Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

14 часов назад, Xepakuji сказал:

Не, тока когда пригорит особо сильно.... А ты Я смотрю сдался и сделал ремейн... А как же страдать во имя братства ХК

Но по итогам первых походов на луке, конечно танком на много интересней драться на оли…

Link to comment
Только что, Zarruba сказал:

Но по итогам первых походов на луке, конечно танком на много интересней драться на оли…

до 100 птс да) 

хотя и на 50 птс закидывает на 100++++++++++++++++ 

и вот после  100 уже совсем не интересно)))) куча классов которые  анигилируют ХК без вариантов

Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

до 100 птс да) 

хотя и на 50 птс закидывает на 100++++++++++++++++ 

и вот после  100 уже совсем не интересно)))) куча классов которые  анигилируют ХК без вариантов

Ну мой потолок на ДА70 очков ))))потом сливы ,воспламенение жопы и все)))и нет желание ходить на оли.

за лукаря пока хз ,руки деревянные…

Link to comment
1 минуту назад, Zarruba сказал:

Ну мой потолок на ДА70 очков ))))потом сливы ,воспламенение жопы и все)))и нет желание ходить на оли.

за лукаря пока хз ,руки деревянные…

ага))) теперь понимаешь , почему я  иногда выхожу на рынок с табличкой SELL

Link to comment
Только что, ncuxonag сказал:

Норм политическая ситуация... 

Обсуждение ДА и луков! 

@Xepakuji

Поговорим о 69, про который ты говорил в чатик!? 

Нас не били? Или мы их не били? 

Вообще то я спросил можно ли шутить про засос?:) 

Я думал поюморить на эту тему) Потом посмотрел  новый видос от колорсов.....Особенно ситуацию в клетке баюма))))  И чет перехотелось) пусть все будет как будет)

Link to comment
29 минут назад, Xepakuji сказал:

Вообще то я спросил можно ли шутить про засос?:) 

Я думал поюморить на эту тему) Потом посмотрел  новый видос от колорсов.....Особенно ситуацию в клетке баюма))))  И чет перехотелось) пусть все будет как будет)

Дак а чё ты там увидел, кроме вееров в нашу сторону в спину по КД) Челики дождутся, Митбой плюнет на таруков, те будут фрифармить, а он просто до конца своей игры тут будет гоняться за двумя паками)

Link to comment
4 минуты назад, Xlll сказал:

Дак а чё ты там увидел, кроме вееров в нашу сторону в спину по КД) Челики дождутся, Митбой плюнет на таруков, те будут фрифармить, а он просто до конца своей игры тут будет гоняться за двумя паками)

А на видео не увидел когда колорсы в спину нам заходили ? И отстреливали  Таруков ? 

Link to comment
37 минут назад, Xepakuji сказал:

Вообще то я спросил можно ли шутить про засос?:) 

Я думал поюморить на эту тему) Потом посмотрел  новый видос от колорсов.....Особенно ситуацию в клетке баюма))))  И чет перехотелось) пусть все будет как будет)

Шутить конечно же можно, ты свободный человек ( пока Харчек не видит). 

А где видео посмотреть можно? 

 

Link to comment
2 минуты назад, ncuxonag сказал:

Шутить конечно же можно, ты свободный человек ( пока Харчек не видит). 

А где видео посмотреть можно? 

 

вот

 

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

А на видео не увидел когда колорсы в спину нам заходили ? И отстреливали  Таруков ? 

Я прекрасно понимаю, что они и против вас тоже, но в клетке отчётливо видно, что цель была не дать нам зафармить бая. Если бы не сделали 20 мин на респ бая, они бы не заходили в вас вообще.

Link to comment
13 минут назад, Xlll сказал:

Дак а чё ты там увидел, кроме вееров в нашу сторону в спину по КД) Челики дождутся, Митбой плюнет на таруков, те будут фрифармить, а он просто до конца своей игры тут будет гоняться за двумя паками)

А давайте - давайте! лол

Link to comment
1 минуту назад, Xlll сказал:

Я прекрасно понимаю, что они и против вас тоже, но в клетке отчётливо видно, что цель была не дать нам зафармить бая. Если бы не сделали 20 мин на респ бая, они бы не заходили в вас вообще.

Цель именно такая, скрывать нечего, ещё позавчера, на антарасе, она была озвучена. Но судя потому, что Митбой, уже не агрится на нас, можем сменить "таргет" :)

Link to comment
11 минут назад, Lacost сказал:

вот

 

Спасибо за видео. 

7 минут назад, Xlll сказал:

Я прекрасно понимаю, что они и против вас тоже, но в клетке отчётливо видно, что цель была не дать нам зафармить бая. Если бы не сделали 20 мин на респ бая, они бы не заходили в вас вообще.

Ну до захода на баюма я увидел, как нам в спину Веера Стрел летят. А вот в клетке баюма, вы были целью номер 1.

И кстати, пока вы в городе были, мы с ними дрались на 13-ом этаже. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉