Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

оставайся при своем, эрелит пак спидо, ты прав

1 минуту назад, blesssed сказал:

..

..

...

Caro, цитирую (прошлая неделя Олимпа, + вопрос по предыдущим осадам?

adebcc389726.jpg

..

Алло!! Что за сливы!? Кто эрелит? Или настолько Спидозники всех на указку посадили, что вам то дело и остается стрелки переводить.. 

+ Есть скрины мемберов, которые от горения "эрела" терпил Спидозных высказался в ЛС.. но я и так достаточно аргументов привёл, впитывайте.

 

что из твоего поста подтверждает РЛьство пака спидо на осадах? на кой черт ты меня заквотил, если свое пустословие не можешь подтвердить, и закрепляешь свои же догадки в своем бедном ампутированном и выкинутом на свалку мозгу

Link to comment
6 минут назад, rfg сказал:

эй, чел, который за полгода фрифарма имеет (((самого_забущенного_чара))), каково тебе, когда половина нашего пака имеет весь аналогичный буст для своих проф + такие же сабы?
по поводу твоего тира, это отдельный рофл. пак декана, которого ты даже за пак не считаешь, как вчера выяснилось в пме  после вашего совместного катания по полу, вносит в мпвп больше импакта, чем ваш паровозик из дестров-тиров на мембере нашего пака))

Фри фармила ты, на вальке нью4, в антаге фармила себе на булку хлеба, подсасывая xR и в тоже время будучи антагами, что бы вары не сливали. 

На олде, всегда была опозиция на фарме и если бы ты играла, видела б ситуацию. С момента мержа, ты просыпаешься по будильнику, что не раз доказывалось и фармишь с 2:00 или 4:00 химер, пока тебе это дают. И Только вот, наконец-то дали понюхать тебе, что можешь позволить, собрав обиженных, что-то сделать в прайм на ХБ.. с чего ты, взяла, что я Декана за пак не считаю? Я сказал тебе кл-во ЦЦ, когда зашёл на чара, я на замесах в ХБ не участвовал, на персе был Олег. Тупица, ты щекастая.

13 минут назад, rfg сказал:

а домохозяйка как страпонилась моим чаром в 10:0, так и продолжится ?‍?

Так, определись.. ты домохозяйка или бизнесс(доширачка) вумен, на удаланке? Ты запуталась что-то в определении кто ты..

Что по ЕЕ лучше скажи? Мы сет доделали +8, и ты без шансов ушла 2:0 на последнем оли. Щекастая, что по ЕЕ?

Link to comment
10 минут назад, blesssed сказал:

..

..

...

Caro, цитирую (прошлая неделя Олимпа, + вопрос по предыдущим осадам?

adebcc389726.jpg

..

Алло!! Что за сливы!? Кто эрелит? Или настолько Спидозники всех на указку посадили, что вам то дело и остается стрелки переводить.. 

+ Есть скрины мемберов, которые от горения "эрела" терпил Спидозных высказался в ЛС.. но я и так достаточно аргументов привёл, впитывайте.

Я говорил тебе уже, что на прошлой осаде у нас не было рла(совсем!!) 

Ты спрашиваешь о вчерашней осаде? Ответ, рлила 2-3 человека одновременно. 

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Что по ЕЕ лучше скажи? Мы сет доделали +8, и ты без шансов ушла 2:0 на последнем оли. Щекастая, что по ЕЕ?

я ж сказала: как отлетала в 10:0, так и будет. все нормально, у меня хиро ее, а ты не заметил?

Link to comment
19 минут назад, rfg сказал:

ампутированном

У тебя фобии по этому поводу? Что в твоей жизни "ампутировано"?

24 минуты назад, rfg сказал:

страпонилась

..член твоего парня, ампутирован? То и дело, что об этом постоянно пишешь.. эх:( щекастая, не грусти

26 минут назад, rfg сказал:

что из твоего поста подтверждает РЛьство пака спидо на осадах?

Как тебе, в твою голову бестолковую с ночного прайма, донести информацию? Я пишу тебе события с Осад/Олимпа, как мэмберы горят именно с вашего "эрельства" мне в ЛС.. привожу тебе доводу и аргументы, но все равно одно и тоже с твоих мыслей льется.. ты, что совсем отбитая?

Link to comment
21 минуту назад, rfg сказал:

я ж сказала: как отлетала в 10:0, так и будет. все нормально, у меня хиро ее, а ты не заметил?

Так ты пи#здишь, так же как и твой терпильный пак, мне твои слова, о 10:0, ни о чём не говорят. Я видел тебя униженную на последнем олимпе. А хиро у тебя, потому, что в пт., Юля не успела отлетать 5 боёв.

Я знаю, что у тебя и у твоего пака, за счёт своевременного сосс@ния Альянсу - всё "нормально", да и рот освободился за 2 недели и вы сейчас, даже открывать его умудряетесь время от времени. Но это не даёт вам карт-бланш на вечное пи#дабольство. Запомни, я еб@л и буду еб@ть тебя и твой терпильный пак за пи#дёж. Гл, щекастая

Link to comment

Мне иногда хочется поругаться,но читая то что тут пишут , сделал вывод, что ругаться не мое ? 

Найух вы вообще тут друг другу что то доказываете? Вышли в поле ,поебошились и разошлись, гф гл хф. То же самое и про Олимп.

Это собственное решение каждого человека как играть ,и в каком зерге. Под кем лежать или с кем то сосаться. Иметь чувство достоинства или нет.

Большинство игроков слишком близко к сердцу эту игру воспринимает,ну мне так кажется. Даже история с херакилом мне не понятна, его обвинили в хер знает чем,хотя по факту он никому ничем не обязан (кроме меня) шутка :) Захотел человек пошел в другой клан,не захотел не пошел. У каждого свои мысли на этот счет,это не значит что они должны быть схожими.

Link to comment
2 минуты назад, Виталий Кохнович сказал:

Мне иногда хочется поругаться,но читая то что тут пишут , сделал вывод, что ругаться не мое ? 

Найух вы вообще тут друг другу что то доказываете? Вышли в поле ,поебошились и разошлись, гф гл хф. То же самое и про Олимп.

Это собственное решение каждого человека как играть ,и в каком зерге. Под кем лежать или с кем то сосаться. Иметь чувство достоинства или нет.

Большинство игроков слишком близко к сердцу эту игру воспринимает,ну мне так кажется. Даже история с херакилом мне не понятна, его обвинили в хер знает чем,хотя по факту он никому ничем не обязан (кроме меня) шутка :) Захотел человек пошел в другой клан,не захотел не пошел. У каждого свои мысли на этот счет,это не значит что они должны быть схожими.

А кто Антошку обвинил в чем-то? Мне кажется что кроме рофлов в его сторону, ничего и не было.. 

Или я не прав? 

Link to comment
7 минут назад, rfg сказал:

ты реально полено с глазами

Нет, я человек. Умею сложить мысл свою в единое целое. А ты кто? - щекастая, скрывающееся (по началу), за ноунэймом на форуме.. мне понадобился месяц, что бы тебя, и твою сучью натуру, вывести на "чистую воду".

  • Treatment 1
Link to comment

Я наверно слишком старовер,  но мне всегда казалось что основной замес в ла2 идёт из за эпика. Кланы фармят героев, что бы стать сильнее и забирать эпик. Кланы выигрывают осады и тв, что бы стать сильнее и забирать эпик. Забирать героев и замки, при этом не забирать эпики, как то на перемогу не сильно тянет, ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
4 часа назад, blesssed сказал:

Метис, Танк и прочие недо-личности, которые пытаются высратся в сторону СТФУ.. Вам, бестолочам, не один раз глаза пытаются открыть на ситуацию которая происходит, но снова и снова вы на одни и те-же грабли наступаете, наплевав на всех своих сокланов. Прогнулись под БиХеппи, затем подлизали Спидознику. Посмотрите, что происходит! А не прыкрыв своим лицом их очко - повернулис задницей к своим старожилам, где паки и отдельные игроки, видя это дерьмо - ливают!

Прочитал 4 страницы бесполезного как всегда текста от болванчика. Отвечу пожалуй только на то где меня в очередной раз беспочвенно упомянули. Я лично про Стфу ни где ни чего не говорил и не писал, это их выбор и не мне их судить. Думаю на этом закрыли тему. Что касается остального ... я не буду убеждать блеса в том, что пвп на форуме удел отбитых додиков, в виду чего собственно тебе ни кто ни чего не доказывает и скрины пруфы не скидывает. Повторюсь, если ты брызгая слюной в монитор и матеря тарука, думаешь, что как то задеваешь нас или обижаешь то ты уже проиграл в этой односторонней форумной войне. Нам всем тебя искренне жаль, скажу честно, таких взрослых дураков я ещё не встречал. Что касается эпика. Лучше отдать часть каро, который продаст частично вам, частично своим, чем сложить руки и сидеть в городе смотря как вороны хрючат ? Эпик и все остальное. Ты действительно решил что мы дураки? Не вешай свой ярлык на нас!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉