Jump to content

[UNT] Нужен ли новый контент? Талисман Баюма, Куклы эпика.

Frenz

Talisman Baium  

65 members have voted

  1. 1. Нужен ли Талисман Баюма? Добыча будет как с самого баюма, так и альтернативная добыча для оппозиций. В ивентах ближайшие 3 месяца не будет. Можно будет улучшать до +5.

    • Да
      30
    • Нет
      30
    • Мне все равно.
      2
  2. 2. Нужны ли Куклы Эпиков? 6 разных кукл которые дают разные статы, защиты, атаки, резистов. Дроп с эпиков сразу улучшенных, с ивентов можно добыть непередаваемые и улучшить с маленьким шансом.

    • Да
      26
    • Нет
      33
    • Мне все равно.
      3

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

21 минуту назад, Xepakuji сказал:

Ты хочешь сказать в 10м себе будет реально пережить твой урон? 

да, я против танков юзаю талик берса и никто из вас ДАшников не думают дамажить, а просто дефаетесь и даже не успеваете нормально покайтить урон, где целки от лса, где ольф, дп никто не жмет, не успеваете и слабые по бусту.

Link to comment
23 минуты назад, Deadly сказал:

С плевков глада и тира впринципе хекс выпилить нужно,как вроде они и так мало дамажат

может лучше твое уе пофиксить, чтобы тир/глад мог только пливками по тебе попадать, а ты на кайте будешь дамажить сильнее, чем пливки, а не порезать пливки тира, который в итоге подойдет и убьет тебя, ппц, давайте еще про тиров, буду конструктивно дефать)), слабые)

Edited by KabaL (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
8 минут назад, KabaL сказал:

может лучше твое уе пофиксить, чтобы тир/глад мог только пливками по тебе попадать, а ты на кайте будешь дамажить сильнее, чем пливки, а не порезать пливки тира, который в итоге подойдет и убьет тебя, ппц, давайте еще про тиров, буду конструктивно дефать)), слабые)

Давай сравним наши файты до мержа и после мержа, заметна разница?я за плевок который хекс кидает,убрать с него хекс или без хекса ты хочешь сказать не прожмет теж самые классы?

Link to comment

Ножи уже сами говорят, чтобы им пофиксили летал, ибо играть в рандом не интересно, у ножей проблема убивать танков, хилов по этому нужна альтернатива леталу, добавлять урон ножам не правильное решение это уж точно, по этому @Frenz твой выход подключи мегамозг, что можно придумать с леталами...

Link to comment
1 минуту назад, Deadly сказал:

Давай сравним наши файты до мержа и после мержа, заметна разница?я за плевок который хекс кидает,убрать с него хекс или без хекса ты хочешь сказать не прожмет теж самые классы?

Конечно прожму в данных реалиях и в этом как раз и дело, зачем тебе фиксить меня, если тебе это ничего не даст? нужно фиксить тебя.

Link to comment
11 минут назад, KabaL сказал:

Конечно прожму в данных реалиях и в этом как раз и дело, зачем тебе фиксить меня, если тебе это ничего не даст? нужно фиксить тебя.

Так я не про тебя,я впринципе про убрать хекс у всех гладов и всех тиров,чтоб срезать чуток дпс в секунду

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Deadly сказал:

Так я не про тебя,я впринципе про убрать хекс у всех гладов и всех тиров,чтоб срезать чуток дпс в секунду

ну так, а что это тебе даст, зачем это делать?

Link to comment
1 минуту назад, KabaL сказал:

ну так, а что это тебе даст, зачем это делать?

А причем тут я, например хилы будут переживать прокаст,танки не так сильно будут ломаться в УДшках как минимум,что первое в голову пришло , за свой класс я френзу ещё год назад лично в дискорд писал,что нужно пофиксить энтегл,скорость каста стрелы с замедлом как и его КД и т.д

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
12 минут назад, Deadly сказал:

А причем тут я, например хилы будут переживать прокаст,танки не так сильно будут ломаться в УДшках как минимум,что первое в голову пришло , за свой класс я френзу ещё год назад лично в дискорд писал,что нужно пофиксить энтегл,скорость каста стрелы с замедлом как и его КД и т.д

танки могут снять карой хекс и нанести сильный урон, видел как крашер бывает сносит 60-70% хп?) а я видел если что), пал тоже бьет сильно и гладам не из-за хекса проигрывает, у остальных танков вообще кубик снимает дебафы, можно кубик усилить(чтобы чаще снимал), чтобы танк в целом апнулся (шк тонкий), биш всегда может снять с себя дебафы, а если не кидать хексу, то тогда берстеры не будут убивать саппортов при равном бусте, что ты тогда скажешь?(

Кстати твой билд в атаку на хиле сомнительный, хотя разок ты меня вначале боя выбернел под ноль и если бы ты это знал, то провел бы бой по другому).

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, KabaL сказал:

танки могут снять карой хекс и нанести сильный урон, видел как крашер бывает сносит 60-70% хп?) а я видел если что), пал тоже бьет сильно и гладам не из-за хекса проигрывает, у остальных танков вообще кубик снимает дебафы, можно кубик усилить(чтобы чаще снимал), чтобы танк в целом апнулся (шк тонкий), биш всегда может снять с себя дебафы, а если не кидать хексу, то тогда берстеры не будут убивать саппортов при равном бусте, что ты тогда скажешь?(

Кстати твой билд в атаку на хиле сомнительный, хотя разок ты меня вначале боя выбернел под ноль и если бы ты это знал, то провел бы бой по другому).

Ты так прошибаешь в билде в деф и под тремя п дефами))ок,корой снимает хекс,тебе его накинуть заново нужно секунду,КД клинса 4 секунды у тебя перекинуть 1 секунду,кд кубика 15-18 секунд кинуть все так же 1 секунду) и я не только про тебя а про любого гладо/тира,помню гладам убирали хекс не помню тирам убирали ли,и они норм стали дамажить, можно как-то жить было

Link to comment
53 минуты назад, KabaL сказал:

да, я против танков юзаю талик берса и никто из вас ДАшников не думают дамажить, а просто дефаетесь и даже не успеваете нормально покайтить урон, где целки от лса, где ольф, дп никто не жмет, не успеваете и слабые по бусту.

Ты в дефе наносишь по 4-6к критов в танка с хп и цп 15-17к, под 3мя уд.. Интересно же сколько же будет урона без дефа.. Целки от ольфа и лсов.. мм интересно, у тебя же контр целок аналогичных нет и ты их не юзаешь. Создается впечатление что правильно про орков говорят.  

Link to comment
1 час назад, KabaL сказал:

@Frenz Думаю, что игроки этого сервера не будут в восторге от кукал и таликов баюма, не готовы они к такому стрессу), они же тут большинство интерлюд бойцы, а это эссенс фишка, ты хочешь двигаться в этом направлении, не переиграл в эссенс френз?) но очевидно, что надо что-то вводить для вывода адены, ну тогда введи ап камней 6го лвла, с шансом 5 + 5 = 6лвл 100%, за счет камней ты можешь немного побалансить исходящий, входящий урон, но все же, я думаю, к этому чуток рано, добавь контент, который ниже предлагаю:

 

Я бы хотел видеть на сервере новый контент это ап лвла до 85го с качем x0, то есть когда ты имеешь 82 лвл, то дальше кач х0, но есть возможность разогнать рунками, сундуками, камнем в брошку - это даст вам новые скилы, их заточку до +30, все классы лучше смогут раскрыться в пвп.

 

Далее мы будем иметь кап развития в лвле и в целом в скилах, далее можно покрутить скилы для приближение к балансу и вот тогда можно создать тему и конструктивно обговаривать, предлагать что-то по балансу и принимать решения. К балансу надо стремиться полюбому, сделай этот сервер про баланс, не нужно говорить, что баланса нигде нет и никогда не будет, так говорят только слабые.

 

Еще очень хочу, чтобы этот сервер имел фишку, которой нет ни у кого в рунете, это добавление дракона Линдвиора, респ можно реализовать во вторник с дропом Тараса и Валакаса на выбор, то есть со 100% вероятностью падает тарас или валик.

 

Линдвиор нужен не только для разнообразия контента и привлечение новых игроков (никто здесь не видел линду, будет интересно), но и для будущего баланса, если к примеру серв проживет еще пару тройку лет, то вы (админы) сможете добавить в линду дроп серьги линдвиора, апнуть лвл до 90+ и нарисовать новые скилы, новый баланс с новой механикой опрокидывания, притягивания, воздушных оков, опасных зон.

Какие 6 камни ты чё там купил у меня 2 камня 5 остальное 4 я скоро сет 9 Хеви продавать буду что бы ещё хотя бы 2 камня сделать. Вон кварк забила на Олли иза камней там походу и почки проданы ради камней 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉