Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

1 час назад, ncuxonag сказал:

Не буду напоминать, о том как ты туда рвался)) 

Да не интересно тебя искать даже, если надо было бы. Уже давно по кд мордой в пол был бы))) 

Ну вот когда забусченная, правда без эпика, пряморукая Ше простилась целую неделю - надо было брать. Ибо за мной шло ещё несколько игроков на сапортах, в основном девчонки и играют средне, зато живые. Ваш иронмен, он же тормоз, просрал свое счастье. Теперь он враг. Кстати я его на замесах тоже частенько шатаю. Вот дарквасп по умнее будет. Но она не кл.

Link to comment
2 часа назад, Александр82 сказал:

Могу помочь найти. )) Я писал про не состоявшийся сговор остатков пачки ДК, мыслишки червивые уже тогда проскакивали. Пруфы на скорую руку не нашёл, скорее их уже давно нет за ненадобностью, я же не блесс. Мне достаточно того что я знаю и делаю выводы для себя. Показательные выступления и устраивание цирка для публики не мой конёк (привет болванчику). В клане несколько человек слышали голосовые переговоры херакила по этому поводу. Так что подтянуть меня за ложь не выйдет.

Аха, хорошо, оправдывать свой пи#дёшь, якобы "шутеечкой" в сторону человека, который дал тебе по носу за обсёр. Танк, конечно же ты не "блесс". Я аргументирую, а ты.. да так лишний раз пипи#деть и сьехать на "кто-то там, когда-то".. в этом весь ты.

1 час назад, Александр82 сказал:

Да не пытаюсь я тебя улечить. Мне до тебя меньше всего дела. Если бы Дк со своим подъёбом не влез я бы больше эту тему и не вспомнил. Удачной игры.

А вот и сьезд с темы, ТАНК, ты совчем отбитый? Или твой удел "Человек-пи#дёшь"? Сейчас ты очередной раз соскакиваешь с темы Антона и переносишь центр внимание на ДК.. какой же ты обсосок ?

1 час назад, Александр82 сказал:

Забей. У меня нет желания мусолить это. Ни чего не было.

Пропи#делся - слит на йух и не пытайся снова возвратится к этой теме, обососк.

Link to comment
8 минут назад, Podruga сказал:

Ну вот когда забусченная, правда без эпика, пряморукая Ше простилась целую неделю - надо было брать. Ибо за мной шло ещё несколько игроков на сапортах, в основном девчонки и играют средне, зато живые. Ваш иронмен, он же тормоз, просрал свое счастье. Теперь он враг. Кстати я его на замесах тоже частенько шатаю. Вот дарквасп по умнее будет. Но она не кл.

Страшный ты человек, шатаешь всех( может лучше ШЕфровкой бегать будешь?) 

Link to comment
2 часа назад, Александр82 сказал:

Да не пытаюсь я тебя улечить. Мне до тебя меньше всего дела. Если бы Дк со своим подъёбом не влез я бы больше эту тему и не вспомнил. Удачной игры.

Я никого не подъебывал,ты о чем вообще,я сказал то,что увидел и ничего лишнего.

Link to comment
1 час назад, blesssed сказал:

Аха, хорошо, оправдывать свой пи#дёшь, якобы "шутеечкой" в сторону человека, который дал тебе по носу за обсёр. Танк, конечно же ты не "блесс". Я аргументирую, а ты.. да так лишний раз пипи#деть и сьехать на "кто-то там, когда-то".. в этом весь ты.

А вот и сьезд с темы, ТАНК, ты совчем отбитый? Или твой удел "Человек-пи#дёшь"? Сейчас ты очередной раз соскакиваешь с темы Антона и переносишь центр внимание на ДК.. какой же ты обсосок ?

Пропи#делся - слит на йух и не пытайся снова возвратится к этой теме, обососк.

Не зацепило. Печальный ты.

Link to comment

Подведем итоги вчерашнего дня. Антквин ушел в пользу вайтрейвенс. 

Выглядело это так: ВР афкашили у муравейника. И пока клан ебланил, залетели таруки и всех ушатали. Далее ВР сделали регруп и прибежали. Был затяжной бой, очень долгий и трудный. Обе стороны остались без бафов и маны, тащили на морально-волевых. Но вытащили этот бой вайтрейвенс. 

Для справки: таруки 78 цц, ВР 71 цц. Зергач был не в полном составе, однако все равно в численном преимуществе. Даже хитрая и эффективная крысотактика пачки Изи не смогла помочь. 

Далее произошел резкий регруп и вайтрейвенс забрали жреца.

От себя добавлю. Пвп было насыщенное, красивое. Настоящие эмоции. Многие получили настоящие драйв и удовольствие от игры. Всем спасибо за шикарный фан!!!

S10204-08513194(1).jpg

S10119-09013257(1).jpg

Link to comment
1 час назад, Podruga сказал:

Подведем итоги вчерашнего дня. Антквин ушел в пользу вайтрейвенс. 

Выглядело это так: ВР афкашили у муравейника. И пока клан ебланил, залетели таруки и всех ушатали. Далее ВР сделали регруп и прибежали. Был затяжной бой, очень долгий и трудный. Обе стороны остались без бафов и маны, тащили на морально-волевых. Но вытащили этот бой вайтрейвенс. 

Для справки: таруки 78 цц, ВР 71 цц. Зергач был не в полном составе, однако все равно в численном преимуществе. Даже хитрая и эффективная крысотактика пачки Изи не смогла помочь. 

Далее произошел резкий регруп и вайтрейвенс забрали жреца.

От себя добавлю. Пвп было насыщенное, красивое. Настоящие эмоции. Многие получили настоящие драйв и удовольствие от игры. Всем спасибо за шикарный фан!!!

S10204-08513194(1).jpg

S10119-09013257(1).jpg

Отличный файт был, очень захватывающий! Такие бы файты каждый день и был бы фан. 

Последний раз когда я смотрел наш цц было 75 человек, но это не играет большой роли. Зерг ипаный! 

Спасибо соперникам! 

Link to comment
19 минут назад, ncuxonag сказал:

Отличный файт был, очень захватывающий! Такие бы файты каждый день и был бы фан. 

Последний раз когда я смотрел наш цц было 75 человек, но это не играет большой роли. Зерг ипаный! 

Спасибо соперникам! 

Сегодня таким же составом приходите, я не вонючим 120-130 зергом. 

S10205-19562580(1)(1).jpg

Link to comment
9 минут назад, Podruga сказал:

Сегодня таким же составом приходите, я не вонючим 120-130 зергом. 

S10205-19562580(1)(1).jpg

Помню время, когда вы на таруков крондорами приходили в 4-5 паков на 2.5)))) тоже кот Том качек был)) 

Link to comment
6 минут назад, Xepakuji сказал:

Помню время, когда вы на таруков крондорами приходили в 4-5 паков на 2.5)))) тоже кот Том качек был)) 

Помню когда WR приходили или какой там клан на мерже был, 12 паков на наших 4-6)) вот это был Том качек)) а все кричали тогда нас 6-8 паков, ахаха угар был) когда  Yvanas на стриме сливал их ЦЦ, но они кукарекали о равном количестве)) 

Link to comment
8 минут назад, ncuxonag сказал:

Помню когда WR приходили или какой там клан на мерже был, 12 паков на наших 4-6)) вот это был Том качек)) а все кричали тогда нас 6-8 паков, ахаха угар был) когда  Yvanas на стриме сливал их ЦЦ, но они кукарекали о равном количестве)) 

Ахаха да Яванек контору тогда знатно спалил.... Ну в тот мерж Каро слишком сильно хотел разнести Таруков))) но есть секретные фото почему в этот раз все изменилось 

IMG_20210209_120135.jpg

  • Like 1
  • Fire! 1
Link to comment
2 минуты назад, Xepakuji сказал:

Ахаха да Яванек контору тогда знатно спалил.... Ну в тот мерж Каро слишком сильно хотел разнести Таруков))) но есть секретные фото почему в этот раз все изменилось 

IMG_20210209_120135.jpg

Да, нам без эпика совсем печально... Все уходит на Каро и спидо, в таруках только ашный шмот с рб:saitama13:

 

Link to comment
13 минут назад, ncuxonag сказал:

Да, нам без эпика совсем печально... Все уходит на Каро и спидо, в таруках только ашный шмот с рб:saitama13:

 

Ну я незнаю, как там у вас))) моя шутка была не так глубоко направлена) просто на сам факт  изменения мнения, а фото из "Назад в будущее 2" неплохо вписалось) 

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉