Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

3 минуты назад, ncuxonag сказал:

Ой тогда совсем печально, если игровой ник... 

На счёт нашего цц в 111 человек. 

 

IMG_20210209_122628.jpg

Что за размытое качество, ааааа?

S10209-19515097.jpg

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

Обстоятельства для вас создают, в цц больше 85 в лучшие времена таруков не видел ✊?На ХБ больше 3 паков не приходит. Парой в 2 пака убиваем ваши 3+. Не надо  вашу слабость списывать на зерг. Сейчас с вами куда интересней и сложней ✊?

А где твои маты и токсичность??? Тебе срочно нужно сюда:

S10209-19561389.jpg

Link to comment
4 минуты назад, Podruga сказал:

А где твои маты и токсичность??? Тебе срочно нужно сюда:

S10209-19561389.jpg

Ну во 1 ты со мной не общался чтоб что-то говорить  мне о моих матах или токсичности. Во 2 всего хватает не переживай, оставил для других челиков ✊?  И слушать балаболок которые тебе что-то в уши ссут по поводу токсичности или зерга, завязывай.  

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Ну во 1 ты со мной не общался чтоб что-то говорить  мне о моих матах или токсичности. Во 2 всего хватает не переживай, оставил для других челиков ✊?  И слушать балаболок которые тебе что-то в уши ссут по поводу токсичности или зерга, завязывай.  

С ЧСВ кстати тоже все Норм, пока не нашлось паков которые хотели бы ГВГ✊?

Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

Ну во 1 ты со мной не общался чтоб что-то говорить  мне о моих матах или токсичности. Во 2 всего хватает не переживай, оставил для других челиков ✊?  И слушать балаболок которые тебе что-то в уши ссут по поводу токсичности или зерга, завязывай.  

Ты тут новенький, поэтому повторю специально для новичков. Всех люблю и уважаю, все мои комментарии на форуме носят развлекательный характер и ради фунитов.

Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

С ЧСВ кстати тоже все Норм, пока не нашлось паков которые хотели бы ГВГ✊?

Самый сильный на гвг? Молодец! Держи знак отличия!

S10209-19460445.jpg

Link to comment
В 08.02.2021 в 13:44, Metis сказал:

Глупое животное, пересмотри ещё раз внимательно скрины, которыми я уже устал вытирать твоё не обремененное интеллектом зелёное лицо. Вы собираете зергач в 89 тел в цц, забираете вала по причине двух тагов у нас, а на следующий день, когда у нас пришло только 60 человек, но в одном таге, просираете 2 эпика. В чем дело было? Тактика ваша заточена только когда у нас зерг? С меньшим количеством не работает? Или вас в тот день собралось только 20 тел и 69 окон? :onion_60:

 

S10208-15210402(1).jpg

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉