Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

3 часа назад, JWxa сказал:

Ребята, соберитесь!

Мы не Вы, нам сложно фри-фармить эпик, нам нужна битва, накал страстей.

Лично я, не привык драться в равных буст-условиях, мне нравится мой потрепанный МА сет.

Жду завтра в полном обмундировании, а то кнопку "фрапс" стыдно нажимать, привет колорсам.

мне надо чтобы кто-то постирал носки, дабы я вышел в новых, красивеньких, на драку. готов ?

Link to comment
6 часов назад, JWxa сказал:

Ребята, соберитесь!

Мы не Вы, нам сложно фри-фармить эпик, нам нужна битва, накал страстей.

Лично я, не привык драться в равных буст-условиях, мне нравится мой потрепанный МА сет.

Жду завтра в полном обмундировании, а то кнопку "фрапс" стыдно нажимать, привет колорсам.

колорсы же фсьо вроде...не?

Link to comment
32 минуты назад, ncuxonag сказал:

Да ты что, он побеждает сейчас! 

потерпеть и подождать, так держать.

Link to comment
18 минут назад, meatboy сказал:

потерпеть и подождать, так держать.

Чисто ваша тактика, не? 

А не, засумонить и засосать в себя 60 людей, вот тактика... 

Не пиши что мы так делаем, когда было не интересно, мы расстались с паком колоров и беней. 

Link to comment

Дайте пацанам по доминировать, Митя там ссытся кипятком что он, что то там забрал, каждый день говорит спасибо за эпики, собрал зерг, думает что правельно ведёт бои и тд, но на самом деле просто люди в нашем клане сейчас мало играют. 

Link to comment
1 час назад, R0NNI сказал:

Дайте пацанам по доминировать, Митя там ссытся кипятком что он, что то там забрал, каждый день говорит спасибо за эпики, собрал зерг, думает что правельно ведёт бои и тд, но на самом деле просто люди в нашем клане сейчас мало играют. 

так если они выигрывают бои, значит всё же правильно ведет бои?

если б он с зергом ещё проебывал, другой разговор.

как я понимаю осенью будет видно, у АВ появилась логика в замесах или просто спасибо количеству

Link to comment
2 часа назад, ncuxonag сказал:

Чисто ваша тактика, не? 

А не, засумонить и засосать в себя 60 людей, вот тактика... 

Не пиши что мы так делаем, когда было не интересно, мы расстались с паком колоров и беней. 

хуевая манипуляция, вы не расстались с колорсами, они ушли сами и по своему желанию, об этом говорил уже не раз @Rubbish

а ты всё продолжаешь бред морозить

Link to comment
1 минуту назад, whynotifez сказал:

хуевая манипуляция, вы не расстались с колорсами, они ушли сами и по своему желанию, об этом говорил уже не раз @Rubbish

а ты всё продолжаешь бред морозить

Если бы была нормальная игра, со стороны второго сайда, то никто не ушёл бы. Был бы интерес остаться вместе играть. 

Link to comment
12 минут назад, whynotifez сказал:

как я понимаю осенью будет видно, у АВ появилась логика в замесах или просто спасибо количеству

пока что спасибо количеству) Ав человек 40-50 ходит, тарук не больше 30) Еще и видел на коре оконные чантеры были у тарук)

Link to comment
19 минут назад, ncuxonag сказал:

Если бы была нормальная игра, со стороны второго сайда, то никто не ушёл бы. Был бы интерес остаться вместе играть. 

но за язык он тебя поймал все же, согласись?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉