Jump to content

[UNT] Нужен ли новый контент? Талисман Баюма, Куклы эпика.

Frenz

Talisman Baium  

65 members have voted

  1. 1. Нужен ли Талисман Баюма? Добыча будет как с самого баюма, так и альтернативная добыча для оппозиций. В ивентах ближайшие 3 месяца не будет. Можно будет улучшать до +5.

    • Да
      30
    • Нет
      30
    • Мне все равно.
      2
  2. 2. Нужны ли Куклы Эпиков? 6 разных кукл которые дают разные статы, защиты, атаки, резистов. Дроп с эпиков сразу улучшенных, с ивентов можно добыть непередаваемые и улучшить с маленьким шансом.

    • Да
      26
    • Нет
      33
    • Мне все равно.
      3

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

5 минут назад, Deadly сказал:

ну так если сила не в хексе,почему б его не убрать в тира и глада,так как его впринципе там не должно быть 

потому что это ничего не даст, ничего не изменит по балансу, но усложнит жизнь игрокам со среднем бустом и вспомни золотое правило фикса, лучше апать, а не нерфить

Link to comment
9 минут назад, DarkDreams сказал:

@Frenz прошу пересмотреть Баланс по гладам/тирам. Доп контент добавить 85лвл и кольцо вампира + 30% отжора что противставить что-то рефлекту. А то 3 рефлекта и фришка как-то перебор... 

буста себе лучше нафарми, чар 2 года не бущен(

Link to comment
6 минут назад, KabaL сказал:

потому что это ничего не даст, ничего не изменит по балансу, но усложнит жизнь игрокам со среднем бустом и вспомни золотое правило фикса, лучше апать, а не нерфить

чем апнишь ты других??смысла нету апать когда у всех дамаг анриал,разве что с года всем по 50+к ХП и цп делать

Link to comment
21 минуту назад, Flint сказал:

Думаешь не пробовали. Если не уходить в деф, то живешь 2 крита. Стал в УД, получи  расстрел дальними. 100% стратегия успеха гладов и тиров. Толку от целки на 7 сек с откатом на пол часа, которая снимается при любом действии. Согласен был  бы если бы дело в бусте, а тут отличие почти как один в А грейде , а противник с переточенным Ы веапоном.

пока нету топ танка с 9м сетом и с 5ми камнями + прямы руки, то танкам можно не ныть о уроне тира/глада, которые в капе по бусту для урона

Link to comment
6 минут назад, Deadly сказал:

чем апнишь ты других??смысла нету апать когда у всех дамаг анриал,разве что с года всем по 50+к ХП и цп делать

я уверен, что если мне дать любого танка с топ бустом, то я буду убивать тиров/гладов или буду показывать очень красивый бой с ними и если нужно будет, что-то фиксить в таком поединке, то уж точно не нерфить тира/глада, а что-то апнуть танку для тактического использования.

Link to comment
9 минут назад, KabaL сказал:

я уверен, что если мне дать любого танка с топ бустом, то я буду убивать тиров/гладов или буду показывать очень красивый бой с ними и если нужно будет, что-то фиксить в таком поединке, то уж точно не нерфить тира/глада, а что-то апнуть танку для тактического использования.

так я тебе не за танков,я тебе впринципе за все классы,хекс уменьшит чуть урон,больше шансов против гладотиров не больше,баланс +- для тебя точно,останется таким же

Link to comment
12 минут назад, KabaL сказал:

я уверен, что если мне дать любого танка с топ бустом, то я буду убивать тиров/гладов или буду показывать очень красивый бой с ними и если нужно будет, что-то фиксить в таком поединке, то уж точно не нерфить тира/глада, а что-то апнуть танку для тактического использования.

В 9 сет хеви(Дино) 1 часть 8 с одетой корой п дефами и без берса (4камни) прилетает 7к и потом 5к. В морай аж на 500 меньше дамага будет. Какой буст должен быть? Если в моменте танка! Срезают и что предлагаешь бустить? Сет на +12 точить?

Link to comment
4 часа назад, Deadly сказал:

 хер/докасты бернеров через стены стали дикие,до мержа таких не было,можно спокойно было отбегать на 2 аренах,а сейчас пофиг есть стена нет стены,нюк так же как и берн летит в лицо,убрали 

Ой да ладно, на 4 вальке такое уже тоже было.

Link to comment
10 минут назад, Deadly сказал:

так я тебе не за танков,я тебе впринципе за все классы,хекс уменьшит чуть урон,больше шансов против гладотиров не больше,баланс +- для тебя точно,останется таким же

я свса с равным бустом не смогу убивать, сейчас свса с равным бустом убиваю, потому что у него тактика плохая, а с хиро свсом не дрался, по этому твоя идея только навредит балансу, с бд не понятно ничего, ибо топ бд нет на олимпе и в целом на олимпе очень много кого нет в топ бусте, по этому речь о балансе можно вести только между теми у кого топ буст. С гладами у меня будут проблемы из-за нерфа хекса, потому что он бьет сильнее, а я хексу на него могу прокинуть. С хилами будт проблемы когда у них появиться 10й сет и билд на деф. Что ты тогда мне скажешь? и я хилам иногда проигрую, привет Тиле, когда они правильно закроються и я потрачу свои удары в их закрывашки, то есть налажаю, так что не все так просто.

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, KabaL сказал:

я свса с равным бустом не смогу убивать, сейчас свса с равным бустом убиваю, потому что у него тактика плохая, а с хиро свсом не дрался, по этому твоя идея только навредит балансу, с бд не понятно ничего, ибо топ бд нет на олимпе и в целом на олимпе очень много кого нет в топ бусте, по этому речь о балансе можно вести только между теми у кого топ буст. С гладами у меня будут проблемы из-за нерфа хекса, потому что он бьет сильнее, а я хексу на него могу прокинуть. С хилами будт проблемы когда у них появиться 10й сет и билд на деф. Что ты тогда мне скажешь?

ну опять таки "ты не можешь" когда появится 10 сет,ахахахах,да да да, у самых отбитых разве что он будет

Link to comment
4 минуты назад, Deadly сказал:

докасты были,но не на столько жесткие как после мержа стали

эти докасты тоже можно кайтить, просто сложнее, чем раньше, из-за того, что раньше был каст скила не такой быстрый как сейчас, по этому реагировать сейчас приходиться быстрее, чем раньше. Когда дерусь с хилом и бегаю вокруг столба, то докастов нет, а иногда есть, бегать быстро сложно.

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, KabaL сказал:

эти докасты тоже можно кайтить, просто сожнее, чем раньше, из-за того, что раньше был каст скила не такой быстрый как сейчас, по этому реагировать сейчас приходиться быстрее, чем раньше. Когда дерусь с хилом и бегаю вокруг столба, то докастов нет, а иногда есть, бегать быстро сложно.

раньше каста было больше как минимум изза того что джейд давал 8% каста вместо 5 и саб скил давал 3% каста вместо 30

Link to comment
4 минуты назад, Deadly сказал:

ну опять таки "ты не можешь" когда появится 10 сет,ахахахах,да да да, у самых отбитых разве что он будет

не так давно так думали про 9е сеты, подожди годик и будут дестракшены точить на 9-10.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉