Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

7 минут назад, Zarruba сказал:

2-3 часа много… ,тогда тебе путь только на х1200 и перестать тут сопли разводить,не можешь уделить хобби 2 часа в день(даже не каждый день) не ломай что тут создавалось годами и так есть над чем работать на сервере.

 

«Немного арифметики: 50кк в час это вполне неплохой фарм(у меня такого нет)» - нет у тебя такого потому что ты долбишь деревянных мобов не по своему лвл эквипа на хб и не включаешь мозг ,в каты спустись советчик по устройству и улучшению серверов,там 10кк антички фармится твинком,что ровняется минимум 50кк адены.

А что по нью,там играет контингент стартовых гонок,доширака и покупных кланов ,зайди на форум и нью и посмотри сколько там персов распродают.Этим людям изначально не интересен объединённый сервер.

 

А что ломаю? для вас ничего не меняется,  ходите на олимп друг с другом дальше. Всего лишь 2 кнопки в олимпе и отдельные арены. офигеть, как поломается сервер.

Ах, кто-то ЧСВ не сможет потешить, что убивает всех быстро и легко.. ну ок)
Ничего на нью не продается из персонажей на нашем форуме. Заходил, даже купил одного. Продолжаю заходить и смотреть, кого там продают)
Возможно администрации будет интересна такая идея. Задроты с онлайном в тысячи часов никуда не уйдут, зато появится дополнительная лига нубов, которая со временем станет сливаться с вами. Боитесь лишней конкуренции? Жалко, что кто-то оденется чуть проще?
Кстати, откуда столько агрессии? Ну назвал меня нубом, да пожалуйста. Но в каждом сообщении переходить на личности - фи.

 

Link to comment
24 минуты назад, Polioma сказал:

А что ломаю? для вас ничего не меняется,  ходите на олимп друг с другом дальше. Всего лишь 2 кнопки в олимпе и отдельные арены. офигеть, как поломается сервер.

Ах, кто-то ЧСВ не сможет потешить, что убивает всех быстро и легко.. ну ок)
Ничего на нью не продается из персонажей на нашем форуме. Заходил, даже купил одного. Продолжаю заходить и смотреть, кого там продают)
Возможно администрации будет интересна такая идея. Задроты с онлайном в тысячи часов никуда не уйдут, зато появится дополнительная лига нубов, которая со временем станет сливаться с вами. Боитесь лишней конкуренции? Жалко, что кто-то оденется чуть проще?
Кстати, откуда столько агрессии? Ну назвал меня нубом, да пожалуйста. Но в каждом сообщении переходить на личности - фи.

 

На каждом серве и при каждом открытие нью кто быстре качнулся, нафармил адены и больше задротит тот и топ.
Ты хочеш прийти на серв, где топы фармили по 5-6 чаов на нью потом тут и забирали епики больше года, поиграть 1 час в день и сравниться с бустом?!
Смысл твоей игры в л2?! 
Тут  играют и бустяться ради биг вара и оли. На пве тебе и драк лука хватит и + 6 ольфа МЖ сета и фейк бижы. Хочеш идти дальше надо точиться.
Если ты думаешь что все прям таки задроты то увы нет, люди бустят сами себя что бы потом фармить не 20кк , а 200кк+ в час 
На камни нужны миллиарды, сет Фул атт 3-3.5ккк. 
У меня на плащь ушло 30+ дестракшенов. У других на ольфа под 35+- 
И да это все делается не за недельку - две, а месяцами.... как и точяться сеты и пухи... 

Link to comment
4 минуты назад, agmon730 сказал:

На каждом серве и при каждом открытие нью кто быстре качнулся, нафармил адены и больше задротит тот и топ.
Ты хочеш прийти на серв, где топы фармили по 5-6 чаов на нью потом тут и забирали епики больше года, поиграть 1 час в день и сравниться с бустом?!
Смысл твоей игры в л2?! 
Тут  играют и бустяться ради биг вара и оли. На пве тебе и драк лука хватит и + 6 ольфа МЖ сета и фейк бижы. Хочеш идти дальше надо точиться.
Если ты думаешь что все прям таки задроты то увы нет, люди бустят сами себя что бы потом фармить не 20кк , а 200кк+ в час 
На камни нужны миллиарды, сет Фул атт 3-3.5ккк. 
У меня на плащь ушло 30+ дестракшенов. У других на ольфа под 35+- 
И да это все делается не за недельку - две, а месяцами.... как и точяться сеты и пухи... 

Блин, как это мешает сделает отдельный олимп? Мне и большинству не интересно иметь порог вхождения в пвп сотни часов(хотя уже тысячи). Мы хотим потихоньку бить мобов и иметь возможность для относительно равного пвп. Все.

Сейчас на Олимпе каждый десятый бой интересный. ради такого Олимп не нужен, да и л2 тоже не особо нужна.

Кто-то ноет, что сервер пустой, мертвый, что людей нет. А их из-за того и нет.

Большинство людей с нью уже не собираются играть на унте, ибо там вообще делать нечего с такой разницей.

Link to comment
11 минут назад, agmon730 сказал:

На каждом серве и при каждом открытие нью кто быстре качнулся, нафармил адены и больше задротит тот и топ.
Ты хочеш прийти на серв, где топы фармили по 5-6 чаов на нью потом тут и забирали епики больше года, поиграть 1 час в день и сравниться с бустом?!
Смысл твоей игры в л2?! 
Тут  играют и бустяться ради биг вара и оли. На пве тебе и драк лука хватит и + 6 ольфа МЖ сета и фейк бижы. Хочеш идти дальше надо точиться.
Если ты думаешь что все прям таки задроты то увы нет, люди бустят сами себя что бы потом фармить не 20кк , а 200кк+ в час 
На камни нужны миллиарды, сет Фул атт 3-3.5ккк. 
У меня на плащь ушло 30+ дестракшенов. У других на ольфа под 35+- 
И да это все делается не за недельку - две, а месяцами.... как и точяться сеты и пухи... 

На плащ у меня ушло 50+ только точек заточить с 8 до 9???

Link to comment
11 минут назад, Polioma сказал:

Блин, как это мешает сделает отдельный олимп? Мне и большинству не интересно иметь порог вхождения в пвп сотни часов(хотя уже тысячи). Мы хотим потихоньку бить мобов и иметь возможность для относительно равного пвп. Все.

Сейчас на Олимпе каждый десятый бой интересный. ради такого Олимп не нужен, да и л2 тоже не особо нужна.

Кто-то ноет, что сервер пустой, мертвый, что людей нет. А их из-за того и нет.

Большинство людей с нью уже не собираются играть на унте, ибо там вообще делать нечего с такой разницей.

Это в априоре не возможно так как суть самой линейки иметь буста больше других....

Link to comment
7 минут назад, Polioma сказал:

Сколько пафоса. "Если хочешь идти дальше, то фарми сотни часов" Как же, посмел покуситься на олимп, доступный только элите.

 

Не хочеш фармить кидай 10к колов а то и 50к колов и вуаля ты элита, скупай рынок , точись, крути рулетку и продавай лег пухи.
Тут либо ты руками фармиш себе буст либо с мастеркарда.
хочеш оли?! для этого открывают либо нью, либо иди на сервер интерлюде и играй за пп и там будет те оли интересное .

Link to comment
21 минуту назад, iDanger сказал:

На плащ у меня ушло 50+ только точек заточить с 8 до 9???

тем более

 

9 минут назад, agmon730 сказал:

Не хочеш фармить кидай 10к колов а то и 50к колов и вуаля ты элита, скупай рынок , точись, крути рулетку и продавай лег пухи.
Тут либо ты руками фармиш себе буст либо с мастеркарда.
хочеш оли?! для этого открывают либо нью, либо иди на сервер интерлюде и играй за пп и там будет те оли интересное .

Так ваш буст никуда не денется. У людей появится лишняя причина оставаться на сервере.

Link to comment

Такое ощущение, будто на разных языках говорим. Предлагаю идею, чтобы сервер не был пустым.

А мне в ответ: нееет, это сервер, где надо только страдать или уходить

Link to comment
1 час назад, Polioma сказал:

А что ломаю? для вас ничего не меняется,  ходите на олимп друг с другом дальше. Всего лишь 2 кнопки в олимпе и отдельные арены. офигеть, как поломается сервер.

Ах, кто-то ЧСВ не сможет потешить, что убивает всех быстро и легко.. ну ок)
Ничего на нью не продается из персонажей на нашем форуме. Заходил, даже купил одного. Продолжаю заходить и смотреть, кого там продают)
Возможно администрации будет интересна такая идея. Задроты с онлайном в тысячи часов никуда не уйдут, зато появится дополнительная лига нубов, которая со временем станет сливаться с вами. Боитесь лишней конкуренции? Жалко, что кто-то оденется чуть проще?
Кстати, откуда столько агрессии? Ну назвал меня нубом, да пожалуйста. Но в каждом сообщении переходить на личности - фи.

 

 Я не называл тебя нубом, я сказал что бы не разводил сопли и включил мозг.

Боимся конкуренции,серьезно?Играю пол года в оппозиции и душнина происходит переодически,не рассказывай за конкуренцию.

Агрессия из-за такого нытья ,я пришёл такой классный с нью сделайте для меня олик и уменьшите порог в пвп контент ,потому что я такой уникальный игрок останусь тут играть и буду у вас играть целый час на сервере(при таком он лайне,скорей всего даже без ПА)

Говорит у нас на нью на форуме ничего не продаётся из персов ,но я говорит прикупил одного???

Link to comment

Пара абсурдных моментов получается.... Онлайн час в день и в долгую играть не готов.... Но иду на х3.... Я бы уже играл на пвп сервах 2х недельных и не парился. 

Другой момент... Вот допустим, тебя услышали, Ув. Администрация посчитал это классной идей, но через месяц мы получили проблему.... Допустим в это лиге для люде  слабого буста, ты становишься довольно сильным ( но, по прежнему не тянешь для боёв с перебущеными оппонентами) , получается ты будешь тешить своё самолюбие в той лиге, а люди придут на форум и скажут, что им нужна 3я лига, где будут драться ещё более слабые персонажи, из слабой группы... И получаем из этого если им откажут, а по твоему совету ранее сделали, то админу наплевать на коммьюнити и зачем им играть на таком сервере. Это всё немного утрировано, но это всё к тому, что каждый мерж, приходят люди, которые объясняют, как надо изменить унт... Даже толком не играя на нём, тут всё максимально упрощено. Масса примеров новичков, которые уже почти на ровне со старичками. Тут всё проходили стадию, что после мержа имели "дикое"  на первый взгляд отставание, но стоит начать крутится и всё начинает появляться быстрее чем видилось. 

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment

Я играл на унте.. На текущий момент захожу на полчасика в неделю.

На текущем нью сейчас появляюсь, чтобы походитьв камы-лабы(пока народ туда ходит, это довольно интересно) На унте это делать неинтересно - дроп оттуда не нужен, убивается все там дестром и баффом за 30 секунд.

Ограничение заточки на +6 даст возможность принимать участие в интересном пвп гораздо раньше, чем сейчас.

О какой массе новичков мы говорим, если живых людей на сервере пара сотен?
Ссылка на тему с результатами олимпиады. В паре классов по одному персонажу принимают участие, в каких-то третье место дают за 6-30 очков! О каком онлайне мы говорим?

 

Link to comment
Только что, Polioma сказал:

Я играл на унте.. На текущий момент захожу на полчасика в неделю.

На текущем нью сейчас появляюсь, чтобы походитьв камы-лабы(пока народ туда ходит, это довольно интересно) На унте это делать неинтересно - дроп оттуда не нужен, убивается все там дестром и баффом за 30 секунд.

Ограничение заточки на +6 даст возможность принимать участие в интересном пвп гораздо раньше, чем сейчас.

О какой массе новичков мы говорим, если живых людей на сервере пара сотен?
Ссылка на тему с результатами олимпиады. В паре классов по одному персонажу принимают участие, в каких-то третье место дают за 6-30 очков! О каком онлайне мы говорим?

 

Ну я тебе говорил о новичках с разных мержей. Всегда есть те кто рассказывает как всё трудно и те кто делает. Заруба пришёл сюда с большим отставанием по бусту... Правильно реализованное время и смекалка и он уже в рядах нормального буста,  ни разу за это время не видел от него постов, с  просьбами упрощения чего либо 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉