Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

14 минут назад, xForce сказал:

main goal was to have chill cp with low prime, not long and we realised could go head on againts top cps and rest is history

i get you and others keep typing "oh they just free farmed without war", i would probably aswell write that if never went top farm locations cuz that was only place you where you found us

Чувак, я просто написал, что вы первые 2 стадии играли без вара, я не прав? хватит додумывать то, что я не говорил

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

ясно, забылось уже, как вы просили и в ребелсах и в других клана снять вар, чтобы пофармить) бывает)

Так это ж была идея руководства ребелсов, мы ж сразу вышли оттуда нах, типо пусть Нью паки пофармят, раз мы их дефать не можем, такой базар вроде был, но яхз, шо там на ваших трёхчасовых плках мусолят

Link to comment
Только что, TragedyComedy сказал:

Так это ж была идея руководства ребелсов, мы ж сразу вышли оттуда нах, типо пусть Нью паки пофармят, раз мы их дефать не можем, такой базар вроде был, но яхз, шо там на ваших трёхчасовых плках мусолят

эта была идея на общем сборе плов, и лично твой пл по кд говорил снимайте вар. Лично твой пл говорил что вам надо пофармить в клане без вара, лично твой пл говорил тоже самое и у нас играя в клане еще на нью

Link to comment
Только что, xForce сказал:

yes we did play about first 2 stages without war correct.
now what is it that you seeking it from this comment then?

тебе реально не похуй? я это писал другому человеку, если ты прям такой любопытный могу разжевать, надо?

Link to comment
1 минуту назад, xForce сказал:

okay okay calm down meaty
we all know it was just a useless comment

да я как бы и не напрягался, ты зачем то решил ворваться в чужой разговор и начать оправдываться за какие то вары, когда все просто похуй

Link to comment

Спасибо спидо, что разрешил нам забрать 5 коре, 1 орфа и тараса сегодня

P.S: кстати очень много мне тут писали таруки, что надо ходить на эпик и пытаться стать сильнее через драки и смерти. Писали что мы плохие, что скипаем эпик. И что мы видим? Почему вы так посыпались? Нафармили фуниты на нью? готовитесь к новому серверу? Столько было прохладных историй сказано, а что в итоге? Надеюсь вы просто взяли перерывчик

Link to comment
11 часов назад, meatboy сказал:

Спасибо спидо, что разрешил нам забрать 5 коре, 1 орфа и тараса сегодня

P.S: кстати очень много мне тут писали таруки, что надо ходить на эпик и пытаться стать сильнее через драки и смерти. Писали что мы плохие, что скипаем эпик. И что мы видим? Почему вы так посыпались? Нафармили фуниты на нью? готовитесь к новому серверу? Столько было прохладных историй сказано, а что в итоге? Надеюсь вы просто взяли перерывчик

Что ты несеш, численный перевес в 2 раза дал свои плоды на коре, что ты тут разнылся, у людей отпуска, вы скипали эпик по *ой* знает сколько времени объясняя это тем что люди ушли в реал и тд и тп, все эти влажные истории только с вашей стороны, так что не неси хуйню как обычно, все будет, фарми пока тебе разрешают. 

Link to comment
16 минут назад, R0NNI сказал:

Что ты несеш, численный перевес в 2 раза дал свои плоды на коре, что ты тут разнылся, у людей отпуска, вы скипали эпик по *ой* знает сколько времени объясняя это тем что люди ушли в реал и тд и тп, все эти влажные истории только с вашей стороны, так что не неси хуйню как обычно, все будет, фарми пока тебе разрешают. 

Можно сегодня в ВОСе поляну  60+ займу с 00.00 до 01.00 ?

Link to comment

Такое чувство что фаршной всосал в себя блесску, как в играх Prototype,  но зелёный не переварился, и периодически отписывает на форуме с аккаунта митбоя..

  • Bomb! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉