Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

43 минуты назад, gicu сказал:

Играть с базюзаболами и собаками ради эпика ну хз!!собак мы нах послали ,и базюзабола не хотели брать к себе !!зная что проебем но мы остались при своем и не строились под кого либо итог таков вокруг шлюзи собаки и базюзабола ужас :)

 

S10208-10052759(1).jpg

  • Fire! 1
Link to comment
10 минут назад, Metis сказал:

Так че там, можно увидеть ваш вчерашний цц? А то блессед вчера весь вечер морозился съезжая с темы.

У стукачей вчера забыл спросить? Вы же вчера команды для ВР, в таруках выполняли быстрее, чем мы в своем клане.

Link to comment
18 минут назад, Metis сказал:

Так че там, можно увидеть ваш вчерашний цц? А то блессед вчера весь вечер морозился съезжая с темы.

Ты дерьмо, с темы не сьезжай, что по губам твоим?  @Metis, обосанный боток местный. Тебе повылазило на ТВ и ты не видел кл-ва? Нас в ТСе было 57 человек. И прежде, чем просить скрины, ты должен ответить за все предыдущие свои высеры, где на конструктив - то и дело, что сливался, то и дело, что #METISНЕГЕЙ

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

Можно было эту картинку постить каждый мерж, когда Каро и компания приходила к вам)) 

Если что я всегда был против Каро и писал за него с картинками крыс. Меня выгоняли с клана даже как-то.

Он переобувающийся на ходу балабол, так было на прошлых мержах, думаю ничего не поменялось!

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

Если что я всегда был против Каро и писал за него с картинками крыс. Меня выгоняли с клана даже как-то.

Он переобувающийся на ходу балабол, так было на прошлых мержах, думаю ничего не поменялось!

Ты был против, но твоё мнение не кому не интересно:saitama13:

Каждый год, было все одно и тоже.. 

А теперь видите ли, это оооочень большой засос и т.д)

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Ну и еще можно на х#уй сходить, терпилоид.. хотя тебе не в первой.

#METISНЕГЕЙ

Ясно :onion_60: лайт наругал всех мамкиных стримеров что бы не показывали цц, но мы в свои 70 человек это ебучий зерг. Все что нужно знать о ВР.

Link to comment
8 минут назад, Podruga сказал:

У стукачей вчера забыл спросить? Вы же вчера команды для ВР, в таруках выполняли быстрее, чем мы в своем клане.

Мне вчера пытались обменять, твой игровой ник) на крыс в вашем клане)) 

Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

Ты был против, но твоё мнение не кому не интересно:saitama13:

Каждый год, было все одно и тоже.. 

А теперь видите ли, это оооочень большой засос и т.д)

Согласен, обидно было, я говорил всем что мы фарми некроэпик. А тут вроде прозрели, так этот ишак к вам присосался.

Link to comment
Только что, Podruga сказал:

Согласен, обидно было, я говорил всем что мы фарми некроэпик. А тут вроде прозрели, так этот ишак к вам присосался.

Тут чуток другая ситуация, но тебе и вам, об этом знать не стоит) 

Но ваш командир негодует с этого)) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉