Jump to content

[UNT] Нужен ли новый контент? Талисман Баюма, Куклы эпика.

Frenz

Talisman Baium  

65 members have voted

  1. 1. Нужен ли Талисман Баюма? Добыча будет как с самого баюма, так и альтернативная добыча для оппозиций. В ивентах ближайшие 3 месяца не будет. Можно будет улучшать до +5.

    • Да
      30
    • Нет
      30
    • Мне все равно.
      2
  2. 2. Нужны ли Куклы Эпиков? 6 разных кукл которые дают разные статы, защиты, атаки, резистов. Дроп с эпиков сразу улучшенных, с ивентов можно добыть непередаваемые и улучшить с маленьким шансом.

    • Да
      26
    • Нет
      33
    • Мне все равно.
      3

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

58 минут назад, KabaL сказал:

да, я против танков юзаю талик берса и никто из вас ДАшников не думают дамажить, а просто дефаетесь и даже не успеваете нормально покайтить урон, где целки от лса, где ольф, дп никто не жмет, не успеваете и слабые по бусту.

Ну скажем так ольф это такое.... 1 бой он затащит) как быть  с остальными боями? В ДП побегать?) ДП+ Пати Уд ты обычными плевками забьешь не почуешь, снять Хекс корой? Ну ты снял и некст плевком ты закинул след. Кайтить урон это когда за тобой бежит танк а ты спокойно его расстреливаешь? И  тебя приводят лишь как самый яркий пример. Тема с бустом тоже сомнительная, ТруПантер выше меня и многих по бусту, а его убивает Тир    iag 

 , а там пол бижи фейк. Стрепсил так же слабее бустом чем пантера и стасис... Там камни 2-3 а он так же ломтями рвет танков... 

Про  то что от тебя уходят в деф и не атакуют.... Т. Е. Если ты увидишь, что танк без уД, ты не дашь просвет и не убьёшь за 3-4 скилла?)) 

Про скорость нажатия в некоторых моментах, соглашусь, тут надо тренить)) 

 

Link to comment
Только что, Xepakuji сказал:

Ну скажем так ольф это такое.... 1 бой он затащит) как быть  с остальными боями? В ДП побегать?) ДП+ Пати Уд ты обычными плевками забьешь не почуешь, снять Хекс корой? Ну ты снял и некст плевком ты закинул след. Кайтить урон это когда за тобой бежит танк а ты спокойно его расстреливаешь? И  тебя приводят лишь как самый яркий пример. Тема с бустом тоже сомнительная, ТруПантер выше меня и многих по бусту, а его убивает Тир    iag 

 , а там пол бижи фейк. Стрепсил так же слабее бустом чем пантера и стасис... Там камни 2-3 а он так же ломтями рвет танков... 

Про  то что от тебя уходят в деф и не атакуют.... Т. Е. Если ты увидишь, что танк без уД, ты не дашь просвет и не убьёшь за 3-4 скилла?)) 

Про скорость нажатия в некоторых моментах, соглашусь, тут надо тренить)) 

 

1 бой в пятницу и 1 в субботу с тебя хватит

Link to comment
Только что, Xepakuji сказал:

Ну скажем так ольф это такое.... 1 бой он затащит) как быть  с остальными боями? В ДП побегать?) ДП+ Пати Уд ты обычными плевками забьешь не почуешь, снять Хекс корой? Ну ты снял и некст плевком ты закинул след. Кайтить урон это когда за тобой бежит танк а ты спокойно его расстреливаешь? И  тебя приводят лишь как самый яркий пример. Тема с бустом тоже сомнительная, ТруПантер выше меня и многих по бусту, а его убивает Тир    iag 

 , а там пол бижи фейк. Стрепсил так же слабее бустом чем пантера и стасис... Там камни 2-3 а он так же ломтями рвет танков... 

Про  то что от тебя уходят в деф и не атакуют.... Т. Е. Если ты увидишь, что танк без уД, ты не дашь просвет и не убьёшь за 3-4 скилла?)) 

Про скорость нажатия в некоторых моментах, соглашусь, тут надо тренить)) 

 

А да... Ещё согласен, что глады бьют так же очень больно. 

И думаю настоящая проблема в том , что УД из интерлюда не расчитано не такие модификаторы атаки. 

 

Link to comment
1 минуту назад, OoTreNGet сказал:

1 бой в пятницу и 1 в субботу с тебя хватит

Ну получается так))) брать в расчёт ольф и лф вообще такое себе, как по мне. Ибо отдав их некст бой ты лузаешь) получается 

Link to comment
6 минут назад, Xepakuji сказал:

Ну скажем так ольф это такое.... 1 бой он затащит) как быть  с остальными боями? В ДП побегать?) ДП+ Пати Уд ты обычными плевками забьешь не почуешь, снять Хекс корой? Ну ты снял и некст плевком ты закинул след. Кайтить урон это когда за тобой бежит танк а ты спокойно его расстреливаешь? И  тебя приводят лишь как самый яркий пример. Тема с бустом тоже сомнительная, ТруПантер выше меня и многих по бусту, а его убивает Тир    iag 

 , а там пол бижи фейк. Стрепсил так же слабее бустом чем пантера и стасис... Там камни 2-3 а он так же ломтями рвет танков... 

Про  то что от тебя уходят в деф и не атакуют.... Т. Е. Если ты увидишь, что танк без уД, ты не дашь просвет и не убьёшь за 3-4 скилла?)) 

Про скорость нажатия в некоторых моментах, соглашусь, тут надо тренить)) 

 

Ну есть антиклассы, вкачай пв и овни тиров... почему то про 400птс на оли и овнед 99% олимпа ты не пишешь) хочешь чтоб ДА не только в дейли, но и на оли убивал всех без исключения? Смешно ж

Link to comment
21 минуту назад, Gambit сказал:

Ты в дефе наносишь по 4-6к критов в танка с хп и цп 15-17к, под 3мя уд.. Интересно же сколько же будет урона без дефа.. Целки от ольфа и лсов.. мм интересно, у тебя же контр целок аналогичных нет и ты их не юзаешь. Создается впечатление что правильно про орков говорят.  

Давай агресии больше, ибо на конструктив ты не тянешь, зачем мне юзать против тебя целку с лса или ольфа, тебе надо кайтить мой заюз, озарение знаешь такой скил, а никто не кайтит из танков, потому что думают, что если нажал уде, то бессмертный, создаеться впечатление, что правильно говорят про танков.

П.С. был агресивный на танках ощущал всегда с ним проблемы и я проигрывал. 

Link to comment
51 минуту назад, Deadly сказал:

Ты так прошибаешь в билде в деф и под тремя п дефами))ок,корой снимает хекс,тебе его накинуть заново нужно секунду,КД клинса 4 секунды у тебя перекинуть 1 секунду,кд кубика 15-18 секунд кинуть все так же 1 секунду) и я не только про тебя а про любого гладо/тира,помню гладам убирали хекс не помню тирам убирали ли,и они норм стали дамажить, можно как-то жить было

ну так я забущен в атаку и меня танк не бьет потому что он в деф, может билд для начала поменять и нет танка с топ бустом на сервере, а у меня кап урона на тире, больше не разогнать, понимаешь, дело не в хексе. Поводу хила, килик успевает снимать почему-то дебафы и у меня ток 1.5-2 секунды, чтобы его убить, как по твоему должно быть? Видишь ты про кубик написал, его можно апнуть, чтобы клинсил, например, каждые 5 секунд и то это только для шк и то надо подумать еще, а то шилка сила.

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, KabaL сказал:

ну так я забущен в атаку и меня танк не бьет потому что он в деф, может билд для начала поменять и нет танка с топ бустом на сервере, а у меня кап урона на тире, больше не разогнать, понимаешь, дело не в хексе. Поводу хила, килик успевает снимать почему-то дебафы и у меня ток 1.5-2 секунды, чтобы его убить, как по твоему должно быть? Видишь ты про кубик написал, его можно апнуть, чтобы клинсил каждые, например, каждые 5 секунд и то это только для шк и то надо подумать еще, а то шилка сила.

ну так если сила не в хексе,почему б его не убрать в тира и глада,так как его впринципе там не должно быть 

Link to comment
1 час назад, KabaL сказал:

да, я против танков юзаю талик берса и никто из вас ДАшников не думают дамажить, а просто дефаетесь и даже не успеваете нормально покайтить урон, где целки от лса, где ольф, дп никто не жмет, не успеваете и слабые по бусту.

Думаешь не пробовали. Если не уходить в деф, то живешь 2 крита. Стал в УД, получи  расстрел дальними. 100% стратегия успеха гладов и тиров. Толку от целки на 7 сек с откатом на пол часа, которая снимается при любом действии. Согласен был  бы если бы дело в бусте, а тут отличие почти как один в А грейде , а противник с переточенным Ы веапоном.

Link to comment

@Frenz прошу пересмотреть Баланс по гладам/тирам. Доп контент добавить 85лвл и кольцо вампира + 30% отжора что противставить что-то рефлекту. А то 3 рефлекта и фришка как-то перебор... 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉