Jump to content

Flint

Users
  • Posts

    316
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Forum Units

    27,230 [ Donate ]

Everything posted by Flint

  1. Народ, а собственно, что изменилось, из-за чего столько шума!? Система лиг была до этого, наверное, большую часть существования сервера. Ее даже никто не замечал, потому, что рандом все равно присутствует. То что твины нужны 80 и с 3й профой, так у любого игрока, который тут все еще играет, их от 10 и более.
  2. ждем, когда 8 человек сделают рар веспер сеты. Тогда на руках будет около пары сотен не рар сэтов. Их же надо куда-то девать, синтеза то нету. Вот так и освоим новый контент.
  3. не обязательно ведь для всех делать веспер сэты, тем более рарные. Никто никого не заставлят. Должно же быть на сервере что-то не достижимое, чтоб не говорили потом, что игра/сервер пройден.
  4. Сравнивать танков в равном бусте. Например, тот единственный ТК, который якобы всех побеждает, имеет буст с заточкой сэтов, бижы, талика с чара SAMEZ. Это совсем не значит, что ТК по определению класс сильнее. Так же с ДА, есть на олимпе фармеры с набором 9тых сэтов лайт и тяж, бижей от +9, 5ми камнями и таликами баюма не ниже 4, чтоб можно было сравнить, слабый он класс или сильный?
  5. зачем, за шк никто не ноет. Лучше усилить самых сильных танков!
  6. не нашел в анонсе рестарта, то что в Хорошем Новогоднем Подарке поменяли Hunt Pass 16 Season на 17 Season. Гляньте, плиз, а то как-то уже выпадал просроченный.
  7. @Snowy на самом деле есть проблема оконного режима, проверял на 2 разных компах. Рамка оконного режима появляется только если несколько раз попереключаться с полного на оконный или поменять разрешение. При этом в рамке нет значков свернуть, закрыть. Очень неудобно стало.
  8. каждый год обещают переделать пирата, но упорно продолжают ставить на НГ того же самого. Есть же хороший пример с арбузом в эвенте, добивает не по урону, а нанесший тысячный удар. Сделайте здесь сотый удар и всех делов.
  9. Если уж на то пошло, то еще б эпики и олимп отменить в период с 30.12 по 07.01.
  10. Сделать по флагу, тоже не выход, флагаются и об РБ ведь тоже. Вариант делать не рабочий макрос в пвп зонах, а пвп зоны на всех спотах.
  11. Ну это самое простое. Есть варианты с дд, дебаф, хил. Если агр так уж достает, то можно запретить агр в макросах и не ломать все остальное.
  12. @Snowyможет подумаете. Неплохо же сервер простимулировали, это же надо выкачать, одеть, написать норм макрос для замеса, взависимости от профы. Это же целый новый контент.
  13. макроботопаком А чем плохо стало? Масс замесы стали маштабнее, с каждой стороны добавилось по полтора-два пака чаров на макросах. Все это начал один сайд, а второй "ответил" еще большим количеством ботов. Зайдут люди увидят, что сервер живой, так сказать, новая фишка сервера - макросные батлы.
  14. @Snowy поправьте там при случае печеньки, которые всегда дают с бонус кодом. По описанию должны давать очки лампы, мистик кравта и виталити, а по факту ничего. Что вызывает беспокойство!
  15. Так ведь брошь уже затачиваемая, от заточки зависит количество слотов для камней. То есть ее сделают затачиваемой в двух направлениях одновременно?
  16. За все время ни разу не видел ТК с 200+ птс. Если рассматривать в среднем все оли при равном бусте, то первое место у пала, потом недалеко ХК, затем ТК и ШК. HiperChel 440 Stasis 323 XepakuJI 293 И так каждый олимп в топе Палы и КХ, других танков тут не бывает.
  17. Тогда уж и ШК дайте возможность заряжать икону об кубики. Если апаете топ танков сервера, то и самых слабых не забывайте!
  18. Как-то мало дали времени на завершение эвента, всего день. Не успели докупить и распродать квест итемы. Еще и нпс пропали за 10 мин до срока. И в целом, зачем удалять квест итемы перед каждым схожим эвентом? Пусть бы люди собирали, готовились к следующему разу.
  19. @Snowy по балансу все очень просто. 1. Возьми в руки линейку приложи ее к рейтингу по олимпу, который вы недавно запустили на уровне 200 птс. Все классы что выше 200 можно смело резать. Если кто-то скажет что залили, то тем более на нем это не скажется, будут заливать и дальше). 2. Режьте для всех прибавки статов, крит рейта, крит дамага и скилы, которых не должно быть. Изначально то хоть какой-то баланс существовал. Несмотря на одинаковые для всех значения прибавок, одним классам они дают гораздо больше преймуществ чем другим!
  20. Это вчера стрим был? А чего как-то без анонса, никто и не знал.
  21. баюма, фреи или фринтезы точно не помню, сейчас не в игре.
×
×
  • Create New...
🠉