так же факт, доказанный с самого начало брощеной кости тебе Альянса.

Ты, из за своего ЧСВ - потерял хороших игроков, к которым патом со слезами нылся в ПМ - о воврате, и даже после того, как самира вернулась, ты уё#ок не перестал вести себя как последняя шлюх@, за что и был послан на йух окончательно. А сейчас, она с Рефом вносят хороший кпд, так же как и Херакил, как Гохард и как пак СТФУ. 

@speedo, избегаешь меня, потому, что нет ни одному твоему предьявлению - аргументов и самое главное доказательством делом.

@speedo, ты унижен с самого начала, поставлен на место, в позицию которую заслуживаешь. Ты превосходишь только в драйвенге и фарме аденки по будильнику. Думать не твой конёк, а дискутировать ты не умеешь, ибо не воспитанный, мамки Мани сын. Хртьфу, тебе на лицо, обоссаный терпила. 

Столько вопросов к тебе с которых ты благополучно слился, столько пи#дежа за который ты не ответил делом, а лишь - очередным пи#дежём. Унижен, слит и обоссан - краткое прибывание твоё на Valhalla UNT

 

Link to comment
9 минут назад, ncuxonag сказал:

Получается подруга врет? :saitama13:

Врёт вам спиидо, а вы хаваете. На замесах были 8 паков полных. Остальные в ЦЦ - это окна. Народ в тсе - это ребята, командировочные или кто на сутках зашли послушать обстановку - у нас дружные паки))))

И товарищ Психонаг, ты сам ни разу честно не ответил, только врал и юлил. Ты не имеешь морального права требовать честности от других игроков. Научись, как Метис, вести прямой диалог.

Я ответил по факту, но у таруков есть балабол спиидо и его подмастерье Психонаг, они вам споют "очередную правду"....

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

Да будет тебе известно я не играл с паком СТФУ глупышка, но обязательно ещё поиграю, гохард насколько помню был без клана, самира это ее выбор она давно этого хотела, вот рефа жалко ✊?

Конечно не играл, ибо они были против тебе кости бросать. А Гохард был за сторону тарук, играя периодами, антагом 

Link to comment
1 минуту назад, Podruga сказал:

Врёт вам спиидо, а вы хаваете. На замесах были 8 паков полных. Остальные в ЦЦ - это окна. Народ в тсе - это ребята, командировочные или кто на сутках зашли послушать обстановку - у нас дружные паки))))

И товарищ Психонаг, ты сам ни разу честно не ответил, только врал и юлил. Ты не имеешь морального права требовать честности от других игроков. Научись, как Метис, вести прямой диалог.

Я ответил по факту, но у таруков есть балабол спиидо и его подмастерье Психонаг, они вам споют "очередную правду"....

Начнём с того что мне не интересно сколько у вас людей больше или меньше, есть результат в котором мы проиграли эпик. Слюни и сопли разводить это ваша стихия, мы только крепчаем от поражений. ✊?А скрин для затравочки балванчиков из WR

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

@blesssed Ты реально живешь внутри своих фантазий. Вместе с @Podruga создали альтернативную реальность.

Увы и ах.... Спиидо настолько нассал вам в ушки, что вы верите в это всё?! 

Научитесь думать своей головой, а не сосущей головой наглого драйвера.

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

Врёт вам спиидо, а вы хаваете. На замесах были 8 паков полных. Остальные в ЦЦ - это окна. Народ в тсе - это ребята, командировочные или кто на сутках зашли послушать обстановку - у нас дружные паки))))

И товарищ Психонаг, ты сам ни разу честно не ответил, только врал и юлил. Ты не имеешь морального права требовать честности от других игроков. Научись, как Метис, вести прямой диалог.

Я ответил по факту, но у таруков есть балабол спиидо и его подмастерье Психонаг, они вам споют "очередную правду"....F[

Ах какие ребята.. Зашли в ТС, а в игру клану помочь - ненене ? Скажи лучше что клан ворон в ТС-е тоже в 8 окон сидит ? 

Link to comment
9 минут назад, speedo сказал:

что так подожгло твои пукан ? Скрин вашего ТС? Или правда твоих мемберов из пака ? 

О какой правде ты говоришь, опущенец?

Вопрос: Что тебя так подожгло, факты, приведеные мною с пруфами и аргуиентами или вытащенный *ой* Карро - который ушёл на вальку5 дошики заваривать и ты остался один на один с неприрыкрытой сракой? Будет ответ?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉