Jump to content

[UNT] Нужен ли новый контент? Талисман Баюма, Куклы эпика.

Frenz

Talisman Baium  

65 members have voted

  1. 1. Нужен ли Талисман Баюма? Добыча будет как с самого баюма, так и альтернативная добыча для оппозиций. В ивентах ближайшие 3 месяца не будет. Можно будет улучшать до +5.

    • Да
      30
    • Нет
      30
    • Мне все равно.
      2
  2. 2. Нужны ли Куклы Эпиков? 6 разных кукл которые дают разные статы, защиты, атаки, резистов. Дроп с эпиков сразу улучшенных, с ивентов можно добыть непередаваемые и улучшить с маленьким шансом.

    • Да
      26
    • Нет
      33
    • Мне все равно.
      3

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

3 минуты назад, K1ssFm сказал:

тут главный вопрос а что балансить, у тиров гладов дестров резать п атаку а у Бардов забирать арчер вил и резать вампирик ?

Выше дедли написал - у пп варка овера нет денсов, так пускай у бд свса не будет бафов кроме денсов. Для начала не плохо

Link to comment
2 часа назад, Ard сказал:

Как вы это делаете? У вас каждая тема превращается в срач про оли )

- Ребята, мы хотим ввести талики и куклы. Что думаете?

- Ты СВСа пофиксил на оли?!

- Кабал плюётся по 1.5к и хекс даёт, а кд коры 2 мин!

- Сколько можно терпеть фир? Когда фикс?!!

-Так что по куклам?

- Барды с лука 4к лупят и бегают на 550 на хасте по КЫДЭЭЭ!

@Frenz По теме: всякие талики и куклы - это лишнее. Эссенс у вас уже есть. Тем более, что это не разнообразит ничего. Ну типа не будет же так, что я могу только одну куклу взять и мне придётся выбирать: баюм на урон/закен на деф/ орфен на резист дебаффа+хилл. Нет, мне нужно будет все иметь и моему сопернику тоже. Т.е. просто + головная боль и жопочасы. 

Мне кажется лучше бы ввели 85 лвл со скиллами, локи типа грации и фулл тули (не мпонмю какие там ещё были, пачки под Ореном что ли?) ну и венеру с нобл камнями, а там глядишь и до элегии можно добраться. + на перспективу (если захотите рискнуть) оооооочень аккуратный выход на R грейд и пару-тройку новых скиллов. Даже можно сделать эту фишку с заменой скиллов на более сильные (это в ГоДе такое, вроде или где, я хз). Но тут есть нюанс, что скиллы-то точены и жалко будет +30 скилл отдавать, что бы проучить новый. Но опять же это всё может быть и лишнее ( R шмот и "перерождение" скиллов). 

Короче, можно "оригинального" контента пилить ещё на несколько лет. А фишки ессенса добавлять в ХФ - ну, как по мне, очень сомнительно и лишнее.

Даёшь 85 лвл + веспер или БУНД!:onion_39:

Так поэтому и переходит любая тема в тоже русло, ибо тут много чего добавляли поспешно и оно ломало игру. Если просто ввести новый контент не думая, снова будет какая то дичь. Новые проблемы лягут на старые и получится новые ситуации где хз как че исправлять

  • Fire! 1
Link to comment
Только что, Papillon сказал:

Выше дедли написал - у пп варка овера нет денсов, так пускай у бд свса не будет бафов кроме денсов. Для начала не плохо

Это тоже не выходи к сожалению, ибо просто будут два юзалес класса, как и было ранее

Link to comment
1 минуту назад, Papillon сказал:

Выше дедли написал - у пп варка овера нет денсов, так пускай у бд свса не будет бафов кроме денсов. Для начала не плохо

звучит как идея только это глобальный фикс который очень угробит эти профы на олимпе, нужен не глобальный фикс

Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Это тоже не выходи к сожалению, ибо просто будут два юзалес класса, как и было ранее

Чем они будут юзлес?) Одного вампирика не будет?)и все пожалуй,просто челы не смогут ребафать баф 

Link to comment
Только что, Deadly сказал:

Чем они будут юзлес?) Одного вампирика не будет?)и все пожалуй,просто челы не смогут ребафать баф 

ну ты подумай кого они смогут убить с таким бафом

Link to comment
Только что, K1ssFm сказал:

звучит как идея только это глобальный фикс который очень угробит эти профы на олимпе, нужен не глобальный фикс

Ну кисс,не сказал бы что угробит,вот что поменяется кроме того что их можно будет кенселить как минимум и будет на 8% меньше вампирика 

Link to comment
1 минуту назад, Deadly сказал:

Чем они будут юзлес?) Одного вампирика не будет?)и все пожалуй,просто челы не смогут ребафать баф 

Ну они сильно профитные были, когда уже была такая схема ? 

Link to comment
Только что, K1ssFm сказал:

ну ты подумай кого они смогут убить с таким бафом

Тех же бернеров свс будет так же забивать,магов думаю тоже, луков ,БД да только через медузу как в старые добрые 

Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Ну они сильно профитные были, когда уже была такая схема ? 

Так схема когда-то была с разделенными денсами,а не фулл денсом но без бафа ,от нпса они получают тот же баф,просто уровень ниже и их можно кенселить без ребафа,все что изменится на мой взгляд, не будет тонна маны из-за того что блес маны нету и не будет вампирика 8%

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
Только что, Deadly сказал:

Тех же бернеров свс будет так же забивать,магов думаю тоже, луков ,БД да только через медузу как в старые добрые 

свс бернера с 2мя рефлекстами убивать не будет, и берем в учет что каст вв будет совсем другим, то вангую ее и биш будут скорее всего убивать свса а бд так темболее 

Link to comment
Только что, K1ssFm сказал:

свс бернера с 2мя рефлекстами убивать не будет, и берем в учет что каст вв будет совсем другим, то вангую ее и биш будут скорее всего убивать свса а бд так темболее 

Ну а каст бафа должен 0.3 секунды быть??

Link to comment

Свс бернера не будет убивать,но будет забивать по дпсу думаю и через ЛФ или отбег,но не точно забивать как собаку,людям придется жать больше чем ф1,думать,когда что правильно юзнуть,а не спичку в клавишу воткнуть и пойти курить

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉