Jump to content

Polioma

Users
  • Posts

    355
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3
  • Forum Units

    36,821 [ Donate ]

Everything posted by Polioma

  1. Смирись. На этом сервере забавно играть первые 2 недели после мержа.. если ты притащил что-то с нью, а основа у тебя на унте
  2. Сто раз говорили, что топ фармеры за счёт своих 24/7 выдавили всех остальных. Все остальные ушли и им стало некого убивать, не с кем торговать 200 онлпйн это с гномами в гиране)
  3. Кабал и ко такие посмотрят на (обнуление)прошу меня забанить! и уйдут нах с сервера) Топы вероятно вложили в этот сервер тысячи часов и еще больше денег) И давай сначала все фармить;D прикольная автозамена) Данное мероприятие просто быстрее похоронит сервер) Только топы своей усидчивостью и выжили всех остальных с этого сервера)
  4. мб первый морай рар сет? боюсь представить сколько тысяч сетов сожгли, чтобы получить рар шмотки Френз, где куклы, где арена?
  5. Занимайтесь сервером и бабло будет дальше идти.
  6. На сервере нечего делать) вот народ и ушел. макросы скорее онлайн тянут наверх. только это липовый онлайн
  7. Даже на форум заходить не хочется, что уж про сервер говорить..
  8. а что это такое?)
  9. Сто раз писал, что надо немного пвп) было бы еще желание что-то делать Очень хотелсь бы убрать их олимпа ожидание минуты для выхода из боя, для чего оно?
  10. Неужели споты еще кто-то фармит? Иногда захожу и везде пусто) Макросы мало что меняют глобально. Товарищ говорил, что макросы с мышки не работали еще 2 года назад. Неужели что-то поменялось?
  11. А неплохо звучит) на поточить шмот надо побольше времени - не все каждый день заходит
  12. Так почему бы не взять хорошее с вова и принести в л2?
  13. а никто его и не обвиняет Хотя в том, что происходит на сервере и виноваты самые лютые задроты. Если бы никто не фармил настолько много, что имел возможность вбухивать десятки млрд адены в камни(крафтить рар морай путем синтеза и так далее), то средний уровень игрока был бы куда ниже и отток онлайна был куда меньшим, чем сейчас
  14. так потому и не играем, что все плохо и скучно
  15. А можно капельку знаков препинания? -Папа, а папа а правда, что от линейки тупеют? -гыгы, лол
  16. Уверен, что он будет пользоваться ограниченным спросом. Есть понятие альтруизма, что хочу сделать лучше всем кроме меня. Администрации выгодно такое продавать. Некоторые игроки тоже готовы вложиться вложиться в предмет. Никто ничего не теряет.
  17. Нет, я готов за шмотку отдать не больше 100колов
  18. а)просто так б)подготовка к переделке баффов в)патамушта
  19. В курсе, что никто не играет. Так зачем усложнять жизнь тем, кто хотел бы его купить) Pay to win Если читаешь форум, то увидишь, что я пишу и как) И тогда ливнут с сервера те, кто его сделал с текущими условиями:D И так народ администрации не доверяет. Были сферы - отняли. Были камни с одними параметрами - отняли. Заточку у игроков последнего нью - и то отняли А вот фейк талик бая ввести можно было бы= )
  20. Судя по количеству живых людей и онлайна в клане, пропорция такая: 3 окна у одного человека.
  21. Предлагаю упростить задачу. Просто продавать его за 10к колов обычный, за 15к 2й лвл и так далее С прочими предметами тоже так стоит поступить П.с. продавать через сайт, а не через игру. Каждому купившему уникальный скин персонажа
  22. Ага, было бы 2к человек, то было бы не протолкнуться в городах)
×
×
  • Create New...
🠉