Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

53 минуты назад, ncuxonag сказал:

Спасибо за видео. 

Ну до захода на баюма я увидел, как нам в спину Веера Стрел летят. А вот в клетке баюма, вы были целью номер 1.

И кстати, пока вы в городе были, мы с ними дрались на 13-ом этаже. 

Про то что мы бились с ними это ни кто не увидит, они видят только то, что им хочется. 

#МИТБОЙНЕТУПОЙ

Link to comment
4 минуты назад, R0NNI сказал:

Про то что мы бились с ними это ни кто не увидит, они видят только то, что им хочется. 

#МИТБОЙНЕТУПОЙ

Чей-то никто))) я видел, когда нас задушили с 2х сторон, дальше бились между собой, но похоже это было на плохую актерскую игру в кино

Link to comment
Только что, Xepakuji сказал:

Чей-то никто))) я видел, когда нас задушили с 2х сторон, дальше бились между собой, но похоже это было на плохую актерскую игру в кино

А ты покажи лучшую игру, в два то пака :D

Link to comment

Херакил прямо написал, что бились они и с нами и с таруками, но Ронни решил этого не замечать и просто в очередной раз насрал ртом(

Link to comment

We fought both sides, and sometimes targeted Taruki, as you can see in the video - to try keep the pvp fun. But our goal for the evening was to make sure Rebels didn't get it, when the pvp mattered (Inside Orfen nest & Inside Baium) we focused 80% on Rebels, with some random kills on taruki to keep them on their toes. ;) 


Like Shu said, now Meatboy has calmed down.. maybe we'll swap. We have no sides and no ally. We will simply kill who we feel like it.

Link to comment
8 минут назад, Garbage сказал:

Like Shu said, now Meatboy has calmed down.

Like i say, all what i say it's only response on attack from your ppl, they start blame me, I'll do it the back, and I don't care who get the epic, I'll just make all PVP maximum boring

Link to comment
29 минут назад, meatboy сказал:

Херакил прямо написал, что бились они и с нами и с таруками, но Ронни решил этого не замечать и просто в очередной раз насрал ртом(

Херакил отвечал на моё сообщение, а не я на его, проснись митбой ты обосрался. 

#МИТБОЙНЕТУПОЙ

Link to comment

Кто нибудь объясните ему как работают слова и научите складывать их в предложения со смыслом.

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

Кто нибудь объясните ему как работают слова и научите складывать их в предложения со смыслом.

Тупая твоя голова, ты чатик отмотай... Я пишу что ни кто не видит что мы бились и с вами и с ними, причём отвечал это психу, на что мне Херакил ответил, что он все видел, незадолго до этого ты ты открыл свое ебло и сказал что тяжело воевать против двух сайдов, тут получается каждый сайд, воюет против двух, так как колорсы бьют в спину и нам и вам, так что ты тут несеш? О каких предложениях со смыслом ты говориш? 

#МИТБОЙТУПОЙ

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

Спасибо спидо что не стал забирать у нас замок и разрешил нам захватить парочку флагов.

Молодцы, показали хороший онлайн :)  В отличии от Таруков, которые, видимо, настролько привыкли к своим победам, что треть клана забила на осады. Мы рады тому факту, что нам удалось отстоять Аден под напором вороньего зерга :) Надеюсь все произошедшее образумит наших сокланов, которые вдруг решили что лето, семьи и выходные важнее игры :) 

Link to comment
4 часа назад, meatboy сказал:

Спасибо спидо что не стал забирать у нас замок и разрешил нам захватить парочку флагов.

Не благодари, а вообще пора бы уже начать что то и отбирать, но складывается впечатление что WR раньше сильней были чем сейчас. Раньше у них это чаще удавалось. либо руль кривой, либо клан тугой. 

Link to comment
15 часов назад, Заварка сказал:

Молодцы, показали хороший онлайн :)  В отличии от Таруков, которые, видимо, настролько привыкли к своим победам, что треть клана забила на осады. Мы рады тому факту, что нам удалось отстоять Аден под напором вороньего зерга :) Надеюсь все произошедшее образумит наших сокланов, которые вдруг решили что лето, семьи и выходные важнее игры :) 

Хз на Адене не было 3 пачек, по факту вы дрались против 3 паков и почему то иногда проигровали, наверно вас было 2 пака на окнах

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉