Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

3 часа назад, Podruga сказал:

Подведем итоги вчерашнего дня. Антквин ушел в пользу вайтрейвенс. 

Выглядело это так: ВР афкашили у муравейника. И пока клан ебланил, залетели таруки и всех ушатали. Далее ВР сделали регруп и прибежали. Был затяжной бой, очень долгий и трудный. Обе стороны остались без бафов и маны, тащили на морально-волевых. Но вытащили этот бой вайтрейвенс. 

Для справки: таруки 78 цц, ВР 71 цц. Зергач был не в полном составе, однако все равно в численном преимуществе. Даже хитрая и эффективная крысотактика пачки Изи не смогла помочь. 

Далее произошел резкий регруп и вайтрейвенс забрали жреца.

От себя добавлю. Пвп было насыщенное, красивое. Настоящие эмоции. Многие получили настоящие драйв и удовольствие от игры. Всем спасибо за шикарный фан!!!

S10204-08513194(1).jpg

S10119-09013257(1).jpg

Лень было животных подписать!?

Подруга уже не тот.... ?

Link to comment
1 час назад, ncuxonag сказал:

Подруга на прошлом мерже! 

 

IMG_20210209_105711.jpg

Вот вы достали. Я пишу, что нас 6 паков, вы мне пишите, что 2 недели назад было 12. Я говорю, нас сейчас 6 паков. А вы опять мне говорите, что мы на стриме 3 недели назад видели 11-й. Так и общались....

S10208-10061376(1).jpg

Link to comment
12 минут назад, Podruga сказал:

Вот вы достали. Я пишу, что нас 6 паков, вы мне пишите, что 2 недели назад было 12. Я говорю, нас сейчас 6 паков. А вы опять мне говорите, что мы на стриме 3 недели назад видели 11-й. Так и общались....

S10208-10061376(1).jpg

Когда у вас было 6 паков, Таруки разбежались по твино кланам уже и бегал только Крондор, вспомни... 

Да и давно это было и не интересно) 

Link to comment
1 час назад, ncuxonag сказал:

Когда у вас было 6 паков, Таруки разбежались по твино кланам уже и бегал только Крондор, вспомни... 

Да и давно это было и не интересно) 

Согласен. Тогда тащили только крондоры 

Link to comment
23 часа назад, ncuxonag сказал:

Страшный ты человек, шатаешь всех( может лучше ШЕфровкой бегать будешь?) 

Ну что, друг мой сердечный, скоро замесы. Ты готов к своему шаткому положению? Ибо я буду шатать тебя из тени!

S10209-13195809(1).jpg

Link to comment
7 часов назад, ncuxonag сказал:

Пошатал? Отвёл душу?) 

Да нифига. Чё то вообще тяжко было, падал не успевая встать. Отжимался короче. Набил 7 пвп всего, а сам раз 40 упал. Столько процента слил. Короче ты и твоя пачка теперь 2 часа Кача на хб должны мне.

Link to comment
13 минут назад, Podruga сказал:

Да нифига. Чё то вообще тяжко было, падал не успевая встать. Отжимался короче. Набил 7 пвп всего, а сам раз 40 упал. Столько процента слил. Короче ты и твоя пачка теперь 2 часа Кача на хб должны мне.

Напишешь в игре, я тебя качну... После эпиков сегодня) вчера норм было когда мы с тобой рядом стояли одно время, и не били друг друга ^_^

Link to comment

Итоги дня. Вчерашнего и немного сегодняшнего.

Таруки на коре заняли выгодную позицию и вайтрейвенс не смогли их оттуда выдавить. Эпик ушёл тыквам. Жреца зафармили какие-то гомосеки, они бесят уже в который раз, необходимо будет их посливать с пристрастием. 

На антарасе ситуация зеркальная получилась. Таруки не смогли выбить вайтрейвенс из гнезда Антараса. Бои были изнуряющие, долгие. Люди просились спать и на завод, но никто не уходил и до полуночи шатали друг друга. Но всегда сыпалась в итоге курага.

Было интересно, но трудно.

 

S10209-19362697(1).jpg

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, ncuxonag сказал:

Напишешь в игре, я тебя качну... После эпиков сегодня) вчера норм было когда мы с тобой рядом стояли одно время, и не били друг друга ^_^

Ага.... Не били друг друга....

Пока я бодался с чьим-то бишем, меня сбрило твоим веером.

В меня! В одного! Ты дал веер! Понимаешь Карл?!

Link to comment
1 минуту назад, Podruga сказал:

Ага.... Не били друг друга....

Пока я бодался с чьим-то бишем, меня сбрило твоим веером.

В меня! В одного! Ты дал веер! Понимаешь Карл?!

Скорее всего в этот момент меня переагрили, но это не точно) 

А так да, для тебя не жалко веера) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉