Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

24 минуты назад, YouDontStopMe сказал:

забрали бы аден если бы ты не струсил . а так 3 пака стояли тупо 

так и есть. Посчитали что риск был не оправдан, замок и 6 флагов были на нас, куда важнее было это сохранить. Но да, можно всегда рискнуть и получить больше. 

Link to comment
37 минут назад, Garbage сказал:

Not important enough to make a big post, so will just add a note here. 

Colours quit the server. Thanks to all who pvp'd us, was fun. o/

gl) i think we will play together again) 

Link to comment
3 часа назад, netto сказал:

Кто обидел крашенных?

Олд это не нью для девочек и подростков, тут чтобы играть нужны бубенцы стальные. 

Парняги слишком нежные для олда

Link to comment
33 минуты назад, Xepakuji сказал:

Олд это не нью для девочек и подростков, тут чтобы играть нужны бубенцы стальные. 

Парняги слишком нежные для олда

парни с начиная ню держат онлайн и не пропускают ни одного прайма. Они устали просто. Что я вам буду объяснять, если сейчас  каждый себе придумает какую-то версию и будет её распространять по форуму)

Link to comment

Да Цветным просто нужен буст что бы держать конкуренцию. я сразу им сказал и всем кто спрашивет говорю. нет смысла идти в таруки. там пацаны на донате (а стольным кидают кость с епика) . вам прсото негде будет фармить . так как юхарчки держат хб в основном.  Вот они и поняли что нафармить шмота им негде 

Link to comment
2 минуты назад, TragedyComedy сказал:

Давайте больше версий парни, очень интересно читать, мамкины инсайдеры

мммм...ты прямо тролль от бога...

Ебану еше инсайд. посоны не выдержали предательство узнав что некий сумонер ебашит на 2 клана .подумали нафиг этот мерзкий серв )

Link to comment
1 минуту назад, YouDontStopMe сказал:

мммм...ты прямо тролль от бога...

Ебану еше инсайд. посоны не выдержали предательство узнав что некий сумонер ебашит на 2 клана .подумали нафиг этот мерзкий серв )

как я выше и написал,  каждый будет придумывать свою версию. А то что причина их ухода выше уже была написана  никто не видит) Давайте еще версии их ухода, интересно читать бред 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉