Jump to content

Династи боссы.

Frenz

Боссы с династи их статы и пвп составляющая.  

61 members have voted

  1. 1. Статы боссов.

    • Увеличить статы ещё чтобы фармить могли только группы и кланы.
      30
    • И так нормальные статы больше не надо.
      29
  2. 2. Ввод в пвп режим.

    • Я соло игрок и тоже хочу фармить РБ.
      24
    • РБ Клановый и партийный контент, а их фармят на окнах. Или соло игроки.
      35

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

8 часов назад, gicu сказал:

Я не как не пойму к чему сопли вчера на дейликах было море фана дроп камней не даст не какова дисбаланса просто люди зделав себе пуху сет крафтить не будут и как вы видите сет даёт не на столько мощный буст и чтобы люди себе собрать рар нужно крабить год  и этот факт убьет концепт жопа часов ? Вам дали дейликов как вы заметили  вчера там времени уйма уходит

Давайте не будем кривить душой. Когда у вас уже были 8-е сеты, разве вы перестали сутками околачиваться на топспотах? Нет, вы их фармили точно так же, как и когда у вас сеты были 6-е. Фулбуст не отобьёт у вас желание душить тех, у кого этого буста нет. И на дейликах в том числе. Это вы френзу можете рассказывать сказки о том, что получив рарные сеты вы ничего делать не будете, любой хоть сколь нибудь понимающий в ситуации игрок будет абсолютно уверен, что это пустые слова, и будет на 200% прав.

Link to comment
7 часов назад, gicu сказал:

что мешает фармить рецы на том же Дино Лабы Зак близы но нет

НИКТО. НИЧЕГО. НЕ ГОВОРИЛ про крафт дино. Когда дино ввели, особых протестов не было, все прекрасно понимали: кто больше фармит, тот быстрее оденется. Т.е. к введению дино шмота претензий НЕТ. Вся претензия в том, что ввели камни, которые могут получить лишь ограниченный круг лиц, и т.к. ты в этот круг лиц входишь, ты конечно же будешь топить за то, чтобы оставили всё как есть, будешь рассказывать офигительные истории о том, что кому надо рар сет, тот его себе за год накрафтит... Ведь ты его получишь за месяц максимум.
Вот и получается, что кому-то год онанизма с крафтом, а кому-то просто постоять в недлинной очереди за камнями.

Совсем другое ты бы говорил, если бы сейчас доминировали Таруки, ведь тогда камни шли бы не вам, а каро и спидо.

  • Like 1
  • Fire! 1
Link to comment
8 часов назад, Frenz сказал:

Шанс стоунов снизим. Как бы хотели чтобы за стоуны и рар шмот другой делали но я думаю не кто не будет на это их тратить.

Я вам уже говорил: проблема рарных камней не в том, что быстро появятся рарные дино сеты, а в том, что они сконцентрируются в 1 сайде, в весьма ограниченном круге лиц. Если будут доминировать ВРы, то это будет харчок, гицу, блессед и ещё там несколько персонажей. Если будут доминировать Таруки, то это будет каро, спидо и так же ещё несколько персонажей. Вы просто усилите тех, кто и так будет более сильным. И это ещё не считая нюансов, которые будут благодаря тому, что вы и в дейликов этих камней напихали.
Моё мнение: сделайте дейли и начало респа эпиков в 1 время и уберите оттуда рар стоуны, тогда за дейликов, возможно, будет война между мидл кланами.

Link to comment
7 часов назад, blesssed сказал:

-Мид кланы и паки фармят Дейликов

Что же вы тогда вчера делали на дейликах?

Link to comment
5 минут назад, molodoj сказал:

Я вам уже говорил: проблема рарных камней не в том, что быстро появятся рарные дино сеты, а в том, что они сконцентрируются в 1 сайде, в весьма ограниченном круге лиц. Если будут доминировать ВРы, то это будет харчок, гицу, блессед и ещё там несколько персонажей. Если будут доминировать Таруки, то это будет каро, спидо и так же ещё несколько персонажей. Вы просто усилите тех, кто и так будет более сильным. И это ещё не считая нюансов, которые будут благодаря тому, что вы и в дейликов этих камней напихали.
Моё мнение: сделайте дейли и начало респа эпиков в 1 время и уберите оттуда рар стоуны, тогда за дейликов, возможно, будет война между мидл кланами.

К сожалению на олде сейчас практически отсутствует понятие мидл клана, возможно поэтому Френз сфокусирован на контенте для ограниченного круга лиц.

Link to comment
1 минуту назад, Виталий Кохнович сказал:

К сожалению на олде сейчас практически отсутствует понятие мидл клана, возможно поэтому Френз сфокусирован на контенте для ограниченного круга лиц.

Как бы там ни было, но они есть. Дрифтерсы те же. Другое дело, что всем на них плевать, их рассматривают как питательный субстрат для пополнения топкланов, а потому и контента для них ещё поискать надо. Т.е. моё мнение в том, что всё наоборот: мидл кланов почти нет потому, что администрация сфокусирована на контенте для топов.

Link to comment
8 минут назад, BabyBrown сказал:

Да вообще надо было просто сделать добычу рар сетов крафтом и не было бы этих споров ) 

топчиков такой варик видимо не устроил (хотя до этого устраивал)

решили шепнуть на ушко господину @Frenz'у, дабы тот ускорил добычу рара под прикрытием "кланового контентика" по типу фана на дейликах для трёх пачек

Link to comment
2 минуты назад, 4svh8r сказал:

топчиков такой варик видимо не устроил (хотя до этого устраивал)

решили шепнуть на ушко господину @Frenz'у, дабы тот ускорил добычу рара под прикрытием "кланового контентика" по типу фана на дейликах для трёх пачек

Ну не факт,может админы сами так решили 

Link to comment
24 минуты назад, BabyBrown сказал:

Да вообще надо было просто сделать добычу рар сетов крафтом и не было бы этих споров ) 

Собственно, если упростить крафт династии, то пофиг будет на эти камни.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 час назад, molodoj сказал:

Собственно, если упростить крафт династии, то пофиг будет на эти камни.

Крафт рар династи и так увеличен.

Link to comment
2 часа назад, Frenz сказал:

Крафт рар династи и так увеличен.

Речь не про шанс, а про возможность. С близов, закена и лабы бывает что вообще не падают сундуки. Да и с закеном что сделали с пики у дестра дмг в 2 раза выше чем с двуруки.

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment

Сегодня час подряд били дейликов почти всем кланом, пвп не было, иначе было бы еще дольше. И все равно чуть не опоздали на АК. Дропнулось несколько кусочков на дино шмот, рар камней не было. При таком скудном дропе всем кланом жечь соски целый час такое себе... При этом вары в два-три дестра зафармили несколько рб, потратив на каждого несколько минут. Успели зафармить пока мы регрупались одной пачкой, и наверняка получили больше дропа (если верить шансам) 

@Frenz

 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Frenz сказал:

Крафт рар династи и так увеличен.

Нигде не видел информации об этом.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉