Jump to content

[UNT] Нужен ли новый контент? Талисман Баюма, Куклы эпика.

Frenz

Talisman Baium  

65 members have voted

  1. 1. Нужен ли Талисман Баюма? Добыча будет как с самого баюма, так и альтернативная добыча для оппозиций. В ивентах ближайшие 3 месяца не будет. Можно будет улучшать до +5.

    • Да
      30
    • Нет
      30
    • Мне все равно.
      2
  2. 2. Нужны ли Куклы Эпиков? 6 разных кукл которые дают разные статы, защиты, атаки, резистов. Дроп с эпиков сразу улучшенных, с ивентов можно добыть непередаваемые и улучшить с маленьким шансом.

    • Да
      26
    • Нет
      33
    • Мне все равно.
      3

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

8 часов назад, KabaL сказал:

На самом деле новые локации не понятно зачем нужны, пишут открыть хб полностью, тоже хочу такое, но зачем, что вы будете фармить в тули, на этажах в ците, новые рб? таких в мире с оповещением более, чем достаточно, по этому новые локации можно добавлять только под новый шмот/предметы.

интересно пофармить где-то еще - старые локации надоели(а я то фармлю часа два в неделю в отичие от..

 

8 часов назад, KabaL сказал:

ну вот видишь так тоже писать нельзя, например, в пвп луки очень больно бьют, а на олимпе нет ниодного топ лука, который мог бы раскрыться, показать скил, что ты им хочешь усиливать? мне лично ток их прыжок не нравиться, он реально багнут, то есть кастуеться долго, летит персонаж как-то не понятно, маленькая дистанция прыжка, все это делает этот скил бесполезным, поэтому его надо поменять на прыжок назад из год хроник, там очень хорошо это реализовано и добавить ветку заточки на дистанцию +200 или +300 (этот момент требует теста), этот фикс увеличит мобильность лука. Может быть стоит еще уе апнуть с 40% до 50%-60% или просто добавить ветку заточки на мощность при этом уе будет висеть 30 сек, а не минуту и добавлять 60% уклона от физ. скилов, а не 40.

кстати да, скилл у луков кастуется так долго, так маг успевает дать сало и нюк, пока я куда-то прыгну(то есть не прыгну, ибо сало) улучшение работы этого скилла тоже усиление))

 

8 часов назад, KabaL сказал:

Именно так, думаю этого требует серв и уже так давно ждет, что забыл об этом напомнить, нужен 85лвл, новый лвл скилов, ап заточки скилов и тогда поработать над балансом можно даже с новыми предметами.

чем медленнее вводить что-то новое, тем лучше. можно будет хоть как-то контролировать баланс. а не внезапно вводить что-то очень влияющее на баланс

Link to comment
11 часов назад, Xepakuji сказал:

Если что... Ну так... Агрессивный был паладином.... У того чуть больше вариантов против тебя.  Он конечно и ШК был, но  я не верю, что ШК сейчас может что-то сделать тиру 

Мб потому что когда агрессивный был на паладине юзались 2 иконы?) И там в бп летел удар в 12к?) Как у дестра?)

Link to comment
2 часа назад, [email protected] сказал:

Мб потому что когда агрессивный был на паладине юзались 2 иконы?) И там в бп летел удар в 12к?) Как у дестра?)

агрессивный был просто очень сильным и забущенным,не выдумуй ото 2 иконы,еще что то

Link to comment
11 минут назад, Sonatа сказал:

@Frenz

 

Эссенция Канабиона из соло Камалоки, можно как то актуализировать (сделать обмен ее на какие то полезные предметы) или вообще убрать. 

Эта тема вообще табу здесь....тсссссс

Link to comment
36 минут назад, Sonatа сказал:

@Frenz

 

Эссенция Канабиона из соло Камалоки, можно как то актуализировать (сделать обмен ее на какие то полезные предметы) или вообще убрать. 

Ещё вспомни про квест 7 печатей ??? куча всего делать надо, зато они решили кукол добавить ???

Link to comment

@Frenz, я бы предложил вводить новый контент по мере освоения старого. Куклы эпиков ввести когда 50-70 игроков будут иметь все самоцветы 5го уровня. Для талисмана баюма по началу ограничить до +3, тоже пока хотя бы 100 талисманов не будет на сервере, тогда уже сделать +5.

Edited by Flint (see edit history)
Link to comment

Интересно комментарии  кабала почитать:onion_68: конструктивно.

Идеи у френза прикольные кстати на счет кукол с эпиков,замесы станут более интересные и может эти идеи расшивклят крабов на вар и заживет сервер новой жизнью.

Link to comment
6 часов назад, Flint сказал:

@Frenz, я бы предложил вводить новый контент по мере освоения старого. Куклы эпиков ввести когда 50-70 игроков будут иметь все самоцветы 5го уровня

То есть никогда.

:onion_36:

Link to comment
42 минуты назад, eldar1992 сказал:

@Frenz так как молодой щас вроде как не играет 

Может вернете старую задумку насчёт дропа атт целых камней по выходным

Он ветиррвал данное пркдложение когда то?)

Link to comment
19 минут назад, Papillon сказал:

Он ветиррвал данное пркдложение когда то?)

Он был против по этому и убрали

Так как щас вроде этого экономиста нету может стоит вернуть как было 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉