Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

2 часа назад, Lacost сказал:

просто тактика 3 сайда получается)) Та и мы показали что можем решить исход епика в чью угодно сторону)

только на закене вам показали, что без нас или таруков фана у вас будет ровно 0. Вы не решали исход эпика, вы решали заберет наш сайд или нет. Так как без вас, мы бы проигрывали в 80% случаев.

Link to comment
1 час назад, Lacost сказал:

от ребелсов вар не дропали не разу.

твой пл лично топил несколько раз за дропы варов в других кланах. То что вы не дропали вар когда нафармились уже и просто хотели фана, не делает вам какой то чести, в свое время вы так же стояли без вара, не дрались с топ паками и на плке твой пл лично просил снять вар для фарма. Тоже касается и колорсов, первые 2 стадии на нью, они просто фармили без вара, в отличаи от многих других паков.

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

твой пл лично топил несколько раз за дропы варов в других кланах. То что вы не дропали вар когда нафармились уже и просто хотели фана, не делает вам какой то чести, в свое время вы так же стояли без вара, не дрались с топ паками и на плке твой пл лично просил снять вар для фарма. Тоже касается и колорсов, первые 2 стадии на нью, они просто фармили без вара, в отличаи от многих других паков.

митя когда ты уже начнешь играть в игру и перестанешь базюзеть на форуме ? ну реально уже заебал.

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Вы не решали исход эпика, вы решали заберет наш сайд или нет. Так как без вас, мы бы проигрывали в 80% случаев.

так а в чем разница то что я сказал? что мы решали кто заберёт епик( ребелсы или таруки), ты просто перефразировал мои слова, не так ли? мне интересно откуда такая цифра 80%, почему не 78% или 88%)) факт в том что какому мы сайду помогали исключительно  по своей инициативе, тот сайд и выигрывал. Исходя с этого я написал что мы решали какой сайд заберет епик

Link to comment
1 minute ago, meatboy said:

The same goes for colors, the first 2 stages are on new, they just farm without a var, unlike many other packs.

yet still pvped more than your whole clan and more than bennetons irrelevant cp who prefer farm next to war tag instead of pvp.
out of 4h prime time, 3h was used to pvp xr/op/aristo/br.

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

так а в чем разница то что я сказал? что мы решали кто заберёт епик( ребелсы или таруки), ты просто перефразировал мои слова, не так ли? мне интересно откуда такая цифра 80%, почему не 78% или 88%)) факт в том что какому мы сайду помогали исключительно  по своей инициативе, тот сайд и выигрывал. Исходя с этого я написал что мы решали какой сайд заберет епик

Получается, что и другие кланы на сервере не приходя на эпик тоже решают исход? Факт в том, что сайд тарук выигрывал и без вашей помощи, пойми. Вы не решали за тарук ровным счетом ничего, вы просто иногда помогали нам, чтобы вам было веселее вот и все. А цифра 80, ну потому что из 10 замесов мы выигрывали примерно 2.

Link to comment
Только что, xForce сказал:

yet still pvped more than your whole clan and more than bennetons irrelevant cp who prefer farm next to war tag instead of pvp.
out of 4h prime time, 3h was used to pvp xr/op/aristo/br.

Ну если твоя главная цель сделать больше пвп чем я или беня, то ты справился на 100%, красавчик.

Link to comment
9 минут назад, molodoj сказал:

Речь, я так думаю, шла о тех временах, когда харчок, блессед и прочие только-только осваивали унт, придя на него с мержа. Т.е. примерно год назад.

я это понял, я просто привел ему пример того что он написал что колорсы устали за пол года игры, он же не знает до вальки где они играли и сколько времени))

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

я это понял, я просто привел ему пример того что он написал что колорсы устали за пол года игры, он же не знает до вальки где они играли и сколько времени))

а че ты решил задоджить тему про снятие вара?

Link to comment
20 minutes ago, meatboy said:

Well, if your main goal is to make more pvp than me or benya, then you did it 100%, handsome.

main goal was to have chill cp with low prime, not long and we realised could go head on againts top cps and rest is history

i get you and others keep typing "oh they just free farmed without war", i would probably aswell write that if never went top farm locations cuz that was only place you where you found us

Edited by xForce (see edit history)
Link to comment
14 минут назад, meatboy сказал:

Получается, что и другие кланы на сервере не приходя на эпик тоже решают исход? Факт в том, что сайд тарук выигрывал и без вашей помощи, пойми. Вы не решали за тарук ровным счетом ничего, вы просто иногда помогали нам, чтобы вам было веселее вот и все. А цифра 80, ну потому что из 10 замесов мы выигрывали примерно 2.

а причём здесь кланы которые не приходят на епик? ты получил солнечный удар?) Ну расскажи мне как вашим зергом вы убивали тарук, когда их было меньше и мы помогали им. У тебя с математикой очень плохо 

Link to comment
17 минут назад, meatboy сказал:

а че ты решил задоджить тему про снятие вара?

ты туда приплетаешь уже третих людей, за каких я не могу ответить и не могу знать на сколько ты говоришь правду. 

Link to comment
12 минут назад, TragedyComedy сказал:

А где мы вар то снимали, ты шо митбой, расплавился от жары? 

 

ясно, забылось уже, как вы просили и в ребелсах и в других клана снять вар, чтобы пофармить) бывает)

Link to comment
4 минуты назад, Lacost сказал:

а причём здесь кланы которые не приходят на епик? ты получил солнечный удар?) Ну расскажи мне как вашим зергом вы убивали тарук, когда их было меньше и мы помогали им. У тебя с математикой очень плохо 

не помню замесов где мы зергом убивали тарук

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉