Jump to content

Династи боссы.

Frenz

Боссы с династи их статы и пвп составляющая.  

61 members have voted

  1. 1. Статы боссов.

    • Увеличить статы ещё чтобы фармить могли только группы и кланы.
      30
    • И так нормальные статы больше не надо.
      29
  2. 2. Ввод в пвп режим.

    • Я соло игрок и тоже хочу фармить РБ.
      24
    • РБ Клановый и партийный контент, а их фармят на окнах. Или соло игроки.
      35

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Только что, Виталий Кохнович сказал:

Френз реагирует на такие сообщения положительно,для него норма,что люди не спят неделю ?

Ага, а таким как я что делать? С работы увольняться?

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Ага, а таким как я что делать? С работы увольняться?

Ну,по его мнению это норма, наверное,не знаю. Контент это хорошо,он должен быть для топов,но не стоит забывать что не вся игра построена на них. РБ это клановый контен,а вот добыча шмота совсем нет.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 минуту назад, Виталий Кохнович сказал:

Ну,по его мнению это норма, наверное,не знаю. Контент это хорошо,он должен быть для топов,но не стоит забывать что не вся игра построена на них. РБ это клановый контен,а вот добыча шмота совсем нет.

Так шмот может добыть любой убивая мобов и проходя инсты.

Link to comment
1 минуту назад, gicu сказал:

Таким как ты проще не играть в игры 

Гусь,заткнись лучше,это не в твоей компетенции давать такого характера советы. Сиди и играй в свою игру,и другим не мешай.

Link to comment
Только что, Виталий Кохнович сказал:

Ну,по его мнению это норма, наверное,не знаю. Контент это хорошо,он должен быть для топов,но не стоит забывать что не вся игра построена на них. РБ это клановый контен,а вот добыча шмота совсем нет.

У меня складывается ощущение что вы играете в Марио !!это ММОРПГ тут для того чтобы чего либо достичь нужно жертвовать свое время ! Играя 2 часа в день ты не в каком ММО не будеш фармить топ контент

Link to comment
Только что, gicu сказал:

Таким как ты проще не играть в игры 

Ну и будешь значит тут один сидеть, ну или с пачкой таких же конченных задротов. Мало кто готов 24/7 играть

Link to comment
1 минуту назад, Виталий Кохнович сказал:

Гусь,заткнись лучше,это не в твоей компетенции давать такого характера советы. Сиди и играй в свою игру,и другим не мешай.

Вы во всем видите заговор !!! 

Link to comment
8 минут назад, gicu сказал:

Я не сплю уже неделю нормально контент бомба заставил двигаться спасибо большое мне все нравится

Я за контент и он крутой, есть куда стремиться. Шанс камней очень велик и не важно кто будет убивать Эпик вы или мы, мое мнение от этого не меняется. Но больше чем уверен будь это неделю назад когда весь эпик лутали мы, вы были бы сейчас против. С появлением таких камней нам не нужно крафтить 100-500 частей для 1 рар части, которые уходили бы на рынок для рандомов, сейчас достаточно сделать 1 сет и лутать камни. 

Link to comment
2 минуты назад, Frenz сказал:

Так шмот может добыть любой убивая мобов и проходя инсты.

Что на счет того, чтобы рар стоуны покупать за дино части (сундуки)? А то в соло не добыть получается. Я думаю можно добавить, дело в ценнике.

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Frenz сказал:

Так шмот может добыть любой убивая мобов и проходя инсты.

Сколько нужно раз пройти лабу чтобы скрафтить одну дино пуху? По моим подсчетам 90 раз. При этом делать это надо соло, на окнах, чтобы ни с кем не делиться дропом.  90 раз... это, на секунду, 3+ месяца, а у фармеров рб сеты и пухи уже в первую неделю.

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

Я за контент и он крутой, есть куда стремиться. Шанс камней очень велик и не важно кто будет убивать Эпик вы или мы, мое мнение от этого не меняется. Но больше чем уверен будь это неделю назад когда весь эпик лутали мы, вы были бы сейчас против. С появлением таких камней нам не нужно крафтить 100-500 частей для 1 рар части, которые уходили бы на рынок для рандомов, сейчас достаточно сделать 1 сет и лутать камни. 

Как ты видел вчера дейлики либо эпик придется фармить и кто фармит эпик не может фармить Дейли таким образом клан победивший в битве за эпик получит камень а проигравшие фармят дейликов с шансом выбить камень и по факту всем можно зделать эти рар сеты и тем более я на рынке купил уже камень а эвент только начался как бы то не было рар шмот не так далеко как кажется и возможность есть у обеих сторон

Link to comment
5 минут назад, Заварка сказал:

Сколько нужно раз пройти лабу чтобы скрафтить одну дино пуху? По моим подсчетам 90 раз. При этом делать это надо соло, на окнах, чтобы ни с кем не делиться дропом.  90 раз... это, на секунду, 3+ месяца, а у фармеров рб сеты и пухи уже в первую неделю.

Иди Бей мобоф и будет быстрее

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉