Jump to content

molodoj

Honorary User
  • Posts

    7634
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    72
  • Forum Units

    2,568 [ Donate ]

molodoj last won the day on January 7

molodoj had the most liked content!

6 Followers

About molodoj

  • Birthday 01/30/1986

Старые поля (Custom field)

  • Клан(Clan)
    OV/4e

Информация / Informations

  • Город(City)
    Челябинск
  • Интересы(Hobbies)
    Мир во всём мире

Контакты

  • Skype
    bez_akkaunta

Recent Profile Visitors

14867 profile views

molodoj's Achievements

Veteran

Veteran (13/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Reacting Well Rare
  • Very Popular Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare

Recent Badges

298

Reputation

  1. Глянул темку по этому же эвенту годичной давности. Что тут сказать? Постоянство - признак мастерства
  2. Предлагаю убрать коробки закена, которые за прохождение инстанса дают. Они изначально, когда их ввели, были мертворожденными, а сейчас и вообще являются лишь раздражающим итемом.
  3. Много кто ругался на кристаллы и гемы в наградах за эвент, в т.ч. и за донат. Понимаю, что вы пихаете туда всякий шлак, чтобы не было "пустых" коробок, тортов и т.д., поэтому предлагаю поменять это гуано на бафы пова, например. Это хотя бы полезная расходка, а не хрень в магазин. Можно подумать и о других, дополнительных вариантах на эту тему.
  4. Так я вас, заметьте, и не беспокоил с этим вопросом, изначально о таком положении дел я писал не вам)
  5. Для того, чтобы когда у меня запущено 8 окон, и мне нужно запустить ещё, а ваш лаунчер внезапно накатил обновление, я мог не вставать перед выбором: или офать все окна и обновляться или запускать по-старинке. В конце концов, для чего нужен ваш лаунчер? Для того, чтобы игрокам было удобнее, или для того, чтобы игроки материли всех тех любителей накатить обнову в прайм-тайм, даже если это обновление защиты?
  6. А лаунчером как нельзя было запустить клиент, не обновив его, так и до сих пор не могут это сделать, хотя я об этом ещё года полтора-два назад просил)
  7. Вопрос в реализации)
  8. Насчёт фарма париков луками. Было бы прикольно, если бы у луков был пве-дебаф, который бы, после прохождения на моба, создавал вокруг этого моба небольшое поле, которое бы повторяло по другим мобам урон, полученный по целевому мобу (в т.ч. от автоатаки). Можно даже не в полном объёме, а в 80% или с рандомом по дамагу/критам. В таком случае после смерти моба с дебафом, в парик нужно было бы кинуть пару массух, чтобы добить их. Результат - лучники фармят как маги)
  9. Вообще, раз уж поднял эту тему... Последнее время в голове крутится мысль, что можно было бы переработать некоторые дебафы, а именно - кровотечение и яд. Добавить к ним дополнительные эффекты (можно по дефолту, можно при заточке скилов). Например, чтобы кровотечение снижало пдэф, а яд - мдэф (или вместо пдэфа и мдэфа давало уязвимость к определённого рода оружию, как стигма, трибунал и тд). Или же, например, чтобы кровотечение снижало устойчивость к стану, камню, опрокидыванию, физ салу, физическим корням, мб что-то ещё. Соответственно, чтобы яд снижал устойчивость к анчору, слипу, маг салу, прочим маг дебафам.
  10. Только вот тушки с этими плечами не сможет одеть другой класс. Моя мысль в том, чтобы класс не ограничивал ношение той или иной тушки, а был лишь рекомендацией. Если не затачивать под классы, можно сделать такое разделение: атака, дэф, сопротивление (резисты). В 3-м случае чтоб была средненькой и атака и защита, но выше резисты.
  11. Я бы вообще предложил подумать о концепте 3-4 разнообразных плечей. Насколько я помню, ведь тему классовых плечей подняли изначально для того, чтобы была вариативность сетов. Например лайт: с уклоном для воинов, с уклоном для рог, с уклоном для суммонеров, с уклоном в дэф.
  12. Смысл в том, чтобы не делать по 3 тушки на каждый тип брони на 1 чара. Я например, здраво осознавая, что мой папа не князь Монако, и что при этом же я не имею возможности задрачивать днями напролёт, стремился сабы брать таким образом, чтобы мне нужен был на чара 1 сет. Ну из-за всех изменений в статах сетов мне сейчас нужно 2 сета. Но 2 это всё-таки 2, на хиро я не претендую, а значит излишества не нужны. А вот если я не смогу одевать тушку с плечом из-за ограничений по классу, то это мне надо будет на 2 сета делать минимум 3 тушки. Таким образом лично для меня смысл, безусловно, есть, особенно учитывая, что добыть эту тушку быстро не выйдет.
  13. Раз уж вы решили делать плечи по классам, предлагаю следующее: 1. Статы сета с плечом рассчитывать следующим образом: статы сета без плеча + статы плеча. Например, веспер роба, статы без плеча: INT +1 WIT +3 MEN -1, M. Atk +18%, Casting Spd. +15%, Speed +7, Max MP +1200, PvP Defence +10%, Chance of receiving critical damage -5%, Weight Limit +10 579, Resistance to Holy/Dark +10, Resistance to Shock +50%. Предположим, плечо на мага даёт инт +2 вит -1 мен -1, пвп дэф -5, пвп атак +5 резист шок -10%. Тогда итоговые статы сета будут инт+3 вит +2 мен-2 матака+18%, каст+15%, бег +7, мп+1200, пвп дэф +5% пвп атак +5%, шанс поймать крит -5%, лимит веса +10579, резист к холи/дарк +10, резист к стану +40. 2. Сделать возможным носить тушку с плечом любому классу, но когда её носит не целевой класс (в нашем случае - визард), то статы от плеча не работают, т.е. работают статы только тушки без плеча.
  14. Ну так се решение в любом случае. У данного решения есть сразу несколько минусов, которые даже проговаривать, я думаю, нет нужды. Единственное, если их, при этом, смогут носить другие классы, но бонусы от плечей работать не будут - тогда это ещё было бы неплохим вариантом, а так... Надрачивать эту тушку пару месяцев, потом набивать условные 30 эссенций и всё лишь для того, чтобы носить можно было лишь на основе ну мб ещё и 1 из сабов - ну такое.
×
×
  • Create New...