Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

6 минут назад, Metis сказал:

но мы в свои 70 человек это ебучий зерг.

#METISНЕГЕЙ, впитуй, я тебе дал ответ:

16 минут назад, blesssed сказал:

Тебе повылазило на ТВ и ты не видел кл-ва? Нас в ТСе было 57 человек. И прежде, чем просить скрины, ты должен ответить за все предыдущие свои высеры, где на конструктив - то и дело, что сливался, то и дело, что #METISНЕГЕЙ

..

7 минут назад, Metis сказал:

:onion_60:

Это твой рот, когда заходит Спидозник?

Link to comment
12 минут назад, blesssed сказал:

Ты дерьмо, с темы не сьезжай, что по губам твоим?  @Metis, обосанный боток местный. Тебе повылазило на ТВ и ты не видел кл-ва? Нас в ТСе было 57 человек. И прежде, чем просить скрины, ты должен ответить за все предыдущие свои высеры, где на конструктив - то и дело, что сливался, то и дело, что #METISНЕГЕЙ

По тем высерам я намокал тебя в твоё же дерьмо по самые уши, показав скрины как ваш зергач в 80 рыл проеб эпики от 60 человек, на что ты собаченка зелёная, так и не нашёл ответ. :onion_60:

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

#METISНЕГЕЙ, впитуй, я тебе дал ответ:

..

Это твой рот, когда заходит Спидозник?

Такие ответы можешь петушаре давать. Скрин цц лишь интересен мне.

Link to comment
4 минуты назад, ncuxonag сказал:

Не, я не согласился) сказал что ты не интересен) ?

И это хорошо, а то опять будете всем кланом бегать за мной. Я же сейчас беззащитный. Но кстати на осадах шатал тебя, Рони, Дакоту, крона, даже метиса разочек расковырял. Вообщем не забыл старых друзей

Link to comment
13 минут назад, Metis сказал:

Такие ответы можешь петушаре давать. 

Так ты и петушара, всё верно я ответил тебе, пид@рок местный. Я тебе давал пруфы, скрины, на весь ваш пи#здёж. Хртьфу!

13 минут назад, Metis сказал:

Скрин цц лишь интересен мне.

Тебе х#й спидозного только интересный с самого начала ? о чём ты.. Хуесос ты, за все его пи#дежи подписуешься.

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Podruga сказал:

И это хорошо, а то опять будете всем кланом бегать за мной. Я же сейчас беззащитный. Но кстати на осадах шатал тебя, Рони, Дакоту, крона, даже метиса разочек расковырял. Вообщем не забыл старых друзей

Даже если узнаем твой ник, ты не настолько важен, сорян:(

IMG_20210208_102612.jpg

  • Fire! 1
Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Так ты и петушара, всё верно я ответил тебе, боток местный. Я тебе давал пруфы, скрины, на весь ваш пи#здёж. Хртьфу!

Тебе х#й спидозного только интересный с самого начала ? о чём ты.. Хуесос ты, за все его пи#дежи подписуешься.

Фидьтруй свой текст, ибо слишком много матов! Я тебе об этом вчера уже говорил. Можно писать без поноса этого! 

Link to comment
5 минут назад, Metis сказал:

Покажи ка где? 

Будешь хозяина просить показать. Вернись в предыдущие теми, коль область лица твого сейчас во внимании монитора, а не пояса Спидозника и прочти.

8 минут назад, Metis сказал:

Такие ответы можешь петушаре давать

А вот и твой придел, петушок?

Link to comment
10 минут назад, ncuxonag сказал:

Фидьтруй свой текст, ибо слишком много матов! Я тебе об этом вчера уже говорил. Можно писать без поноса этого! 

Во первых, кто ты такой, что бы просить фильтроать "свои текста"? Я не однократно писал о том, что общаюсь так, как заслуживает собеседник, так, как он себя проявил изначально. Или ты думаешь, на хуесотское поведение, я буду вежлив? Психо, ты ошибаешься. Ты знаешь как я общаюсь и какие аргументы привожу, не тебе жаловатся на маты в моих сообщениях. 

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉