Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

45 минут назад, Zarruba сказал:

Зачем придумывать велосипед?Арены для одних,арены для других…Давным давно было голосование оставить «ограничение» по заточке на оли(оказывается такое ограничение было) или сделать так что бы все были в своём шмоте без ограничение и все проголосовали за второе, хотя было бы интересней,как по мне,что бы были ограничение и все сражались +- в равных условиях по ШМОТУ.Другая сторона медали ,какого х… топ игроки должны драться с бомжом на равных условиях?У одного онлай 8-10+ часов ,а второй заходит подпивасник на 2 часа игры ,откинем пока прогрузит окна ,затарится ,дойдёт до спота ,в итоге максимум 1,5 часа полезной игры.Как тебе ?

Вот как раз велосипед, чтобы бомжи вроде меня продолжали играть, а не теряли интерес к игре. А топы пусть дальше и дерутся друг с другом. В итоге серверу от этого только лучше.

 

Link to comment
3 часа назад, Zarruba сказал:

У меня не отображается на заставке где тои и баюм,выбор сервера,то есть я не могу выбирать сервер самостоятельно просто клацаю «интер» и так захожу в игру.В итоге ничего не ответили.

Если Вы заходите через лаунчер, то вы в лаунчере выбираете сервер, на который будете заходить, оно и не должно отображаться. 

Link to comment
32 минуты назад, Frigg сказал:

Если Вы заходите через лаунчер, то вы в лаунчере выбираете сервер, на который будете заходить, оно и не должно отображаться. 

Всегда  отображалось какую страну выбирать и список серверов.

Link to comment
44 минуты назад, Frigg сказал:

Если Вы заходите через лаунчер, то вы в лаунчере выбираете сервер, на который будете заходить, оно и не должно отображаться. 

Люди запускают больше 1 окна, слишком неудобно запускать через автозапуск лаучера все окна, из-за этого и вопросы такие 

Link to comment
3 часа назад, Polioma сказал:

Вот как раз велосипед, чтобы бомжи вроде меня продолжали играть, а не теряли интерес к игре. А топы пусть дальше и дерутся друг с другом. В итоге серверу от этого только лучше.

 

Никто не будет заморачиваться и тратить ресурс для игрока уровня бутса как у твинка,не в обиду сказано.Одевайся ,развивайся,как почувствуешь что ты больше 25кк делаешь на химерах,выходи на Олимп пробуй себя.

Link to comment
2 часа назад, Zarruba сказал:

Никто не будет заморачиваться и тратить ресурс для игрока уровня бутса как у твинка,не в обиду сказано.Одевайся ,развивайся,как почувствуешь что ты больше 25кк делаешь на химерах,выходи на Олимп пробуй себя.

Потому унт и мертвый. Сколько игроков на нем? Человек 200?
А будет больше игроков, то и администрации будет веселее его поддерживать(донат), Популярность вырастет. Стоит равняться по большинству, которые готовы зайти на часок вечером, а не по кучке задротов с диким онлайном

Edited by Polioma (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, Zarruba сказал:

Всегда  отображалось какую страну выбирать и список серверов.

в лаунчере - да. В клиенте не должно отображаться, сразу на персонажа кидает. 

Link to comment
3 часа назад, Deadly сказал:

Люди запускают больше 1 окна, слишком неудобно запускать через автозапуск лаучера все окна, из-за этого и вопросы такие 

там есть быстрый выбор аккаунта

Link to comment
4 часа назад, Frigg сказал:

в лаунчере - да. В клиенте не должно отображаться, сразу на персонажа кидает. 

Ну так говорю же ,всегда мог выбрать,а тут перестало выбирать не с того не сего.

Link to comment
4 часа назад, Zarruba сказал:

Ну так говорю же ,всегда мог выбрать,а тут перестало выбирать не с того не сего.

В самом лаунчере или в окне игры? 

Link to comment
11 часов назад, Polioma сказал:

Потому унт и мертвый. Сколько игроков на нем? Человек 200?
А будет больше игроков, то и администрации будет веселее его поддерживать(донат), Популярность вырастет. Стоит равняться по большинству, которые готовы зайти на часок вечером, а не по кучке задротов с диким онлайном

У меня буст (какой никакой) и без дикого онлайна. Играю вечером 2-3 часа. Вопрос не в онлайне, а в желании твоём... Если желание заходить и страдать в городе как всё плохо, то это твой выбор, а можно заходить и каждый день делать чет полезное для себя, по чуть чуть и через период времени будешь на уровне среднего уверенного буста

Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

У меня буст (какой никакой) и без дикого онлайна. Играю вечером 2-3 часа. Вопрос не в онлайне, а в желании твоём... Если желание заходить и страдать в городе как всё плохо, то это твой выбор, а можно заходить и каждый день делать чет полезное для себя, по чуть чуть и через период времени будешь на уровне среднего уверенного буста

2-3 часа вечером это уже очень много) это в неделю 20 часов))
Вы молодцы, что имеете столько времени и свой буст. Хоть 24/7 играйте. Мое предложение сделает сервер только лучше - будет лига для тех, кто слабее, лига задротов тоже никуда не денется. А игроков на сервере станет больше, играть будут веселее. Рынок не будет таким мертвым.

Немного арифметики: 50кк в час это вполне неплохой фарм(у меня такого нет), 1 дестракшн точка на ольф стоила 200кк. Для того,чтобы заточить ольф до 10 надо хотя бы штук 10. Получаем, что ольф на 10(с +6) при самом благоприятном исходе обойдется в 2ккк или 20 часов фарма. Если добавлять все остальное, то получаем, что нужно фармить таким образом много месяцев подряд.. Народ с нью смотрит на это и уходит. Пам-пам - получаем сервер на пару сотен задротов, у которых твинки сильнее, чем те, могли бы остаться и играть... ну и приносить деньги серверу)

Link to comment
21 минуту назад, Polioma сказал:

2-3 часа вечером это уже очень много) это в неделю 20 часов))
Вы молодцы, что имеете столько времени и свой буст. Хоть 24/7 играйте. Мое предложение сделает сервер только лучше - будет лига для тех, кто слабее, лига задротов тоже никуда не денется. А игроков на сервере станет больше, играть будут веселее. Рынок не будет таким мертвым.

, 1 дестракшн точка на ольф стоила 200кк. Для того,чтобы заточить ольф до 10 надо хотя бы штук 10. Получаем, что ольф на 10(с +6) при самом благоприятном исходе обойдется в 2ккк или 20 часов фарма. Если добавлять все остальное, то получаем, что нужно фармить таким образом много месяцев подряд.. Народ с нью смотрит на это и уходит. Пам-пам - получаем сервер на пару сотен задротов, у которых твинки сильнее, чем те, могли бы остаться и играть... ну и приносить деньги серверу)

2-3 часа много… ,тогда тебе путь только на х1200 и перестать тут сопли разводить,не можешь уделить хобби 2 часа в день(даже не каждый день) не ломай что тут создавалось годами и так есть над чем работать на сервере.

 

«Немного арифметики: 50кк в час это вполне неплохой фарм(у меня такого нет)» - нет у тебя такого потому что ты долбишь деревянных мобов не по своему лвл эквипа на хб и не включаешь мозг ,в каты спустись советчик по устройству и улучшению серверов,там 10кк антички фармится твинком,что ровняется минимум 50кк адены.

А что по нью,там играет контингент стартовых гонок,доширака и покупных кланов ,зайди на форум и нью и посмотри сколько там персов распродают.Этим людям изначально не интересен объединённый сервер.

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉