Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

Только что, Xepakuji сказал:

Ну я тебе говорил о новичках с разных мержей. Всегда есть те кто рассказывает как всё трудно и те кто делает. Заруба пришёл сюда с большим отставанием по бусту... Правильно реализованное время и смекалка и он уже в рядах нормального буста,  ни разу за это время не видел от него постов, с  просьбами упрощения чего либо 

Опять "брито-стрижено"

Link to comment
5 минут назад, Polioma сказал:

Опять "брито-стрижено" 

Скажем проще... На Вальке нет контента " на час в день " , даже Олимп для слабой группы этого не изменит... Сколько боёв ты сделаешь за час? Какое время ты будешь делать хотя бы дино сет 6й хотя бы 900 атт  играя час... 

Почему не пвп сервер? 

Link to comment
9 минут назад, Xepakuji сказал:

Ну я тебе говорил о новичках с разных мержей. Всегда есть те кто рассказывает как всё трудно и те кто делает. Заруба пришёл сюда с большим отставанием по бусту... Правильно реализованное время и смекалка и он уже в рядах нормального буста,  ни разу за это время не видел от него постов, с  просьбами упрощения чего либо 

Да ,в фоге помнишь меня бомжа ?

Link to comment
3 минуты назад, Xepakuji сказал:

Скажем проще... На Вальке нет контента " на час в день " , даже Олимп для слабой группы этого не изменит... Сколько боёв ты сделаешь за час? Какое время ты будешь делать хотя бы дино сет 6й хотя бы 900 атт  играя час... 

Почему не пвп сервер? 

Как ты разговариваешь с ним спокойно ,у меня нервов нахватает ?ой-ой-ой чел заходит только в каму/лабу не имеет н у я ,так ещё и не хочет приложить сил для того чтобы ничто  стало чем то ,рука лицо,так ещё и разглагольствует об оптимизации сервера…Боже…..

Link to comment
2 минуты назад, Zarruba сказал:

Да ,в фоге помнишь меня бомжа ?

Я уже здесь столько всего перевидал)))) 

Каждый мерж одни говорят, что бред пытаться догнать, а другие никого не догоняют и играют в своё удовольствие) при этом потихоньку наращивают буст.... Когда я ходил на Оли, в не атрибученом ике не 6 и не рарном, меня колошматили челы с 1й вальки в рарных 900х сетах со сферами и таликами и была и была у меня только одна мысль.... Что  я сделаю себе всё то же самое и рар сет и пуху и тд... И будут меня уже в этом колошматить)))))))))))))) 

Link to comment
3 минуты назад, Zarruba сказал:

Как ты разговариваешь с ним спокойно ,у меня нервов нахватает ?ой-ой-ой чел заходит только в каму/лабу не имеет н у я ,так ещё и не хочет приложить сил для того чтобы ничто  стало чем то ,рука лицо,так ещё и разглагольствует об оптимизации сервера…Боже…..

Да я в принципе общаюсь спокойно)) его тоже можно понять 

Link to comment
1 час назад, Polioma сказал:

тем более

 

Так ваш буст никуда не денется. У людей появится лишняя причина оставаться на сервере.

Я пришел на серв с 5-й вальки в ИК сете купленом за 2 дня до мержа и меня ваншотили , на секундочку я ДА играю, с 1 Выстрела!!!! а в мага от лучника мне 25 к прилетало. НУ И ?! я фармил дино по началу, бустился, клан помог и в итоге уже не падаю с 1 плюшки как раньше. Но играл то не по 1 часику на чиле на раслабоне. И пришел я в биг вар клан и меня душили везде.... про топ спот я и не мечтал. Наш клан за 7 месяцев душения ни 1 дракона не забрал. И нас и сейчас душат, когда у нас в клане 5-7 человек играет. И?! че менять серв теперь или плакаться что у меня не хватает буста дайте мне оли с +6 точкой только?! 
Причина оставаться на серв -это биг вар и люди с которыми ты играеш!
Бить динозавриков на острове ты можеш и в МА сете с +3 аркой и тебе пофиг на комьюнити и админов. 

  • Fire! 1
Link to comment

Можно до бесконечности говорить о своем превозмогании

Все очень просто: хочется интересного пвп раньше, а не позже(никогда) - это позволит игрокам хоть как-то задержаться. Все.

Всем без раницы, какими голыми вы были после мержа. Всем плевать, что кто-то конкретный уйдет или придет.

Но если на сервере будет больше людей, то сервер проживет дольше. Тем, кто остается на сервере будет интереснее. Рынок станет более живым. Фарм никуда не денется и даже ради олимпиады-лайт надо будет потеть и фармить.

Вот такое предложение. Хз, что вы мне пытаетесь доказать. Уже по десятому кругу пошли.

Да, если долго-долго-долго-долго, то можно и найти интересные элементы и даже дойти до "бигвара"(о**еть, какая честь). Здесь спорить не пытаюсь. Предлагаю сделать больше доступного контента.

 

Да, я сейчас на нью сервере захожу в каму-лабу. Да, мне это интересно. Нет, я не пытаюсь что-то нафармить. Какая разница? Это на что-то влияет?

Будет интересно принять участие в пвп - буду заходить туда. Будет интересно выйти на олимпиаду унта - проведу какое-то время там.

Что вы мне пытаетесь доказать???

 

п.с. после мержа обязательно поиграю - на какое-то время будет интереснее

Link to comment
1 час назад, Polioma сказал:

Можно до бесконечности говорить о своем превозмогании

Все очень просто: хочется интересного пвп раньше, а не позже(никогда) - это позволит игрокам хоть как-то задержаться. Все.

Всем без раницы, какими голыми вы были после мержа. Всем плевать, что кто-то конкретный уйдет или придет.

Но если на сервере будет больше людей, то сервер проживет дольше. Тем, кто остается на сервере будет интереснее. Рынок станет более живым. Фарм никуда не денется и даже ради олимпиады-лайт надо будет потеть и фармить.

Вот такое предложение. Хз, что вы мне пытаетесь доказать. Уже по десятому кругу пошли.

Да, если долго-долго-долго-долго, то можно и найти интересные элементы и даже дойти до "бигвара"(о**еть, какая честь). Здесь спорить не пытаюсь. Предлагаю сделать больше доступного контента.

 

Да, я сейчас на нью сервере захожу в каму-лабу. Да, мне это интересно. Нет, я не пытаюсь что-то нафармить. Какая разница? Это на что-то влияет?

Будет интересно принять участие в пвп - буду заходить туда. Будет интересно выйти на олимпиаду унта - проведу какое-то время там.

Что вы мне пытаетесь доказать???

 

п.с. после мержа обязательно поиграю - на какое-то время будет интереснее

Ты без епика на оли будеш за обе щеки брать, как ты заберешь епик без биг вара -это раз!
Интерестное пвп?!!! не смеши меня на нью когда я бегал в Ц шмоте меня сливали в а шмоте с луками + 8-10 ! Интерестное пвп?!!! Принцып жизни на любого сильного найдется ещё сильнее! - это два!
Кама- лаба ?! ты серьезно?!!!! что ты там хочеш доставать с неё? новый мойрай РАР шмот ?! икару пухи с закена?!  (С закена и так падает с % епик закен + лег дуал дагер , с инста зоны фреи - фрея и лег дуал мечи - % там меньше 0.5% вроде бы) 
Кама лаба рассчитана когда у тебя нет бафа, а не у дестра 15 к п атаки и под фул заюзом 1500 атак спида под фуриком варка ! На это есть дейли РБ  85 которых сделали что бы если хрючит кто то в 1 харю то мин так 10-15 с фул дебафом.
Есть 5 +- спотов на которых подымаються бабки: 
 - ЛОА(карики пати лока магов ЛИБО дестр с фул бустом в соло таргет ) = от 150кк до 200кк на человека без учета дропа шмоток 
- Топ спот на ХБ = 150-200кк ( говорят и 250кк с мусором  и клевером и замком аден) 
- Зелёнка на ХБ = 120-250кк ( в два лучника оптимал, буст +10и выше луки и точеные скилы +21 и выше +кот ) двое получают по 150кк+ 
- Цитадель на хб = 80-90кк + ессенция на продажу ( фармит дестр  либо вл ( коридоры и комнаты, остальное фигня )) 
- Дино остров  = 15-30кк адены + на продажу ЛС-ы , ресурсы = 100кк+- 
Все остальные споты в нынешней ситуации антипрофит.
А теперь скажи как ты забустишся если все почти споты заняты?! 
без буста оли на унте - пинание собак башмаками.... ты получиш такой урон что тебя ничего не спасет.
На прошлом мерже пришёл хиро ДА нью  серва, который та рвал всех, в итоге тут он сдох как Имп 1-го лвл . Оли был просто ТОПЧИК!!!
Удачи тебе в фане с мобами.

Link to comment
В 02.06.2022 в 17:35, Polioma сказал:

Вот как раз велосипед, чтобы бомжи вроде меня продолжали играть, а не теряли интерес к игре. А топы пусть дальше и дерутся друг с другом. В итоге серверу от этого только лучше.

 

Ты чтоо  тогда жопочасы тех самых не будут решать ?????

На равных условиях где будут решать руки ?начнётся нытьё ?

А по сути ограничения норм тема но врятле прокатит 

Link to comment
2 часа назад, eldar1992 сказал:

Ты чтоо  тогда жопочасы тех самых не будут решать ?????

На равных условиях где будут решать руки ?начнётся нытьё ?

А по сути ограничения норм тема но врятле прокатит 

Т. Е. Ты хочешь сказать, что человек который не может забустить чара, резко окажется хорошим олимпером? 

Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Т. Е. Ты хочешь сказать, что человек который не может забустить чара, резко окажется хорошим олимпером? 

Для фарма сотен тысяч мобов нужен какой-то скилл?) И этот скилл позволит быть сильнее в пвп?)

Мне бы хотелось, чтобы л2 была более популярной. Мне нравится сервер и идеи вальхаллы. Потому и хочу, чтобы сервер жил дальше
Почему популярны дота, кс, форнайт? Ты зашел в игру и все равные, кто лучше играет, тот и победил. Даже в Вове шмот решает меньше, чем прямые руки. А Юнити превращен в сервер, где пвп составляющая будет только отталкивать

Edited by Polioma (see edit history)
Link to comment
59 минут назад, Polioma сказал:

Для фарма сотен тысяч мобов нужен какой-то скилл?) И этот скилл позволит быть сильнее в пвп?)

Мне бы хотелось, чтобы л2 была более популярной. Мне нравится сервер и идеи вальхаллы. Потому и хочу, чтобы сервер жил дальше
Почему популярны дота, кс, форнайт? Ты зашел в игру и все равные, кто лучше играет, тот и победил. Даже в Вове шмот решает меньше, чем прямые руки. А Юнити превращен в сервер, где пвп составляющая будет только отталкивать

Критинушка ты беспокойный ?,дота и так далее - сессионные игры их можно сравнить со спринтом пробежал его и забыл ,ла2 - это марафон на дальнюю дистанцию и люди которые бегут его уже 1-1,5-2 года  ну сuka  не могут быть априори на твоём уровне который бежит его месяц.Пздц неотпливаемый у тебя чердак.:face:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉