Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

58 минут назад, ncuxonag сказал:

150-250 кк в час

Ты забыл сказать, что так фармят топы и на 3-х спотах которые вечно заняты) то есть простому игроку это не доступно от слова «совсем»)))

Link to comment
В 09.06.2022 в 10:01, Заварка сказал:

Ну да, когда обычные игроки ценою сотен жопочасов нагнали избранных сделавших камни в первый день, тогда пора нерфить конечно?

Да какие жопочасы. Наавтомакросили на хб на это все время вот и весь сказ

Link to comment
20 часов назад, iDanger сказал:

Ты забыл сказать, что так фармят топы и на 3-х спотах которые вечно заняты) то есть простому игроку это не доступно от слова «совсем»)))

А ну это те типо у которых я думаю на голове по две банки редбулов и по венам ещё чисто как не посмотришь нон-стоп 24/7 ?я не завидую просто иногда вот мысль бегает у этих челиков вообще в реале жизни нету что ли ну столько сидеть и усердно фармить?когда лето на дворе 

Link to comment
47 минут назад, eldar1992 сказал:

А ну это те типо у которых я думаю на голове по две банки редбулов и по венам ещё чисто как не посмотришь нон-стоп 24/7 ?я не завидую просто иногда вот мысль бегает у этих челиков вообще в реале жизни нету что ли ну столько сидеть и усердно фармить?когда лето на дворе 

ты прав, это конченые задроты у которых нет личной жизни и жизни в реале) они в игре пытаются самоутвердиться и показать свою невьебенность) но по сути в жизни это очень печальные люди))))

Link to comment
1 час назад, eldar1992 сказал:

А ну это те типо у которых я думаю на голове по две банки редбулов и по венам ещё чисто как не посмотришь нон-стоп 24/7 ?я не завидую просто иногда вот мысль бегает у этих челиков вообще в реале жизни нету что ли ну столько сидеть и усердно фармить?когда лето на дворе 

Так ла2 это игра про жопо часы, и немного про скилл.

Link to comment
В 10.06.2022 в 10:24, Заварка сказал:

Купили адену и колы  у свиней нью сервера перед мержом и вложили всё в сундуки  оставив игроков нью, продавших сундуки типа по выгодным ценам, 

с грошами за которые на унте ничего не купить

Тебя опять бомбит, что ты не додумалась сделать это ?))) 

 

В 10.06.2022 в 10:33, Заварка сказал:

И похоже второй раз этот план не сработает, так что,  возможно, эти же мрази заныли кураторам в личку типа сделайте сундуки дешевле, чтобы те кто крабил на унте год соснули второй раз. 

Нас раскусили !!! Мы играем на нью , только ради камней !!! Расходимся ) 

давно не видел , чтобы так жопа горела ))) 
Ты забыла упомянуть , что у тебя не получается купить шмотки у свиней и напродавать их) чтобы купить камней ) опять ты проебалась ??

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉