Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

44 минуты назад, speedo сказал:

Хуесоска, ты ничего не попутала ? Ты базюзи да не запездывайся или ты аккаунт блесседу продала за пачку соли ?   

E0498723-389A-4C6F-9C56-CB90CCBBE3C5.jpeg

Ты на вопросы то ответь, мышь серогорбая! Стрелки не переводи! За базар то свой опять не можешь вывезти? Балабол вонючий. Трижды проболаболился, ТРИЖДЫ ПОДРЯД! Я хз, таруки до сих пор хавают молча или все-таки начинают задавать тебе, балаболу, правильные вопросы?

95851028.p.600.600.0~2.jpg

Link to comment
9 часов назад, Podruga сказал:

Скажешь мне в личку на форуме честное количество игроков в таруках на сегодня? Или, как Психонаг, будешь юлить? Я выведу честный коэффициент, без указания конкретных чисел, у кого не сложно с математикой сами примерно догадаются.

Как обычно, 8 паков. Не полных.

Link to comment

И так, разбор полётов:

 Тема по поводу покупных паков, как минимум, всего лишь: слеза обиженого ТАРУКА. Люди, которые были приглашены на предыдущие осады (две недели назад), были собраны из разных пачек (т.е., это не костяк одного пака и об этом я писал ранее, перечислив с каких пачек). Все, кто присуствовал, были на основе помощи, а не по конктракту. 

Осады этих выходных, проходили составом WR: 7 полных паков (практически без участие Лайта, из-за проблем с пк, поэтому, его пак был не в полном составе, 7 человек - без ПЛ'а) и полу-пак Хостела, к которому чуть позже присоеденился Микки (всего их было 5 человек в ТСе, 9'ка ЦЦ с окнами). 

Итог: какие бы не были составы Альянса изначально, со старта мержа, вы всегда проигрывали Ивент Осад+ТВ, имея коллосальное приемущества в начале - делили с нами замки и флаги 50/50. Ну и в последствии, изучив ваше поведение - перешло в перекаст Руны на наших твинков и контроль вашего клана на этих меропричтиях. Если включить голову - всё очень очевидно и понятно. Но, у Альянся играют бестолковые "лидеры" и пак Спидозников, во главе драйверков Изь и @speedo (за которых ухватилоэась большая часть обиженной стороны ТАРУК). 

------------------------

Я всегда говорил по поводу, равного кл-ва таргетов: "как только у нас уравнивается кл-во людей, все файты за нами, без шансов на вашу реабилитацию", и не один раз доказывал и подтверждал свои слова делом. Я не хочу и никогда не хотел болота, с какой бы там стороны это не было и очень аккуратно подходил к вопросу набора. Все люди, которые перешли к нам - это достойные игроки  которые хотят играть в эту игру.

"Лидеры" ТАРУК, сами виновники того, что от них сбежало большая часть основного состава, вы выбрали член в жопе - а не достойную игру. 

С уважением, gl gf большенству игроков в Альянсе ТАРУКОВ! И максимальным презрением к их "лидерам".

Link to comment
4 часа назад, aloHaQQGuys сказал:

Все таки на нью, зарабатываешь себе на порцию костей для холодца или что? 
А то у вас же там все хорошо, такая крепкая таруковская семья,все друг другу задницу лижут. Или все уже? 

Ну на счёт задниц вы по своему клану нас не ровняйте, в целом дела в таруках хорошо, на ХБ файты хорошие и в нашу пользу, что касается эпиков, мета в Л2 слегка поменялась не в нашу сторону, упавший онлайн ваша заслуга. Что касается моих костей, вам так сильно завидно ?) или вы с голоду пухните ?) то что вы начали побеждать это больше радует, чем расстраивает. Отдав все флаги пытались забалансить, слегка переборщили, на след ТВ половину заберём.  У нас появился стимул больше играть, буститься и развиваться. Играем дольше ✊? 

Link to comment

Підіб'ємо підсумки вчорашніх бійок! Клан вайтрейвенс зміг здолати клан Тарук. Кількість гравців було приблизно однакове. Тарук вичікували поява босів, але їх атаки були безуспішні. Залишається привітати клан ворон з перемогою! Клану Тарук побажаємо нормальних лідерів.Всім добра і удачі! Побачимося ввечері на нових замісах!

Screenshot_20210302-135411~2.png

Link to comment
18 минут назад, speedo сказал:

 Отдав все флаги пытались забалансить, слегка переборщили, на след ТВ половину заберём. 

Отдав? Просрав! - первое балабольство.

Половину заберёшь? А не пробалаболишься ли ты в 37-й раз подряд с такими заявлениями? 

 

Таруки, ребята, друзья, запомните: спиидо - это бестолковый драйвер. Он не должен иметь ранг выше рядового игрока! А вы его слушаете ещё.....

 

 

Screenshot_20210309-160112~2.png

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

спиидо - это бестолковый драйвер. Он не должен иметь ранг выше рядового игрока! А вы его слушаете ещё.....

А я на следующих выборах КЛа буду голосовать за Спидо! ?

Link to comment
10 минут назад, Podruga сказал:

Отдав? Просрав! - первое балабольство.

Половину заберёшь? А не пробалаболишься ли ты в 37-й раз подряд с такими заявлениями? 

 

Таруки, ребята, друзья, запомните: спиидо - это бестолковый драйвер. Он не должен иметь ранг выше рядового игрока! А вы его слушаете ещё.....

 

 

Screenshot_20210309-160112~2.png

Именно отдав ✊? Стремно было смотреть на то как вы скипаете эпик. Вам отдали всех хиро, все флаги в надежде на файты.. но по мимо нас, вам помогли реализовать бесполезный пак, который теперь вносит в вашем клане хороший  импакт. И я тебе скажу подружаня, радуйся что происходит все именно так, пришлось бы тебе очередной раз ливать с сервера ?

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
26 минут назад, Podruga сказал:

Підіб'ємо підсумки вчорашніх бійок! Клан вайтрейвенс зміг здолати клан Тарук. Кількість гравців було приблизно однакове. Тарук вичікували поява босів, але їх атаки були безуспішні. Залишається привітати клан ворон з перемогою! Клану Тарук побажаємо нормальних лідерів.Всім добра і удачі! Побачимося ввечері на нових замісах!

Screenshot_20210302-135411~2.png

Кількість гравців було приблизно однакове.

По словам ваших мемберов, вас в цц было 84+ человека. Нас же в цц было 66( когда я последний раз обновлял)

Готов честно ответить? 

Link to comment
Только что, ncuxonag сказал:

Кількість гравців було приблизно однакове.

По словам ваших мемберов, вас в цц было 84+ человека. Нас же в цц было 66( когда я последний раз обновлял)

Готов честно ответить? 

Причина не в количестве, если начали играть это хорошо, главное чтоб не на 3 дня как это происходило ранее. А потом снова слёзы по поводу 50 человек  в цц 

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Причина не в количестве, если начали играть это хорошо, главное чтоб не на 3 дня как это происходило ранее. А потом снова слёзы по поводу 50 человек  в цц 

Мне просто интересно, ответит ли он и не более того. Я не собираюсь ныть тут) 

Будут качели, будет интересная игра ^_^

Link to comment
Только что, ncuxonag сказал:

Получается подруга врет? :saitama13:

Не, это норма для них.  У них в WRах страшный вирус гуляет, он очень страшный и заразный.. кто тута попадает становится чиповкой., но у них есть ещё те люди которые понимают что происходит в действительности.1C0A3BD3-E345-4599-87D5-F40557655925.thumb.jpeg.988f4dc00a38994647db6d0312056b80.jpeg 

Link to comment
6 минут назад, speedo сказал:

Именно отдав ✊?

Как и прежде, тебя, хуе-сосущего, я готов ра#*бука*ь, как последнюю шлюху.

6 минут назад, speedo сказал:

Стремно было смотреть на то как вы скипаете эпик

Каждый раз, когда наше кл-во было равное - пиксель был за ними и это факт доказанный делом и хронологией событий. 

7 минут назад, speedo сказал:

Вам отдали всех хиро, все влаги в надежде на файты но по мимо нас.

На олимпе, переигрывается весь ваш таг, одним слотом тира, который ты так усердно пытаешься высрать, но не можешь. Релоги с Роб с Луков и так далее, все ради старание забрать одного тира. Сколько усилий всего клана ты делаешь упор на это? О чем речь, терпила? Флаги ты не отдал, а про#бав сарай - не можешь реабилитироваться, потому, что бестолковая драйверска голова думать не способна - и это так же факт, доказанный с самого начало брощеной кости тебе Альянса.

11 минут назад, speedo сказал:

Вам помогли реализовать бесполезный пак, который теперь вносит в вашем клане хороший  импакт.

Ты, из за своего ЧСВ - потерял хороших игроков, к которым патом со слезами нылся в ПМ - о воврате, и даже после того, как самира вернулась, ты уё#ок не перестал вести себя как последняя шлюх@, за что и был послан на йух окончательно. А сейчас, она с Рефом вносят хороший кпд, так же как и Херакил, как Гохард и как пак СТФУ. 

@speedo, избегаешь меня, потому, что нет ни одному твоему предьявлению - аргументов и самое главное доказательством делом.

@speedo, ты унижен с самого начала, поставлен на место, в позицию которую заслуживаешь. Ты превосходишь только в драйвенге и фарме аденки по будильнику. Думать не твой конёк, а дискутировать ты не умеешь, ибо не воспитанный, мамки Мани сын. Хртьфу, тебе на лицо, обоссаный терпила. 

Столько вопросов к тебе с которых ты благополучно слился, столько пи#дежа за который ты не ответил делом, а лишь - очередным пи#дежём. Унижен, слит и обоссан - краткое прибывание твоё на Valhalla UNT

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉