Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

Вары: просто ушли в отпуска как нормальные люди

Наш клан: скипает эпики, дропает вары, ну ваще крч жесть полная, а должны были через смерть становиться сильнее на эпиках и драться до конаца

_________________________________________________________

Вары: такически бегают на коре

Наш клан: бегаем на орфене как последнее позорище. Не можем дать драку лоб в лоб, фу стыдно

Классические двойные стандарты, ку

Link to comment
29 минут назад, R0NNI сказал:

Пацаны забрали тараса без боя счастья привалило?

с таким преимуществом думаю только инвалид не смог бы забрать тараса) хотя удивительно, вы проверяли тара, мб они не смогли его убить))

Link to comment

Челики даже не поняли, что дело не в самом тарасе, а в том, как много было сказано с их стороны про драки до конца, как много было сказано про попытки драк до конца, о том как много было сказано, что мы тупо бегаем от них и какое плохое руководство. 

Но видать ЭТОДРУГОЕ

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

Челики даже не поняли, что дело не в самом тарасе, а в том, как много было сказано с их стороны про драки до конца, как много было сказано про попытки драк до конца, о том как много было сказано, что мы тупо бегаем от них и какое плохое руководство. 

Но видать ЭТОДРУГОЕ

на сколько мне память не изменяет ты забрал первый хай епик типа тара, вала или бая с момента слияния. А почему то возомнил с себя вроде как ты уже месяц фрифармишь епики. Немного опустись на землю, и выйди на улицу, на улице лето. Ты собрал зерг и теперь создал себе иллюзию большого полководца, опустись на землю, мясо

Link to comment
1 минуту назад, Lacost сказал:

А почему то возомнил с себя вроде как ты уже месяц фрифармишь епики. Немного опустись на землю, и выйди на улицу, на улице лето. Ты собрал зерг и теперь создал себе иллюзию большого полководца, опустись на землю, мясо

можно примеры конкретных постов где я вообще что либо возомнил о себе? можно вообще хоть 1 мой такой пост? Мне кажется это вы обо мне так возомнили

Link to comment
1 час назад, Lacost сказал:

на сколько мне память не изменяет ты забрал первый хай епик типа тара, вала или бая с момента слияния. А почему то возомнил с себя вроде как ты уже месяц фрифармишь епики. Немного опустись на землю, и выйди на улицу, на улице лето. Ты собрал зерг и теперь создал себе иллюзию большого полководца, опустись на землю, мясо

У них Митя щас рулит?) я просто, не в курсе

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

можно примеры конкретных постов где я вообще что либо возомнил о себе? можно вообще хоть 1 мой такой пост? Мне кажется это вы обо мне так возомнили

зачем ты оправдываешься????

Link to comment
14 минут назад, R0NNI сказал:

У них Митя щас рулит?) я просто, не в курсе

я хз, походу да) ну тот что не тупой)) по вчерашним мувам скорей всего да, видно было по их непонятной пешей пробежке к жрецу, потом пешком мейн коре, только тактик пусибой такое может)

Link to comment
1 минуту назад, Lacost сказал:

зачем ты оправдываешься????

я всегда делаю и пишу то, что хочу и считаю нужным. Ты просто откровенно врешь, так как предвзят ко мне. Если ты не можешь доказать свою точку зрения аргументами, то я просто не буду на тебя обращать внимание как на других балаболов

Link to comment
7 минут назад, meatboy сказал:

я всегда делаю и пишу то, что хочу и считаю нужным. Ты просто откровенно врешь, так как предвзят ко мне. Если ты не можешь доказать свою точку зрения аргументами, то я просто не буду на тебя обращать внимание как на других балаболов

а как ты перестанешь обращать внимание на себя? зачем ты оправдываешься? #MEATBOYHETYPOU

Link to comment
21 минуту назад, Xepakuji сказал:

А мне кажется, мы все здесь с вами прекрасные люди! Если бы не мы, хрен бы этот серв стока прожил! 

В основном, но всё же не все ))

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Ребята, соберитесь!

Мы не Вы, нам сложно фри-фармить эпик, нам нужна битва, накал страстей.

Лично я, не привык драться в равных буст-условиях, мне нравится мой потрепанный МА сет.

Жду завтра в полном обмундировании, а то кнопку "фрапс" стыдно нажимать, привет колорсам.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉