Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

3 минуты назад, КрасныеКеды сказал:

Зачем ник поменял???????? Ээээээээээ

Я нищий новичок. Нет времени фармить. Все игровое время уходит на замесы,а дальше в люлю и спать.

S10208-15362373(1).jpg

Link to comment
18 минут назад, КрасныеКеды сказал:

Кароче почитал, узнал, Таруки соснули, Вороны вытащили..... ну понятно, чё тут на 10 листах это расписывать то, , ждем что будет через 2 недели. Удачи и тем и тем (кроме Антошки, ему еще больше удачи чем тем и тем))))))).

И тебе не хворать)))) 

Link to comment
24 минуты назад, Podruga сказал:

А я не создавал ничего нового. Просто бегаю на сабе, ну и ник сменил у подруги. Я не прячусь, ник SA5M пиши, если в игре отвечу. Поговорим, поторгуем, могу в клан принять.

Ну то что шкеришься не отрицаешь)) фу таким быть! 

Link to comment
3 часа назад, ncuxonag сказал:

Ну что я могу сказать, злые люди есть везде... 

Могу помочь найти. )) Я писал про не состоявшийся сговор остатков пачки ДК, мыслишки червивые уже тогда проскакивали. Пруфы на скорую руку не нашёл, скорее их уже давно нет за ненадобностью, я же не блесс. Мне достаточно того что я знаю и делаю выводы для себя. Показательные выступления и устраивание цирка для публики не мой конёк (привет болванчику). В клане несколько человек слышали голосовые переговоры херакила по этому поводу. Так что подтянуть меня за ложь не выйдет.

Link to comment
22 минуты назад, Александр82 сказал:

Могу помочь найти. )) Я писал про не состоявшийся сговор остатков пачки ДК, мыслишки червивые уже тогда проскакивали. Пруфы на скорую руку не нашёл, скорее их уже давно нет за ненадобностью, я же не блесс. Мне достаточно того что я знаю и делаю выводы для себя. Показательные выступления и устраивание цирка для публики не мой конёк (привет болванчику). В клане несколько человек слышали голосовые переговоры херакила по этому поводу. Так что подтянуть меня за ложь не выйдет.

Сговор на что? Хоть я даже не понимаю о чем, переговоры...... Соскамить? Уйти в другой клан? Кинуть кого то? Что сделать то хоть мы хотели??? Как именно можно кинуть кого то, если ты даже не брал ничего.... Понятно пруфов нет,  но на что подивать то??))) Саш самое обидное, если тебе дали фразу вырванную из контекста и ты приняв её, пытаешься меня в чем то уличить. 

Если кстати эта фраза была вырвана ещё и во время Олимпа Хахах поверь он слышал не все))))))))))) я и без тса много горел в чат, там тоже бывал треш, если есть скрины приложи к делу) 

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
Только что, Александр82 сказал:

Да не пытаюсь я тебя улечить. Мне до тебя меньше всего дела. Если бы Дк со своим подъёбом не влез я бы больше эту тему и не вспомнил. Удачной игры.

Так я ещё с того момента пытаюсь разобраться в твоей притензии) я знаю, что в серьез такого не говорил, а тебе видимо все это передают в исковерканом виде. Пока это выглядит, как "мы знаем, что ты хотел, кое что кое с кем сделать" если я в каком то моменте мудак поверь я бы признал..... Но пока я вижу, что притензия ко мне... Но за что так и остаётся тайной 

Link to comment
1 час назад, ncuxonag сказал:

Ну то что шкеришься не отрицаешь)) фу таким быть! 

Фу - под таруком ходить. 

По сабжу. Помнишь фильм с ДиКаприо "поймай меня, если сможешь"?

Мне просто интересно за сколько дней ваши шпионы найдут меня. Хотя я даже не скрываюсь в клане.

Link to comment
5 минут назад, Podruga сказал:

Фу - под таруком ходить. 

По сабжу. Помнишь фильм с ДиКаприо "поймай меня, если сможешь"?

Мне просто интересно за сколько дней ваши шпионы найдут меня. Хотя я даже не скрываюсь в клане.

Какая тайна то??????? Все просто же......... Тебя зовут....... 

Иван Картинкович Крузенштерн...... Человек и картинкабот

Link to comment
6 минут назад, Podruga сказал:

Фу - под таруком ходить. 

По сабжу. Помнишь фильм с ДиКаприо "поймай меня, если сможешь"?

Мне просто интересно за сколько дней ваши шпионы найдут меня. Хотя я даже не скрываюсь в клане.

Не буду напоминать, о том как ты туда рвался)) 

Да не интересно тебя искать даже, если надо было бы. Уже давно по кд мордой в пол был бы))) 

Link to comment
34 минуты назад, ncuxonag сказал:

Не буду напоминать, о том как ты туда рвался)) 

Да не интересно тебя искать даже, если надо было бы. Уже давно по кд мордой в пол был бы))) 

Только не говори, что от вашено пака)) У нас даже самые слабые паки обижаются когда их просят вас держать ибо ваш пак вечно лицо в пол. Самый слабый пак, без балвбольства.

Link to comment
37 минут назад, Александр83 сказал:

Только не говори, что от вашено пака)) У нас даже самые слабые паки обижаются когда их просят вас держать ибо ваш пак вечно лицо в пол. Самый слабый пак, без балвбольства.

Конечно нет, мы ведь самые слабые. Я лично попрошу Каро всеми 3мя паками держать подружаню мордой в пол. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉