Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 минуту назад, Metis сказал:

Пользуясь случаем, продаю ХК дино сэт +6(грудка +7), 2 рарных 1400 атт(примерно) фулл эпик сэт.

нифига мажор ещё и рар концы..... ( на самом деле разница дино хеви рар и не рар , опечаливает)

Link to comment
11 минут назад, Metis сказал:

Пользуясь случаем, продаю ХК дино сэт +6(грудка +7), 2 рарных 1400 атт(примерно) фулл эпик сэт.

Пользуясь случаем ВТС дино роб сет +8 ✊? И МЖ рар 8-10 . 

Link to comment
30 минут назад, meatboy сказал:

Ронни это лук, психопат это даггер Если мы говорим об одном и  том же паке. Да и мне без разницы на ком вы играете, я просто сказал что за месяц оделись лучше чем 90% вашего клана

У тебя проблемы с %. У тебя не может быть буст лучше чем у 90% нашего клана. Ты конечно можешь врать себе но сильней от этого ты не станешь. 

Link to comment
33 минуты назад, meatboy сказал:

Ронни это лук, психопат это даггер Если мы говорим об одном и  том же паке. Да и мне без разницы на ком вы играете, я просто сказал что за месяц оделись лучше чем 90% вашего клана

Дело в том, что 10% от 36-40 человек это 3-4 человека. У нас явно больше ребят с хорошим бустом. 

Link to comment
4 минуты назад, Benettonets сказал:

я не куда не вступал о чем ты, прсото я иногда читаю тут ваши посты и думаю лол;d

Дак так и скажи что притухнул вчера) это же видно)

Link to comment
4 минуты назад, Benettonets сказал:

я не куда не вступал о чем ты, прсото я иногда читаю тут ваши посты и думаю лол;d

Беня, ну ты проспался ? Можем продолжить наш диалог, на работе скучновато 

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

Беня, ну ты проспался ? Можем продолжить наш диалог, на работе скучновато 

я вроде все по делу сказал что колорсы себя просто переоценивают не более.

если я даже был бухой все по факту.

Link to comment
18 минут назад, Papillon сказал:

очень значительна или минимальна?

Ну как мне показалось, слишком маленькая разница для того чтоб потеть и делать рар. По п дефу 80единиц  если правильно помню

Link to comment
13 минут назад, Xepakuji сказал:

А че распродаетесь то??? Инсайды поступили какие или че 

Ага, реневанская помойка поменяется на помойку секондовскую с цикличными макросами :onion_60:

Link to comment
17 минут назад, Xepakuji сказал:

А че распродаетесь то??? Инсайды поступили какие или че 

Я слышал сейчас Луки ебут, но это не точно. А вообще Митя задушил, героику забрал, фри фармить не даёт, ещё и пак одел лучше чем у нас клан на 90% и это только начало !!! надо валить пока не поздно

Link to comment
В 28.06.2021 в 16:45, R0NNI сказал:

Уже чегивары бы влились куда то с тем что у них есть, к примеру к коларсам было бы интересно и нам и вам и чегам, пацаны хоть по файтятся, а то только пве такое себе, молодой подумай

Вся проблема в он лайне, со стабильным он лайном максимум 3-5 человек…с бустом другой разговор уже ….там чуть хуже )

Link to comment
52 минуты назад, Xepakuji сказал:

нифига мажор ещё и рар концы..... ( на самом деле разница дино хеви рар и не рар , опечаливает)

Ты после каждого оли распродаешься?)))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉