Jump to content

Gambit

Users
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Forum Units

    7,950 [ Donate ]

Gambit last won the day on January 27

Gambit had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Gambit's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Reacting Well Rare
  • Collaborator Rare
  • Conversation Starter Rare
  • First Post
  • Dedicated Rare

Recent Badges

6

Reputation

  1. Топ идея для админов по текущему ивенту. Взято из общедоступных источников. Создаете чара с ником "ИнфаЦиган" - вечером, в пик онлайна, кричите в общий "пацаны щаасс 10 букетов открою" - через 5 минут шифтуете в общий лег пуху, талик бая, точку бая, вообщем топ дроп. Так через день два, пару тройку дней делайте и вывод колов с аденой гарантирован. А обычные игроки будут думать, что они просто неудачники по жизни. Не благодарите.
  2. Вчера Хлеппик слил 100кол (3ккк адены), в ответ получил блесску на шмот на пуху и бесполезные "легендарные" краски +4-4(да да рофл продолжается). Интересный ивент?
  3. Админы очнитесь! Полностью согласен со 100Евро. Ответье сами себе на вопрос! - "Как новый игрок, пришедший на сервер должен участвовать в ивенте..." 10 лоу боксов с кал дропом - 700кк. Больше чем уверен, шанс дропа чего то вкусного там мизерный.
  4. Смеритесь, вас не услышат. Все ваши сопли и бесполезные протесты ни к чему не приведут. Наша учесть на этом сервере принять и терпеть. И в правду народный сервер.
  5. сейчас просто профилактика или завозите чего?
  6. пхахахха. 2 тира в пупсиках.. пхахахахахх пал пхахаххаха.. мм пхахахахахаха
  7. Так пусть админы сделают тогда из овера, бд, шк, сполера, крафта, фра чаров которые убивают тиров, сырков, Ее, Ше и т.д.
  8. @Snowy только ты снова не видешь, что тебе пытаются донести. Ответь мне почему я должен вкидывать тонну адены и реальных денег в рулетку, что бы сделать конкурентно способного свса, который мне абсолютно не нравиться как класс? потому что так решил кто один? Вы определитесь вы проект для игроков или для пару игроков, прежде чем принимать решения по глобальным обновлениям. А изменение олимпа, хочу тебя огорчить, это для сервера унт глобально. Говорить о том, что заливается только один сайд - не надо. Нужно было приходить и смотреть олимп, ты бы увидел как ЕЕ одного из сайдом устраивала себе заливные волны. Это только один класс, но не единственный. Так что в этой теме залива оба сайда. Но походу останется только один.
  9. Во, тебе автор выше моего поста сам подтвердил мои слова. Ты о чем?)
  10. ты сейчас вообще о чем?)) твой олимп фармят сырки, тиры, тк и паладины с бернерами. А если у меня не хотят люди играть этими классами, им что делать? И ты снова не хочешь видеть, что написано черным по белому, что в сайде оппонента фармеров больше в 3-4 раза. И тебя это вообще не смущает.
  11. @Snowy еще раз повторюсь, ты сейчас узакониваешь залив ЛЮБОГО класса сайдом, на чьей стороне больше фармеров. Эта система была бы актуальной ни при таком кол-ве живых игроков и ни таком бусте чаров. Если ты этого не понимаешь, это очень печально.
  12. а ты не думал, кто отсекает, кого отсекают 1пстами.. ну это ладно. А ты видел хоть один олимп на сервере унт, как заливают к примеру овера? 20+ боев и посмотри сейчас количество птс овера из одного из сайдов и сделай выводы.
  13. @Snowy нормально ты систему лиг вводишь. хоронишь олимп на унте? тебе уже сказали, что в одном сайде в 3-4 раза больше фармеров олимпа. Теперь представь, когда бесполезный и убогий, к примеру, спойлер (а таких классов овер много, благодоря тому, что вы не хотите заниматься и фиксить тех персов, которых действительно надо), за которого есть конкуренция с обоих сайдов попадает в лигу где у сайда оппонента в 3-4 раза больше фармеров и их сполер попадает туда же. С их фармеров будет залив за заливом. Ты по факту сейчас узаконил для одного клана залив в одну колитку, не разобравшись в ситуации с олимпом. Красавчик.
×
×
  • Create New...