Jump to content

KabaL

Users
  • Posts

    335
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    59,294 [ Donate ]

Everything posted by KabaL

  1. ага, когда-то я тоже так думал, но по факту это работает не так, времени тратиться до 2 секунд, твой мозг сначала должен понять, что у тебя таргета нет, а ты говоришь 0.2 секи, чтобы его вернуть, ага).
  2. кстати точно, как я мог забыть, флешка, это же имба скил, без сарказма, после сбива таргета 1.5-2секи, чтобы вернуть его назад, а это 2 нюка мага
  3. последний раз меня забор убил 2 раза, тактика магов - забайтить тира на размен скилами, дать дп, дать кенсел, магом дамажить, после дп юзать манашилд, не ждать пока хп от тира/глада начнет уменьшаться, если маг в капе и правильно забущен, то есть хорошие шансы на победу и не забываем, что кенсел может скенселить важные бафы противника.
  4. Тебе видимо надо свой сервер создать и там рассказывать кто и какой чар, что должен делать. Давай может обоснуешь, почему он должен бить 5к или даже меньше)
  5. Это ты видишь, что проблема в уроне, но не хочешь видеть, что проблема в тактике боя, а не в уроне. Понерфить тиров говоришь, когда глады бьют сильнее, дестры еще больше валят, но надо кабала пофиксить, ибо он бьет 10к, рука лицо просто.
  6. Кароче давай тиру сделаем, чтобы он на топ бусте бил 5к, тебя так устроит?
  7. все, я тебя понял, ток сырок должен фармить олимп, все остальные луки лесом, ибо раньше, в далеком прошлом, ток сырки фармили. не пойму зачем ты мне написал про бусты. ты так пишешь про урон в себя, что как будто бы я получаю такой же урон, что до мержа, что после. Вижу проблему луком в их уклонении от скилов противника, то есть выходит тир/глад и просто заплевывает лука, предлагаю повысить до 50-60% уворота от скилов и все. Урон тут не причем. Кстати Калёсик топ танк, а Херокил нуб), фу(.
  8. красиво считаешь, может формулу покажешь? Этот урон появился у меня после талика баюма
  9. Если бы Дьюи доделать бы лука до капа, то я бы и за хавка убивал бы хилов, может быть не всегда, но периодически точно. А Френз говорит луки никогда не фармили олимп, а тут "опа, ни ху я, иди сюда на"), кароче лук нормально стреляет, надо кап по бусту, чтобы сказать точно. А самире надо 10йсет и талик бая, желательно 3й лвл, чтобы уже точно хватило)
  10. факт в том, что когда на самире было больше буста и она меня побеждала по кд, то ты ничего не писал и я ничего не писал, сейчас я в капе по бусту и ты разнылся про урон - такое себе, делай 10й сет, талик баюма, еще что нить может придумаешь, а там посмотрим. Про какого ты тут овера писал в кап бусте? Если что кварк не овер, если что пинк овер и он меня побеждал пару раз на олимпе, ибо он свой мозг подключал к компу.
  11. То, что ты написал по бусту, то у тебя нету талика баюма. Нерфить урон у дд - это вернуться к развитию обезьяны. Ты хочешь стоять, себя хилить и, чтобы тебя не могли убить? По поводу ГОД хроник, не смотря на то, что в целом хроники не очень, но все же там есть достаточно интересные, балансные механики, которые подошли бы для идеи ремастеред, например, у шилки есть скил "печать шилен", этот скил висит минуту, откат чуть больше минуты, дает - если чар умирает "печать шилен" спадает и восстанавливает фулл хп персонажу (ману и цп не восстанавливает), таким образом шилка сможет пережить такой урон. (у других хилов, другие скилы, которые тоже позволяют пережить такой урон) И это только 1 из примеров как можно забалансить такое. Я бы хотел видеть админа, который переиграл все ГОД хроники и мог бы слепить хороший баланс на ремастеред, а пока, что мы сидим на 82м уровне и, думаю, еще 2 года так будем сидеть, ибо ветка развития сервера пошла в сторону добычи новых итемов, а не по развитию персонажа в скилах((.
  12. KabaL

    Talisman of Baium

    Оставлю это тут Промокод: ANTHARAS-HOROVOD (клевера, рунки адены и осколки для талика баюма)
  13. KabaL

    Talisman of Baium

    я не буду его апать, я боюсь
  14. KabaL

    Talisman of Baium

    Хотя все наверное упирается в деньги, впринципе ничего необычного, то есть, чтобы реализовать контент, который просят игроки в разы дороже, то есть добавлять новые скилы, апать их лвл, заточку, потом это еще балансить классы в разы дороже и дольше, чем просто добавить талик. Ну ремастеред сам подписался на реализацию баланса, помню, помню такое.
  15. KabaL

    Talisman of Baium

    У администрации есть нормальные решения по серверу, как минимум они слушают, что им говорят игроки и что-то из этого реализуют, но иногда Френз превращается в художника и реализует по принципу "я художник - я так вижу".
  16. KabaL

    Talisman of Baium

    Скажу так Вам, администратион, одной из самых важных причин почему я пошел на этот сервер это фейк эпик, то есть я понимал, что у тех у кого будет нормальный тарас, валакас, а у меня фейковый, то все же у меня будет неплохие шансы такого противника победить, как в поле так и на олимпе, это был шаг к балансу всех игроков со стороны администрации - кайф решение. Сейчас талик баюма дает примерно как весь эпик сет, имба предмет), будет он долгое время не у многих игроков, почему сверху пишут, что его будут продавать мне не понятно, через год мб будут продавать, валика часто видем в продаже? нет, а уже ~4 года серву. Зачем этот талик было вводить тоже не совсем понятно. Сервер требует ап лвла, ап заточки скилов, работу над балансом на олимп контенте, то есть есть потребность у клиента/игроков, а вы предлагаете имба предмет ради выведения эпика/адены с сервера. С точки зрения заработка все просто, по формуле - потребность+аргумент+выгода, администрация должна выявить потребность клиента/игроков, для этого делают опрос, общаются с аудиторией/комьюнити сервера, понимают зачем и почему это потребность возникла, то есть аргументируют и продавец, в виде администрации сервера, реализует потребность игрока и выгоду для обоих сторон - разве это так сложно? @Frenz @J.Di
  17. Вырви еще пару фраз из предложения и напиши, что нибудь еще тупое.... Судя по твоей логике, что ты написал это те, кто работают нормальные люди, а те кто не работают не нормальные - вот такая она, бобровая логика.
  18. это я подслушал у одних умных админов), потом подумал и понял - а ведь действительно, оно так и есть - это просто гениально). ну вот видишь так тоже писать нельзя, например, в пвп луки очень больно бьют, а на олимпе нет ниодного топ лука, который мог бы раскрыться, показать скил, что ты им хочешь усиливать? мне лично ток их прыжок не нравиться, он реально багнут, то есть кастуеться долго, летит персонаж как-то не понятно, маленькая дистанция прыжка, все это делает этот скил бесполезным, поэтому его надо поменять на прыжок назад из год хроник, там очень хорошо это реализовано и добавить ветку заточки на дистанцию +200 или +300 (этот момент требует теста), этот фикс увеличит мобильность лука. Может быть стоит еще уе апнуть с 40% до 50%-60% или просто добавить ветку заточки на мощность при этом уе будет висеть 30 сек, а не минуту и добавлять 60% уклона от физ. скилов, а не 40. типо того, комьюнити к сожалению развивается очень медленно, но все же не мало и хорошо забущеных игроков, а новые предметы будут усиливать только уже забущеных, конечно есть еще вопросы как сложно это будет реализовано, что будет в итоге давать, но все равно это больше для топов контент, к тому новые предметы всегда можно добавить, а вот если что-то пойдет не так, то вывести их серва уже большая проблема, по этому надо 100 раз подумать, потом еще столько же раз посоветоваться, потом хотябы пару дней потестить и только потом принимать решение. Именно так, думаю этого требует серв и уже так давно ждет, что забыл об этом напомнить, нужен 85лвл, новый лвл скилов, ап заточки скилов и тогда поработать над балансом можно даже с новыми предметами. На самом деле новые локации не понятно зачем нужны, пишут открыть хб полностью, тоже хочу такое, но зачем, что вы будете фармить в тули, на этажах в ците, новые рб? таких в мире с оповещением более, чем достаточно, по этому новые локации можно добавлять только под новый шмот/предметы.
  19. мне стыдно за тебя бро, ты убивал всех берстеров, а сейчас, что-то пошло не так, не думаешь, что проблема в тебе, а не в уроне противника?(
  20. а тут много чего с нью нету, бедный сервер или люди бедные), тут ява, чуток по другому может быть, но не критично.
  21. Да, вот так оно работает везде, но почему то мы решили, что должно быть по другому, пруфы со сравнением надо в студию. Мб это из-за явы, а на птсе по другому.
  22. сколько тут играю, не заметил разницы как было и как стало, ибо если забежать быстро и далеко то видно каст сбился, анимация прошла, но урон не нанесла. В целом понимаю эту проблему и может быть должно работать лучше, но где не играл и где не смотрел на стримах везде это жалоба по типу - е6ать он пробил через стену, Ув. Администрация тратата, сервер трутуту, ну такое себе эти докасты, кайтить реально, просто сверх сложно. Можно проверить еще сами столбы, мб через какой-то из них лучше кайтить говорят справа лучше), но это секрет
  23. не так давно так думали про 9е сеты, подожди годик и будут дестракшены точить на 9-10.
  24. эти докасты тоже можно кайтить, просто сложнее, чем раньше, из-за того, что раньше был каст скила не такой быстрый как сейчас, по этому реагировать сейчас приходиться быстрее, чем раньше. Когда дерусь с хилом и бегаю вокруг столба, то докастов нет, а иногда есть, бегать быстро сложно.
×
×
  • Create New...
🠉